Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
13.10.2019
08:00
Bew 22/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Punktespringprüfung 1.35 m
Ergebnis
Richter:
/
Parcours:
Mikelsons Ivo (LAT)/Bamberger Andreas
1
4X71
Cara Delevingne
Holsteiner/2009/S/Brauner/Chepetto
Perzlmaier Anna
(GER)
Fehler
55.00
Zeit
58.22
2
Z028
Gossip Girl 5
Hannoveraner/2012/S/grey/Grey Top
Dellert Jörg
(GER)
Fehler
55.00
Zeit
60.40
3
3E11
Bachi
Slovak. WB/2009/S/Dunkelbraun/Quidam's Rubin
Pfingstl Katrin
(St)
Reitstall Bergmühle
Fehler
55.00
Zeit
61.54
4
GT01
Grand Royal J
Oldenbg. Spring/2005/W/Brauner/Chambertin
Jaritz Jennifer
(N)
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
Fehler
55.00
Zeit
62.76
5
Z060
Charlotte De La Votte Z
Zang/2011/S/bay/
Svoboda Tereza
(CZE)
Fehler
55.00
Zeit
63.49
6
2R50
Checkcord
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Check In
Prömer Patrick
(N)
Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
Fehler
55.00
Zeit
64.58
7
Z064
Elektra
////
Finsterle Sara
(CZE)
Fehler
55.00
Zeit
65.96
8
Z063
Harco N
////
Finsterle Sara
(CZE)
Fehler
55.00
Zeit
66.11
9
Z050
Last Minute 64
////
Novak Anna Lani
(CZE)
Fehler
52.00
Zeit
57.53
10
5T64
Ena Retto
KWPN/2009/W/Dunkelbraun/Carett
Huber Sven
(S)
Reitverein Wiesenhof/Winklhof
Fehler
51.00
Zeit
66.48
11
4C84
Nemissima
Holsteiner/2010/S/Brauner/Nekton
Antes-Niederstrasser Daniela
(O)
RSC Eggelsberg
Fehler
49.50
Zeit
72.77
12
AF44
Alcatraz M
Österr. WB/2008/W/Schwarzbraun/Acordelli
Roßmann Alexandra
(St)
Reitstall Bergmühle
Fehler
49.25
Zeit
73.28
13
2Y93
Listiger Lurch DF
Brandenburger/2009/W/Brauner/Levistano
Friedl Jörn
(N)
Team DF Riding
Fehler
49.00
Zeit
66.27
14
2L00
Jacco 'R'
Belgisches WB/2009/W/Dunkelfuchs/Andiamo
Hammer Markus
(St)
Reitstall Bergmühle
Fehler
49.00
Zeit
66.62
15
9F20
Careful 64
Westfale/2005/W/Schimmel/Cornet Obolensky
Fries Michael
(St)
Reitsport-TEAM Gut Herberstorf
Fehler
48.75
Zeit
75.80
16
4D05
Billy Manhattan
WB/2005/W/Schimmel/Cevin Z
Schellhammer Diana
(N)
Reit-u. Zuchtstall Franzensdorf
Fehler
48.00
Zeit
62.55
17
Z041
Casino Royale 14
Holsteiner/2005/W/grey/Consens
Bitzer Stephanie
(GER)
Fehler
47.00
Zeit
61.02
18
2667
Contero 11
Holsteiner/2007/W/Brauner/Con Air
Moser Chiara-Fiorina
(W)
Wiener Reitteam
Fehler
47.00
Zeit
82.02
19
Z027
Cimberly 19
Bayer/2010/S/other/Con Spirit 7
Volz Katja
(GER)
Fehler
46.75
Zeit
67.83
20
4U19
Kingston VH Maarlohof Z
Zangersheide/2013/W/Fuchs/Kannan
Wick Valerie
(W)
TEAM EQUO
Fehler
46.75
Zeit
83.42
21
Z061
April Z
Aristo Z/2011/S/bay/
Svoboda Tereza
(CZE)
Fehler
45.00
Zeit
65.74
22
AS63
Comanchero K
Österr. WB/2010/W/Brauner/Cristallo
Konlechner Josef
(N)
Reitverein Oberweiden
Fehler
42.00
Zeit
62.85
23
0267
Fephelia
KWPN/2010/S/Schimmel/Cardento
Puck Gerfried
(St)
Reitstall Bergmühle
Fehler
37.00
Zeit
59.06
24
AT38
Sandor von Pachern
Österr. WB/2010/H/Fuchs/Solist
Zuchi Simon Johann
(St)
Sportunion Oberwölz-Lachtal
Fehler
31.00
Zeit
61.62
--
4P93
Jule de Lauzelle
Belgisches WB/2009/W/Schimmel/Tornedo FCS
Fries Rudolf Michael
(N)
Best of Class Pferdesportunion
Verzichtet