Inhalt

.

Horse Events

22.06.2019
17:00
cmp 6/1
D2
Kottingbrunn
CDN-A* CDN-B
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A5 (R1/RD1)
ROGO Gosch Gedenk Team Cup
start list
C: Hudec-Semeleder Elisabeth/Serloth Otto F.
17:00
P337
N
Donna Mia FM
Deutsches Pony/2011/S/Dunkelfuchs/FS Don't Worry
Gruber Jessica
(N) Reitclub Kottingbrunn
17:05
8L50
N
Allegro 24
WB/2005/W/Brauner/Friese
Groschedl Laura
(N) Reitverein Mühlbachhof
17:10
H362
St
Axl S
Haflinger/2012/W/Lichtfuchs/Avantgarde
Erlacher Julian
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
17:15
1D20
N
Caless
Brandenburger/2011/S/Brauner/Cass-Quidam
Volk Claudia
(N) HSV Burg Kreuzenstein-Pferdesport
17:20
H694
N
Call Me Campina
Haflinger/2010/S/Lichtlehmfuchs/Stolzalm
Kindl Vanessa
(N) Team Reiterstadl
17:25
AMCD
N
Delta force
Österr. WB/2003/S/Dunkelfuchs/Diogenes
Kicker Alina
(N) Reitclub Kottingbrunn
17:30
3629
N
Salue GMS
Oldenburger/2011/W/Brauner/Sandro Hit
Danzler Monika
(N) High Class Horse Center
17:35
2C25
N
Glenmorgan Fe's Delight
Morgan Horse/2011/S/Falbe/CFF San Miguel
Toifl Astrid
(N) Reitverein Nöstach
17:40
HA27
St
Laquesta KF
Haflinger/2010/S/Fuchs/Staniero BE
Höfler Susanne
(St) Reitclub Waldheimat
17:45
1I11
N
Luna AS
Friese o. P./2002/S/Rappe/
Müllner Kathrin
(N) Reitverein Mühlbachhof
17:50
P162
St
Moonlight 31
Deutsches Pony/2011/S/Brauner/Schierensees Marillion
Kosak Sophie
(St) Dressurreitzentrum Aichfeld
17:55
H435
St
Rainhof's Doretta
Haflinger/2012/S/Lichtrotfuchs/Walando
Neumann Nicole
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
18:10
1P74
N
Rossini Mio
Oldenburger/2003/W/Dunkelfuchs/Rhodes Solar
Steinbach Tanja
(N) Reitsportzentrum Gutenhof
18:15
3R79
N
Royal Rubin 2
Westfale/2008/W/Fuchs/Rimini
Geppert Jennifer
(N) Reitclub Kottingbrunn
18:20
1D89
N
Falanghino
Oldenburger/2008/W/Schwarzbraun/Fidertanz
Brandstetter Helene
(N) Reitverein Nöstach
18:25
A398
N
Welcome S
Österr. WB/2005/S/Fuchs/Lord Löwenherz
Thaler Lisa
(N) Reitstall Gut Fabricius
18:30
PD07
N
Donna Noel FM
Deutsches Pony/2006/S/Falbenschimmel/FS Don't Worry
Gruber Jessica
(N) Reitclub Kottingbrunn