Inhalt

.

Horse Events

27.07.2019
10:25
cmp 26/0
D2
IGLS. T
CDN-A* CDN-B CDNH-B
FEI - Prix St. Georg
Siegerehrung 13:55
start list
H: Steurer Klaus C: Holzleitner-Schinko Ines M: Vietor Ilja
10:25
Z036
SUI
Summerflirt
////
Eschenbach Gloria
(SUI) 
10:33
Z010
GER
Antinori
/0///
Ritter Viktoria
(GER) 
10:41
Z023
GER
Ronjador
/0///
Reichert Yara
(GER) 
10:49
Z006
GER
Lord Hamilton
/0///
Lüden Jan
(GER) 
10:57
4406
V
Sacrefleur de la vie
Westfale/2007/S/Fuchs/Sorento
Fleisch Melanie
(V) Reitclub St. Georg Feldkirch
11:05
1241
T
Cartano VD Byblos Z
Zangersheide/2005/W/Brauner/Caretino
Königshofer Ingrid
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
11:13
8226
S
Limoncino 3
Bayerisches WB/2004/H/Brauner/Limoncello
Martikan Petra
(S) Porsche Reitclub Zell am See
11:21
8064
T
Royal Flush 3
Hannoveraner/2005/W/Dunkelbraun/Rubin-Royal
Schösser Martina
(T) Reitstall Pill
11:29
3K33
T
Corleone Vito
Rheinl. WB/2009/W/Schimmel/Cassini Boy Junior
Kurka Brigitte
(T) Reiterhof zum Penz
11:37
Z001
GER
salut noir
/0///
Bottani Patricia
(GER) 
11:45
A760
S
United Europ
Österr. WB/2011/H/Brauner/Uphill
Baur-Rona Nicola
(S) URC Stall Wetzlgut
11:53
Z017
GER
Wolke sieben 0004
/0///
Schulkowsky Ursula
(GER) 
12:01
0860
GER
Diva 523
Hannoveraner/2007/S/Fuchs/Donnerball
Luta Anna-Lena
(GER) 
12:09
4G89
T
Acurados 2
Bayerisches WB/2008/W/Fuchs/Acolydor
Lorenz Verena
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
12:17
Z014
GER
Bel Artiste
/0/W//
Frey Elmar
(GER) 
12:25
Z020
GER
schwarzer mond
/0///
Reichert Yara
(GER) 
12:33
1L80
T
Bela Bartok
Westfale/2007/W/Fuchs/Belissimo M
Peters Michaela
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
12:41
2G30
T
Dorina 17
Dänisches WB/2002/S/Brauner/Blue Hors Don Schufro
Haim-Swarovski Marie
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
12:49
Z032
GER
Finesse F
//S//
Knoblauch Franziska
(GER) 
12:57
FIXI
T
Fix wie Nix
Bayerisches WB/2009/W/Brauner/Fürst Romancier
Gamsjäger Sonja
(T) UNION LRV Zoupfenhof
13:05
AT52
T
Domspatz GSH
Österr. WB/2010/W/Rappe/Danny Wilde
Schwarzl Andrea
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
13:13
Z035
SUI
Dayano
////
Eschenbach Gloria
(SUI) 
13:21
Z037
GER
Davinci
/2003/W/rappe/
Ritter Viktoria
(GER) 
13:29
Z005
GER
Destino
/0///
Lüden Jan
(GER)