Inhalt

.

Horse Events

22.06.2019
ca. 11:15
cmp 11/0
Dornbirn. V
CSN-B*
Standardspringprüfung 105cm
1. TB V-MM Springen
result
Richter: Wachs Roland/Knörle Thomas (GER) Parcours: Ziller Rupert/Bamberger Andreas
1
9E83
V
Saemy 12
Baden-Württemb./2005/S/Brauner/Samaro
Schuler Christian
(V) Reitclub Bludenz
mistakes
0,00
time
66,81
 
 
2
1A48
V
Ciacomo's Gabriel
Baden-Württemb./2010/W/Brauner/Ciacomo
Düringer Sabrina
(V) Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
mistakes
0,00
time
68,34
 
 
3
2A78
V
Calvin afm
Baden-Württemb./2007/W/Brauner/Cesano II
Burger Nina
(V) Reitervereinigung Birkenhof
mistakes
0,00
time
69,89
 
 
4
4L69
V
Tonga 26
Hannoveraner/2010/S/Kohlfuchs/Toronto
Burtscher Annette
(V) Reitsport-Zentrum Hard
mistakes
0,00
time
70,18
 
 
5
1P14
V
Crystal 2
Bayerisches WB/2011/S/Dunkelbraun/A Lee Spring Power
Rhomberg-Christa Patricia
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
mistakes
0,00
time
71,14
 
 
6
AI70
V
Pleasure Forever SPJ
Österr. WB/2009/S/Brauner/For Pleasure
Jenny Kurt
(V) Reitclub Bludenz
mistakes
0,00
time
73,59
 
 
7
3H68
V
Candy De Luxe Z
Zangersheide/2010/S/Schimmel/Calvados Z
Grabher Viktoria
(V) Hubertus Voltigier Reit- und Fahrverein
mistakes
0,50
time
75,81
 
8
2I03
V
Capo 2
Oldenbg. Spring/2013/W/Fuchs/Cador
Jenni Chiara
(V) Reitervereinigung Birkenhof
mistakes
1,25
time
78,29
 
9
9V81
V
Contra 24
Holsteiner/2002/W/Brauner/Contender
Reichmann Kim
(V) Reitverein am Bodensee
mistakes
1,50
time
79,20
 
10
1N40
V
Coeur de Pirate 2
Bayerisches WB/2011/W/Dunkelbraun/Coeur de Nobless
Fend Felicia
(V) Reitsport-Zentrum Hard
mistakes
3,75
time
88,20
 
11
A743
V
Raphael M
Österr. WB/2009/W/Schimmel/Rush Hour
Rhomberg Katharina
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
mistakes
4,00
time
70,81
 
12
3574
V
Penelope 368
Oldenburger/2012/S/Dunkelbraun/Chacco-Blue
Madlener-Rüf Marlene
(V) Bregenzer Reitervereinigung
mistakes
4,00
time
72,81
 
13
1X02
V
Girlpower 2
KWPN/2011/S/Schimmel/Spartacus
Welte Corina
(V) Gespannfahrverein Montfort
mistakes
5,00
time
77,62
 
14
9T80
V
Imperieux
Westfale/2005/W/Dunkelbraun/It's Me du Mesnil
Grabher Viktoria
(V) Hubertus Voltigier Reit- und Fahrverein
mistakes
5,50
time
79,37
 
15
5377
V
Indian Rose
KWPN/2013/S/Brauner/Gaillard de la Pomme
Blum Laura
(V) Campagnereitervereinigung Dornbirn
mistakes
8,00
time
69,79
 
16
2P80
V
Cristallo's Canberra
Hannoveraner/2010/S/Schwarzbraun/Cristallo I
Amort Christina
(V) Reitsport-Zentrum Hard
mistakes
9,00
time
93,62
 
17
1305
V
Fintasie Veldehoeve
KWPN/2010/S/Fuchs/Ovidius
Lampert Tina
(V) Gespannfahrverein Montfort
mistakes
9,25
time
78,59
 
18
4B61
V
Chocolate Chip Brownie
Bayerisches WB/2012/W/Schwarzbraun/Ciacomo
Grabher Katja
(V) Reitervereinigung Birkenhof
mistakes
12,50
time
91,04
 
19
1164
V
Boolagh Smooth Courage
IrishSportHorse/2011/W/Dunkelbraun/Kroongraaf
Bazzanella Maria
(V) Bregenzer Reitervereinigung
mistakes
13,50
time
79,53
 
20
8L09
V
C'est si bon 3
Hannoveraner/2006/H/Brauner/Chico's Boy
Grabher-Meyer Natascha
(V) Bregenzer Reitervereinigung
mistakes
13,50
time
95,37
 
21
2T88
V
Cincenetti CM
Holsteiner/2011/W/Schimmel/Cassini I
Elsensohn Chiara
(V) Gespannfahrverein Montfort
mistakes
15,00
time
85,06
 
22
3721
V
Bluegraf
Westfale/2010/W/Dunkelbraun/Black Jack
Gaugelhofer Hannes
(V) Reitclub Bludenz
mistakes
23,00
time
117,14
 
23
AE32
V
Lucille 77
Österr. WB/2008/S/Brauner/Couleur Noire
Kaufmann Marilyn
(V) Reit- u. Fahrverein Bregenzerwald
mistakes
26,25
time
114,12
 
--
3L83
V
Liberty Life
Westfale/2009/W/Fuchs/Lordanos
Schneider Sabrina
(V) Reitverein am Bodensee
Ausschluss