Inhalt

.

Horse Events

26.07.2019
08:30
cmp 9/0
D2
IGLS. T
CDN-A* CDN-B CDNH-B
FEI - Junioren Vorbereitungsprüfung
start list
H: Vietor Ilja C: Holzleitner-Schinko Ines M: Schmitz Vera
08:30
4G93
T
Santorio
Oldenburger/2005/W/Rappe/Sandro Hit
Pfurtscheller Nicola
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
08:36
6369
T
Jenneke
Friese/2003/W/Rappe/Gurbe
Erricher Iris
(T) Union Reitsportclub Innsbruck-Land
08:43
A949
T
Scenic
Österr. WB/2008/W/Dunkelbraun/Sir Alfred
Sporer Andrea
(T) RV Luchnerhof - Gnadenwald
08:49
PFOH
T
Alexis 8
Pony/2004/S/Palomino/
Lechner Jasmin
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
08:56
AT65
T
Ballerina GSH
Österr. WB/2011/S/Rotfuchs/Belmondo
Meyer Magdalena
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
09:02
Z022
GER
bel Amour
/0///
Reichert Yara
(GER) 
09:09
Z014
GER
Bel Artiste
/0/W//
Frey Elmar
(GER) 
09:15
PD55
T
Steendieks Chicky Micky
Deutsches Pony/2008/H/Falbe/FS Chambertin
Nowak Ines
(T) Pferdesportzentrum Aldrans
09:22
2183
T
Colourful Life
Hannoveraner/2013/W/Brauner/Christ
Hartung Amanda
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
09:28
3R24
T
Darino
Württemberger/2009/W/Braun wird Schi/Don Diamond
Stöckl Bettina
(T) Reitclub Stanglwirt
09:45
3A31
T
Die Elfe
Oldenburger/2008/S/Schwarzbraun/Elfengeist
Eigentler Andrea
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
09:51
AC19
T
Faustino noir
Österr. WB/2008/W/Rappe/Faustinus
Pfeil Tosca-Maria
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
09:58
1L87
T
Fee 26
Westfale/2007/S/Fuchs/Fürst Piccolo
Stecher Maria
(T) WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
10:04
2C17
V
Grace Kelly 2
Oldenburger/2007/S/Dunkelfuchs/Dimaggio
Wagner-Ganahl Stephanie
(V) Reitclub St. Georg Feldkirch
10:11
AG08
T
Jones H
Österr. WB/2009/H/Rotfuchs/Johnson
Strobl Valentina
(T) Reitclub Kitzbühel
10:17
1W12
T
Sugar 7
Hispano-Araber/2000/W/Schimmel/Novelero IX (PRE)
Meindl Daniela
(T) Union Reitsportclub Innsbruck-Land
10:24
1241
T
Cartano VD Byblos Z
Zangersheide/2005/W/Brauner/Caretino
Königshofer Ingrid
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
10:30
PGC5
T
Dancing Diva
Deutsches Pony/2000/S/Fuchs/Dornick B
Pfurtscheller Lisa
(T) Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
10:37
3D97
V
Dolce Vita 10
Hannoveraner/2008/S/Dunkelfuchs/Wie Weltmeyer
Nussbaumer Vivien
(V) Reitsport-Zentrum Hard
10:43
4294
T
Fantastica 4
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Fürstenreich
Kronbichler Melanie
(T) Ländlicher Pferdesportverein Strasser Gnadenwald
10:50
H344
T
Nicco 5
Haflinger/2007/W/Rotlehmfuchs/Newstyle
Lechner Evelyn
(T) Union Ländl. RFV Feldererhof Angerberg