Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
24.11.2019
08:20
Bew 12/0
H
Weikersdorf
CDN-A* CDN-B
FEI - Intermediaire I
4.TB Bartlgut Cup Kleine Tour
Ergebnis
H:
Rischnig Marion
C:
Regger Harald
B:
Franyo Barbara (HUN)
1
8C80
Al Pacino 44
Hannoveraner/2002/W/Dunkelbraun/Acorado
Simoncic Felicita
(W)
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
H
264.0
69.474%
C
262.0
68.947%
B
261.0
68.684%
Total
69.035%
2
2L31
Der Fuchs 3
Hannoveraner/2008/W/Dunkelfuchs/De Niro
Grabenwöger Helene
(N)
Reitclub Burgstallerhof
H
264.0
69.474%
C
253.0
66.579%
B
260.0
68.421%
Total
68.158%
3
4R23
Faberge RSM
Westfale/2012/W/Schimmel/Franziskus
Haas Katharina
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
H
258.5
68.026%
C
256.0
67.368%
B
256.5
67.500%
Total
67.632%
4
AF39
Rhaposaria
Österr. WB/2008/S/Fuchs/Rhaposario
Grossauer Sonja
(B)
horse-events riding team
H
257.5
67.763%
C
255.5
67.237%
B
257.0
67.632%
Total
67.544%
5
A062
Floyd 74
Österr. WB/2010/W/Brauner/Florencio
Toniutti Jacqueline
(St)
Reitsportclub Gössendorf
H
259.0
68.158%
C
259.5
68.289%
B
251.0
66.053%
Total
67.500%
6
4L63
Artouche A
KWPN/2005/W/Fuchs/United
Winkler Katharina
(W)
RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
H
251.0
66.053%
C
253.5
66.711%
B
264.0
69.474%
Total
67.412%
7
3530
Donne par Dieu
Oldenburger/2012/H/Dunkelfuchs/Don Juan de Hus
Pfuisi Lisa Maria
(W)
Wiener Dressurzentrum
H
255.0
67.105%
C
254.5
66.974%
B
250.5
65.921%
Total
66.667%
8
1G48
San Marino 35
Westfale/2006/W/Fuchs/Sir Donnerhall
Lechner-Gebhard Jeannette
(St)
Reithof Mellach
H
250.5
65.921%
C
254.5
66.974%
B
248.0
65.263%
Total
66.053%
9
AR97
Welpere
Österr. WB/2011/S/Rappe/Ampere
Panis Sabine
(N)
High Class Horse Center
H
249.5
65.658%
C
249.0
65.526%
B
250.5
65.921%
Total
65.702%
10
2P69
Rider's Dream
Westfale/2006/W/Brauner/Rosario
Gammerer Beatrix
(St)
Steir. Reitsportzentrum Süd
H
250.5
65.921%
C
249.0
65.526%
B
249.0
65.526%
Total
65.658%
11
Z003
London
Hannoveraner/2012/H/Braun/Don Index
Kardos Adrienn
(HUN)
H
246.5
64.868%
C
244.5
64.342%
B
256.0
67.368%
Total
65.526%
12
3F92
My dark Dream
Hannoveraner/2008/W/Dunkelbraun/Fidertanz
Brandner Tamara
(N)
Reitclub Kottingbrunn
H
250.0
65.789%
C
244.5
64.342%
B
252.0
66.316%
Total
65.482%
13
8C09
Parapluie 2
Westfale/2004/S/Fuchs/Pasolongo
Aigner Julia
(St)
Steir. Reitsportzentrum Süd
H
248.5
65.395%
C
245.5
64.605%
B
248.5
65.395%
Total
65.132%
14
2C10
Jerome O
Rheinl. WB/2009/W/Fuchs/Jazz Rubin
Christof Jeannine
(St)
Dressurteam Zach
H
246.0
64.737%
C
250.5
65.921%
B
244.0
64.211%
Total
64.956%
15
4508
Captain Cupcake
Mecklenburger/2004/W/Fuchs/Captain Paul I
Berner Silvia
(S)
URG Illinggut
H
247.5
65.132%
C
244.0
64.211%
B
243.0
63.947%
Total
64.430%
16
4L79
Bossanova Hit
KWPN/2006/H/Dunkelbraun/Diamond Hit
Day Justine
(N)
Pferdeparadies Groß Wopf
H
244.5
64.342%
C
245.5
64.605%
B
243.0
63.947%
Total
64.298%