Inhalt

.

Horse Events

09.06.2019
nach 09:10
cmp 12/2
Bregenz
CSN-B*
Standardspringprüfung 105cm (R2 und höher)
start list
Richter: Bischof Josef (SUI)/Schorn Peter Parcours: Ziller Rupert/Schwärzler Philipp
#1
2I11
SUI
Diamante
Rheinl. WB/2014/W/Brauner/Diacasall
Bernasconi Jacopo
(SUI) 
#2
2R85
V
HM Coin
WB/2013/W/Fuchs/
Jenni Chiara
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#3
Z150
SUI
Saphira A.H.
/0///
Heim Markus
(SUI) 
#4
Z090
SUI
Crazy Cooper
/0///
Bleiker Peter
(SUI) 
#5
MIHI
V
Concordia SB
Deutsches Sport/2014/S/Brauner/Checkland
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
#6
Z033
SUI
COMMANDER V. SCHLOESSLIHOF CH
/0///
Gasser Viktor
(SUI) 
#7
Z074
SUI
Dancing Queen
/2013///
Hödl Jennifer
(SUI) 
#8
Z020
SUI
Quintera B CH
CH/2014/S/dbr/
Kuster Marina
(SUI) 
#9
Z046
SUI
Grandezza P
/0///
Von Euw Judith
(SUI) 
#10
Z107
SUI
ESCADA XXI
/0///
Taaks Julie
(SUI) 
#11
Z007
SUI
Victoria's Secret MP
/0///
Maurer Maja
(SUI) 
#12
Z193
GER
Vincento
/2013///
Schwamberg Chantal
(GER) 
#13
Z022
SUI
Ubico
/0///
Rupp Pascal
(SUI) 
#14
Z011
SUI
Unique des Biez
/0///
Holenstein Aniko
(SUI) 
#15
8P25
T
Soho Del Emparito
Selle Francaise/2006/W/Fuchs/David de La Brunie
Schorn Joanna
(T) Union Ländl. Reitverein Mieming
#16
Z017
SUI
Nevada
/0///
Thomsen Christina
(SUI) 
#17
4647
V
Miss Couleur Rouge
WB/2010/S/Fuchs/
Kabasser Martina
(V) Gespannfahrverein Montfort
#18
Z039
SUI
Moon Lady II CH
/0///
Vonwyl Tamara
(SUI) 
#19
Z035
SUI
Kinjolien Z
/2013///
Nahdi Andrea
(SUI) 
#20
5377
V
Indian Rose
KWPN/2013/S/Brauner/Gaillard de la Pomme
Blum Laura
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
#21
Z062
SUI
Grey's Untouched
/2013///
Bolli Manon
(SUI) 
#22
Z133
SUI
Griomf
/0///
Egloff Sara
(SUI) 
#23
Z105
SUI
Pentagon
/0///
Spinatsch Claudia
(SUI) 
#24
Z078
SUI
Ella Verte
/0///
Heller Ramona
(SUI) 
#25
Z160
SUI
Epi dOr
/0///
Hofstetter Laura
(SUI) 
#26
Z071
SUI
Fireboy
/0///
Ulrich Silvana
(SUI) 
#27
Z058
SUI
Cantara CH
/0///
Bohnen Laura
(SUI) 
#28
Z192
GER
Classic Baby S
/0///
Seidel Lisa
(GER) 
#29
Z163
GER
Concetta 35
/2014///
Sonntag Raphaela
(GER) 
#30
2G25
V
Bellisima
Oldenburger/2006/S/Brauner/Balou du Rouet
Kessler Melanie
(V) Reitverein Rostelhof Meiningen
#31
Z102
SUI
Azurro de la Ferme
/0///
Weber Dominic
(SUI) 
#32
Z262
GER
C Trentina 2
/2014///
Kleinknecht Rodrigo
(GER) 
#33
3574
V
Penelope 368
Oldenburger/2012/S/Dunkelbraun/Chacco-Blue
Madlener-Rüf Marlene
(V) Bregenzer Reitervereinigung
#34
4P34
V
Livius 148
Oldenburger/2010/W/Brauner/Lordanos
Kirchmann Stephanie
(V) Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
#35
0482
V
Flowers for Zoe
Hannoveraner/2008/S/Brauner/For Edition
Monz Nina
(V) Reitervereinigung Rheintal
#36
4694
V
Estrella 88
Oldenburger/2009/S/Brauner/Chin Quin
Klettl Fabienne
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#37
2M79
SUI
Nabab de Lux
Westfale/2012/H/Schwarzbraun/Nabab de Reve
Bernasconi Jacopo
(SUI) 
#38
2I04
V
Onoko De Muze
Belgisches WB/2014/W/Brauner/Elvis Ter Putte
Jenni Chiara
(V) Reitervereinigung Birkenhof
#39
Z149
SUI
Colorin
/0///
Heim Markus
(SUI) 
#40
Z239
SUI
Hardver
/2014///
Schlumpf Cornelia
(SUI) 
#41
Z091
SUI
Na Dann
/0///
Bleiker Peter
(SUI) 
#42
4794
V
Vienna SB
Hannoveraner/2013/S/Dunkelfuchs/Valentino
Bösch Alexander
(V) Gespannfahrverein Montfort
#43
Z236
SUI
Black Beauty Von Castelen CH
////
Gasser Viktor
(SUI) 
#44
Z073
SUI
Awaii HHH
/2014///
Hödl Jennifer
(SUI) 
#45
Z019
SUI
Carlina B CH
CH/2012/S/br/
Kuster Marina
(SUI)