Inhalt

.

Horse Events

25.05.2019
09:35
cmp 3/1
D2
Tullnerbach
CDN-B CDNN-B
Dressurprüfung Kl. A Aufgabe A3 (R1/RD1)
result
C: Attorf Daniela/Grüner Wolfgang
1
HH46
N
Steno 2
Haflinger/1997/W/Fuchs/Sterntaler W 142093292
Fetoui Ines
(N) Reit- und Fahrverein Norbertinum
total
7,50
 
 
2
5068
N
Grace SH
KWPN/2011/S/Lichtbraun/Uphill
Helm Alexandra
(N) Reitverein Damarishof
total
7,30
 
 
3
3A14
W
Ryan 4
Tinker/2007/W/Schecke/
Caspar Ida
(W) ASKÖ Reitverein Cavallino
total
7,00
 
 
4
FIDE
N
Fidelius
Oldenburger/2008/W/Brauner/For Compliment
Schmidt Birgit
(N) Reitclub Magna Racino
total
6,80
 
 
5
H591
N
Win For Me Wento
Haflinger/2011/W/Fuchs/Woerthersee T
Pai Lilly Marie
(N) Ausbildungsstall Sturm
total
6,60
 
 
6
PB15
N
Sweet Holly 2
Pony/2013/S/Leopard/
Ries Julia
(N) Reitstall Föhrenhof
total
6,50
 
 
6
4D50
N
Letizia 3
WB/2009/S/Fuchs/Apoleon Timpex
Breiner Pia
(N) Verein der Pferdefreunde NÖ
total
6,50
 
 
8
0069
N
Ussain
Deutsches WB/2005/W/Dunkelbraun/Ussuri xx
Wurm Melanie
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
total
6,40
 
 
8
4V68
N
Serafina 8
WB/2006/S/Brauner/
Peschke Yasmina
(N) Pferdesportzentrum Breitenfurt
total
6,40
 
 
8
H070
W
Indira 8
Haflinger/2005/S/Lichtlehmfuchs/Wonderboy
Passler Marie
(W) ASKÖ Reitverein Cavallino
total
6,40
 
 
11
P335
N
Rheingolds Junior FM
Deutsches Pony/2013/W/Palomino/Rheingold
Kump Sarah
(N) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
total
6,30
 
11
AY12
W
Marisol K
Österr. WB/2014/S/Brauner/Boris Golden Pacer W
Ferby Cornelia
(W) Reitclub im Sacré Coeur. Wien
total
6,30
 
13
1I73
N
Friedom 3
KWPN/2010/W/Fuchs/Azteca VDL
Weißenbeck Angelina
(N) Reitverein Mitterau
total
6,20
 
13
4371
N
Caletto 6
Ung. WB/2005/W/Fuchs/3201 Ozora I Szélkakas
Kranner Bianca
(N) Reitsportzentrum Pany
total
6,20
 
15
AY04
GER
Heartbreaker 8
Österr. WB/2006/W/Rappe/Herzruf
Paulus-Lins Ivonne
(GER) Pferdesportzentrum Kaltenleutgeben
total
6,00
 
15
4K94
N
Loreley 3
WB/2007/S/Rappe/
Dohnal Verena
(N) Reitclub Gratzberg
total
6,00
 
17
3118
N
Ficko 4
Ung. WB/2010/W/Brauner/4504 Conversano X Clea (C.XXVI
Woisetschläger Yvonne
(N) Pferdesportzentrum Breitenfurt
total
5,80
 
17
4P13
N
Luna 139
Lipizzaner/2007/S/Schimmel/
Pany Jennifer
(N) Reitsportzentrum Pany
total
5,80
 
19
0388
N
Imaro
Trakehner/2008/W/Dunkelbraun/Hidalgo
Biegl Patricia
(N) Reitclub Gratzberg
total
5,60
 
20
AR30
N
Miss Liberty G
Österr. WB/2010/S/Brauner/Chamiro
Dohnal Verena
(N) Reitclub Gratzberg
total
5,50
 
20
PG18
N
Krishma
Pony/2012/W/Brauner/
Fröhlich Doris
(N) Reitvereinigung für Islandpferde Babenberg
total
5,50
 
22
4V55
N
Despacito El Tornado
Mecklenburger/2014/W/Rappe/Download
Steiner Eveline
(N) Reit- u. Fahrverein Oberes Waldviertel
total
5,30
 
23
3R99
N
Highlox
Oldenburger/2008/W/Brauner/Lord Loxley
Stepka Karolina
(N) Pferdesportzentrum Breitenfurt
total
5,20