Inhalt

.

Horse Events

26.07.2019
16:10
cmp 10/0
D2
IGLS. T
CDN-A* CDN-B CDNH-B
FEI - Junge Reiter Vorbereitungsprüfung
start list
H: Meusburger Sabine C: Kleindienst-Passweg Susanna M: Steurer Klaus
16:10
Z023
GER
Ronjador
/0///
Reichert Yara
(GER) 
16:16
Z036
SUI
Summerflirt
////
Eschenbach Gloria
(SUI) 
16:23
H344
T
Nicco 5
Haflinger/2007/W/Rotlehmfuchs/Newstyle
Lechner Evelyn
(T) Union Ländl. RFV Feldererhof Angerberg
16:29
4406
V
Sacrefleur de la vie
Westfale/2007/S/Fuchs/Sorento
Fleisch Melanie
(V) Reitclub St. Georg Feldkirch
16:36
Z005
GER
Destino
/0///
Lüden Jan
(GER) 
16:42
FIXI
T
Fix wie Nix
Bayerisches WB/2009/W/Brauner/Fürst Romancier
Gamsjäger Sonja
(T) UNION LRV Zoupfenhof
16:49
AT52
T
Domspatz GSH
Österr. WB/2010/W/Rappe/Danny Wilde
Schwarzl Andrea
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
16:55
1H28
T
Dolcissima
Hannoveraner/2002/S/Brauner/Der Lenz
Achammer Stefanie
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
17:02
8064
T
Royal Flush 3
Hannoveraner/2005/W/Dunkelbraun/Rubin-Royal
Schösser Martina
(T) Reitstall Pill
17:08
1L85
T
Dynero
Hannoveraner/2008/W/Schwarzbraun/Davis Cup
Fuschelberger Carina
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
17:15
Z032
GER
Finesse F
//S//
Knoblauch Franziska
(GER) 
17:21
1L80
T
Bela Bartok
Westfale/2007/W/Fuchs/Belissimo M
Peters Michaela
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
17:38
Z001
GER
salut noir
/0///
Bottani Patricia
(GER) 
17:44
3K33
T
Corleone Vito
Rheinl. WB/2009/W/Schimmel/Cassini Boy Junior
Kurka Brigitte
(T) Reiterhof zum Penz
17:51
A760
S
United Europ
Österr. WB/2011/H/Brauner/Uphill
Baur-Rona Nicola
(S) URC Stall Wetzlgut
17:57
4G89
T
Acurados 2
Bayerisches WB/2008/W/Fuchs/Acolydor
Lorenz Verena
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
18:04
Z020
GER
schwarzer mond
/0///
Reichert Yara
(GER) 
18:10
AH92
T
Bardolino 4
Österr. WB/2002/W/Dunkelbraun/Belluno
Huebner Martina
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
18:17
0860
GER
Diva 523
Hannoveraner/2007/S/Fuchs/Donnerball
Luta Anna-Lena
(GER) 
18:23
Z010
GER
Antinori
/0///
Ritter Viktoria
(GER) 
18:30
AK02
T
Darius K
Österr. WB/2007/W/Schimmel/Danny Wilde
Kern Katharina
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
18:36
1241
T
Cartano VD Byblos Z
Zangersheide/2005/W/Brauner/Caretino
Königshofer Ingrid
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
18:43
Z035
SUI
Dayano
////
Eschenbach Gloria
(SUI)