Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
19.05.2019
08:00
Bew 8/0
S1
Dietach
CDN-C CSN-C
Springreiterbewerb 80 cm (lzf)
Startliste
Richter:
Wolf Heinz-Dieter/Kurt Yurdaer
Parcours:
Jahn Bianca/Hruschka Barbara
#1
PE53
Timon v Braunberg
WB/2009/W/Schimmel/
Zerobin Vanessa
(O)
Reitclub Brandnerhof
#2
2D05
Nebelwerfer
Hannoveraner/1993/W/Schwarzbraun/Amerigo Vespucci xx
Thürriedl Jana
(O)
Union Reitclub Siegl
#3
2F46
Mr Baro Bully
WB/2004/W/Rappe/
Dirschl Eva
(N)
Sportunion RC Gut Breitfeld
#4
7K29
Simon 4
KWPN/1999/W/Fuchs/Lauriston
Raskin Jan
(V)
Reitverein Rostelhof Meiningen
#5
AL1J
Aurelius AH
Österr. WB/2003/W/Schimmel/Alexander der Grosse Z
Lehner Katharina
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#6
3526
Baron Samweiß Gamdschi
Hannoveraner/2008/W/Brauner/Samarant
Reger Viktoria
(O)
Reitclub - Reiter- und Ponyhof Kleineder
#7
H830
Sheila 40
Haflinger/2009/S/Fuchs/Abendlicht
Linberger Verena
(O)
Reitclub Brandnerhof
#8
4U47
Fly High VDS
KWPN/2010/W/Dunkelfuchs/Carambole
Zerobin Vanessa
(O)
Reitclub Brandnerhof
#9
HA51
Olympia E
Haflinger/2011/S/Fuchs/Alkatraz
Artmayr Lisa-Maria
(O)
Reitclub Brandnerhof
#10
1Y66
Delerando CL
Hannoveraner/2010/W/Brauner/Desperados
Lasselsberger Christina
(O)
Reitclub Brandnerhof
#11
AA28
Carino 15
Österr. WB/2006/W/Brauner/Caratello B
Höllmüller Anna
(O)
Reiten und Fahren in Rohrbach und Umgebung
#12
3911
Cascadeur R
Hannoveraner/2010/W/Brauner/Conteur
Pilz Alexander
(O)
Reitverein Pferdefreunde Perg - Umgebung
#13
3D68
Duc De Coeur
Belgisches WB/2009/W/Schimmel/Ewout v.d. Kleine Roost
Löw-Baselli Aglae
(O)
Reitclub Brandnerhof
#14
PC62
Flora HP
Deutsches Pony/2012/S/Brauner/New Star
Pargfrieder Hannah Maria
(O)
Union Reitclub Pelmberg
#15
1625
Golden Sunshine
Hannoveraner/2013/S/Brauner/Grey Top
Gruber Nicole
(O)
Reitclub - Reiter- und Ponyhof Kleineder
#16
4D96
Gameboy Z
WB/2010/W/Falbe/
Zerobin Vanessa
(O)
Reitclub Brandnerhof