Inhalt

.

Horse Events

26.07.2019
16:10
cmp 10/0
D2
IGLS. T
CDN-A* CDN-B CDNH-B
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
result
H: Meusburger Sabine C: Kleindienst-Passweg Susanna M: Steurer Klaus
1
A760
S
United Europ
Österr. WB/2011/H/Brauner/Uphill
Baur-Rona Nicola
(S) URC Stall Wetzlgut
H
250,5
69,583%
C
253,5
70,417%
M
255,5
70,972%
total
759,5
70,324%
 
 
2
Z023
GER
Ronjador
/0///
Reichert Yara
(GER) 
H
250,5
69,583%
C
247,0
68,611%
M
240,5
66,806%
total
738,0
68,333%
 
 
3
Z020
GER
schwarzer mond
/0///
Reichert Yara
(GER) 
H
244,0
67,778%
C
254,5
70,694%
M
233,5
64,861%
total
732,0
67,778%
 
 
4
AH92
T
Bardolino 4
Österr. WB/2002/W/Dunkelbraun/Belluno
Huebner Martina
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
H
238,0
66,111%
C
245,5
68,194%
M
247,5
68,750%
total
731,0
67,685%
 
 
5
Z010
GER
Antinori
/0///
Ritter Viktoria
(GER) 
H
241,5
67,083%
C
237,0
65,833%
M
242,5
67,361%
total
721,0
66,759%
 
 
6
Z001
GER
salut noir
/0///
Bottani Patricia
(GER) 
H
235,5
65,417%
C
237,0
65,833%
M
238,0
66,111%
total
710,5
65,787%
 
 
7
Z032
GER
Finesse F
//S//
Knoblauch Franziska
(GER) 
H
237,0
65,833%
C
233,5
64,861%
M
236,5
65,694%
total
707,0
65,463%
 
 
8
FIXI
T
Fix wie Nix
Bayerisches WB/2009/W/Brauner/Fürst Romancier
Gamsjäger Sonja
(T) UNION LRV Zoupfenhof
H
232,5
64,583%
C
231,0
64,167%
M
241,5
67,083%
total
705,0
65,278%
 
 
8
1H28
T
Dolcissima
Hannoveraner/2002/S/Brauner/Der Lenz
Achammer Stefanie
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
H
235,5
65,417%
C
238,0
66,111%
M
231,5
64,306%
total
705,0
65,278%
 
 
10
AT52
T
Domspatz GSH
Österr. WB/2010/W/Rappe/Danny Wilde
Schwarzl Andrea
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
H
228,5
63,472%
C
238,0
66,111%
M
225,0
62,500%
total
691,5
64,028%
 
11
Z005
GER
Destino
/0///
Lüden Jan
(GER) 
H
230,5
64,028%
C
227,5
63,194%
M
230,5
64,028%
total
688,5
63,750%
 
12
1241
T
Cartano VD Byblos Z
Zangersheide/2005/W/Brauner/Caretino
Königshofer Ingrid
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
H
223,0
61,944%
C
236,0
65,556%
M
229,0
63,611%
total
688,0
63,704%
 
13
1L85
T
Dynero
Hannoveraner/2008/W/Schwarzbraun/Davis Cup
Fuschelberger Carina
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
H
223,0
61,944%
C
232,0
64,444%
M
225,5
62,639%
total
680,5
63,009%
 
14
Z035
SUI
Dayano
////
Eschenbach Gloria
(SUI) 
H
221,5
61,528%
C
226,0
62,778%
M
224,5
62,361%
total
672,0
62,222%
 
15
1L80
T
Bela Bartok
Westfale/2007/W/Fuchs/Belissimo M
Peters Michaela
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
H
223,5
62,083%
C
225,0
62,500%
M
221,5
61,528%
total
670,0
62,037%
 
16
AK02
T
Darius K
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Danny Wilde
Kern Katharina
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
H
216,0
60,000%
C
229,5
63,750%
M
221,0
61,389%
total
666,5
61,713%
 
17
H344
T
Nicco 5
Haflinger/2007/W/Rotlehmfuchs/Newstyle
Lechner Evelyn
(T) Union Ländl. RFV Feldererhof Angerberg
H
224,5
62,361%
C
222,0
61,667%
M
213,5
59,306%
total
660,0
61,111%
 
18
3K33
T
Corleone Vito
Rheinl. WB/2009/W/Schimmel/Cassini Boy Junior
Kurka Brigitte
(T) Reiterhof zum Penz
H
218,5
60,694%
C
223,5
62,083%
M
215,5
59,861%
total
657,5
60,880%
 
19
0860
GER
Diva 523
Hannoveraner/2007/S/Fuchs/Donnerball
Luta Anna-Lena
(GER) 
H
216,5
60,139%
C
220,0
61,111%
M
217,0
60,278%
total
653,5
60,509%
 
20
8064
T
Royal Flush 3
Hannoveraner/2005/W/Dunkelbraun/Rubin-Royal
Schösser Martina
(T) Reitstall Pill
H
223,0
61,944%
C
213,5
59,306%
M
214,5
59,583%
total
651,0
60,278%
 
21
4G89
T
Acurados 2
Bayerisches WB/2008/W/Fuchs/Acolydor
Lorenz Verena
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
H
202,0
56,111%
C
215,0
59,722%
M
201,5
55,972%
total
618,5
57,269%
 
22
Z036
SUI
Summerflirt
////
Eschenbach Gloria
(SUI) 
H
209,0
58,056%
C
204,0
56,667%
M
203,5
56,528%
total
616,5
57,083%
 
--
4406
V
Sacrefleur de la vie
Westfale/2007/S/Fuchs/Sorento
Fleisch Melanie
(V) Reitclub St. Georg Feldkirch
Verzichtet