Inhalt

.

Horse Events

18.05.2019
nach 14:00
cmp 18/2
St. Ulrich am Pillersee
CSN-B* CSNPH-B
Standardspringprüfung 115 (R2 und höher)
result
Richter: Wachs Roland/Wolf Klaus (GER) Parcours: Bamberger Andreas/Fuchs Hannes
1
2X29
T
Imea 3
Belgisches WB/2008/S/Dunkelbraun/Nonstop
Singer Theresa
(T) Reiterhof zum Penz
mistakes
0,00
time
51,54
 
 
2
4H75
T
Good Time 12
KWPN/2011/S/Brauner/Ukato
Singer Theresa
(T) Reiterhof zum Penz
mistakes
0,00
time
53,87
 
 
3
1U48
T
Le Fair
Tschech. WB/2009/S/Fuchs/2906 Federweisser
Hlobil Vladimir
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
mistakes
0,00
time
55,99
 
 
4
4321
T
Fier Fortune
KWPN/2010/W/Brauner/Lexicon
Hochleitner Iolanthe
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
mistakes
0,00
time
57,33
 
 
5
Z099
S
Chuck Chiron
////
Gahlert Michaela
(S) Sportreitclub Lamprechtshausen
mistakes
0,00
time
63,43
 
 
6
Z084
GER
Pan Tau 177
/2012///
Runge Petra
(GER) 
mistakes
0,00
time
63,96
 
 
7
A984
T
Quo Vadis STH
Österr. WB/2007/H/Dunkelbraun/Quality
Gratl Lea Maria
(T) Reiterhof zum Penz
mistakes
0,00
time
64,55
 
8
1741
T
Co Jumple B
Deutsches WB/2006/W/Schimmel/Colander
Graup Lisa
(T) Reitverein Michelfeldarena
mistakes
0,00
time
66,06
 
9
0465
S
Chacco's Star
Oldenburger/2007/W/Fuchs/Chacco-Blue
Mitter Birgit
(S) URC Elixhausen
mistakes
0,00
time
66,51
 
10
Z100
GER
Shoppaholic
////
Höfer Christine
(GER) 
mistakes
0,00
time
66,85
 
11
Z082
GER
Golden Queen M
/0///
Leger Johannes
(GER) 
mistakes
0,00
time
67,73
 
12
4673
T
Graciano 5
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Grey Top
Elsner-Worm Carla
(T) Reitverein Kufstein
mistakes
4,00
time
60,66
 
13
Z022
GER
Grace GB
/0///
Ratajak Barbara
(GER) 
mistakes
4,00
time
62,24
 
14
0103
S
Nirvana 39
Baden-Württemb./2001/S/Fuchs/No Limit
Geier Annalena
(S) URC Stall Christoph E.
mistakes
4,00
time
63,42
 
15
2P68
T
Lara 59
Ung. WB/2012/S/Brauner/3180 Laruso H
Akacs Peter
(T) Reiterhof Stöckl
mistakes
4,00
time
65,29
 
16
A366
B
Donna Romana W
Österr. WB/2006/S/Brauner/Santander-H
Braun Julia
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
mistakes
4,25
time
71,06
 
17
1B07
O
Lucky Charm 2
Holsteiner/2006/W/Brauner/Lasino
Gartner Isabella
(O) Reitclub Wendling
mistakes
7,00
time
82,52
 
18
2873
V
Sir Flik Flak
Dänisches WB/2002/W/Brauner/Sir Oldenburg
Pedersen Helena Birk
(V) Bregenzer Reitervereinigung
mistakes
7,25
time
83,17
 
19
9S30
O
Valentynka
Tschech. WB/2004/S/Schimmel/814 Catango Z
Buchner Sandra
(O) Reitclub Wendling
mistakes
8,00
time
58,07
 
20
2651
T
Modern
Belgisches WB/2012/W/Brauner/Andiamo
Kogler Thomas
(T) Reitverein Kufstein
mistakes
8,00
time
62,91
 
21
Z116
GER
Delva
////
Falaster Melanie
(GER) 
mistakes
12,00
time
69,27
 
--
2C81
T
Quartol K
Holsteiner/2006/W/Brauner/Quadrigo
Holzknecht Bruno
(T) Pferdesportverein Stubai
Ausschluss
 
--
Z115
GER
Carlo
////
Falaster Melanie
(GER) 
Ausschluss
 

RS4 valuation

3
Z106
GER
Cocobella
////
Green Laurence
(GER) 
mistakes
0,00
time
55,98
 
 
6
Z085
GER
Cayman 46
////
Asmus Kristin
(GER) 
mistakes
0,00
time
59,88
 
 
7
Z124
GER
Fancy Diamond
////
Wenzel Martin
(GER) 
mistakes
0,00
time
60,76
 
 
8
Z034
GER
Dorita 14
/0///
Lein Anton
(GER) 
mistakes
0,00
time
62,32
 
 
11
Z080
GER
Nintendo
/2013///
Eberhardt Uwe
(GER) 
mistakes
0,00
time
64,36
 
15
3023
T
Contagio's Boy
Hannoveraner/2009/W/Braunschimmel/Contagio
Lebzyak-Winter Anna
(T) Reiterhof zum Penz
mistakes
0,00
time
66,55
 
25
3458
T
Billy 52
KWPN/2006/W/Brauner/Upgrade
Berger Janine
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
mistakes
7,75
time
85,27
 
29
4F48
T
Louis D'Or 5
Oldenburger/2010/W/Brauner/Ludwig von Bayern
Lebzyak-Winter Anna
(T) Reiterhof zum Penz
mistakes
29,00
time
122,12
 
--
Z109
GER
Chaccon Blue
////
Beisswenger Carlo
(GER) 
Ausschluss