Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
12.04.2015
12:30
Bew 21/0
S2
Ranshofen
CSN-B*
Springpferdeprüfung Kl. L 5-6 jährige Pferde 115 cm
Ergebnis
Richter:
Schönleitner Michael/Jauck Robert
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
1
Z514
Perigueux`s Pearl
/2009///
Karle Verena
(GER)
Deutschland
Fehler
7.90
Zeit
82.96
1
Z268
Chelsea 115
Hannoveraner/2009/S/Schimmel/Charilan
Meisinger Veronika
(GER)
Rosenheim
Fehler
7.90
Zeit
79.96
3
Z601
Caretana
/2010///
Holzeder Johannes
(GER)
Deutschland
Fehler
7.80
Zeit
85.70
3
Z254
Clintas 3
Holsteiner/2010/W/Dunkelbraun/Clinton I
Majher Patrick
(GER)
Deutschland
Fehler
7.80
Zeit
78.47
5
Z212
Quatoki E
Bayer/2009/H/Braun/Quadrigus M
Kauer Philipp
(GER)
Fridolfing
Fehler
7.70
Zeit
77.73
6
Z093
Coeur de la Baviere
/2010///
Fischer Florian
(GER)
Deutschland
Fehler
7.60
Zeit
86.31
6
Z203
Quick Max
Holsteiner/2009/W/Braun/Quirado
Isenberg Theresa
(GER)
Hauzenberg
Fehler
7.60
Zeit
81.93
8
Z557
Bombastic Ballusini
/2010///
Majher Patrick
(GER)
Deutschland
Fehler
7.50
Zeit
78.25
9
Z257
Chanel 432
Oldenburger Spr/2009/S/Dunkelbraun/Contagio
Mayer Johann jun.
(GER)
Deutschland
Fehler
7.40
Zeit
87.67
10
4B71
Diadini
Oldenbg. Spring/2009/W/Brauner/Diarado
Pobitzer Michael
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
Fehler
7.30
Zeit
86.13
10
Z412
Acardo 8
Bayer/2009/W/Braun/Acasino B
Strasser Denise
(GER)
Chieming
Fehler
7.30
Zeit
83.34
12
Z318
Grand Venara
/2010///
Pikolon Jaroslav
(CZE)
Tschechien
Fehler
7.20
Zeit
84.50
13
Z047
Askari 212
Bayer/2009/W/Braun/Acordelli
Chakkour Pierre
(ITA)
Italien
Fehler
7.00
Zeit
85.79
13
4B58
Louis U Z
Zangersheide/2010/W/Schwarzbraun/Levis U
Pobitzer Michael
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
Fehler
7.00
Zeit
85.26
15
Z033
Lonex
/2009///
Beisswenger Carlo
(GER)
Schwäbisch Hall
Fehler
6.90
Zeit
87.88
16
Z003
Quirina
/2009///
Altmannshofer Eva
(GER)
Deutschland
Fehler
6.70
Zeit
85.03
17
Z200
Amazing Queen
Bayer/2009/S/Braun/Queens Darling
Isenberg Theresa
(GER)
Hauzenberg
Fehler
6.00
Zeit
78.20
18
Z477
Saint Sina
/2009///
Thalhammer Siegfried
(GER)
Deutschland
Fehler
5.80
Zeit
95.47
19
Z076
Dolce Principessa
/2009///
Engelhardt Jennifer
(GER)
Simmelsdorf
Fehler
5.70
Zeit
81.56
20
AH69
Baileys 6
Österr. WB/2009/H/Schimmel/Baloussini
Rieser Stefanie
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
Fehler
5.50
Zeit
84.50
20
Z382
Carino S
/2009///
Schrötzlmair Nicole
(GER)
Deutschland
Fehler
5.50
Zeit
84.43
22
Z075
Contagios Liberina
/2010///
Engelhardt Jennifer
(GER)
Simmelsdorf
Fehler
5.20
Zeit
70.20
23
Z509
Wisper
/2010///
Hofbauer Bernd
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
84.68
23
Z354
Alice GB
Oldenburger/2009/S/Fuchs/Calido I
Schmidt Pia
(GER)
Unterreit
Fehler
4.00
Zeit
84.68
25
Z457
Croco
/2009///
Wollny Robert
(GER)
Neuruppin
Fehler
3.50
Zeit
77.91
26
Z239
Casino Royal
/2009///
Kröber Andreas
(GER)
Deutschland
Fehler
3.10
Zeit
108.31
--
Z297
Golden Boy
/2009///
Nöhbauer Kathrin
(GER)
Deutschland
Verzichtet