Inhalt

.

Horse Events

31.01.2020
18:20
cmp 5/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CDN-A* CDN-B CDNP-A
FEI - Junioren Mannschaftswertung
Siegerehrung: 22:20 Uhr in der Gastronomie
result
E: Regger Harald C: Mandl Victoire M: Rischnig Marion
1
0120
N
Auheims Maximus
Deutsches Pony/2002/W/Brauner/Horsegate Minstrel
Stallmeister Pia
(N) Reitclub Magna Racino
E
260,5
70,405%
C
256,5
69,324%
M
261,0
70,541%
total

70,090%
 
 
1
4R23
O
Faberge RSM
Westfale/2012/W/Schimmel/Franziskus
Haas Katharina
(O) RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
E
263,0
71,081%
C
257,5
69,595%
M
257,5
69,595%
total

70,090%
 
 
3
Z003
CZE
Siracusa
Sir Donnerhall/2011/W/bay/Don Schufro
Vavrikova Eva
(CZE) 
E
257,0
69,459%
C
257,0
69,459%
M
259,0
70,000%
total

69,639%
 
 
4
5041
W
Diamo Lady
Bayerisches WB/2011/S/Dunkelfuchs/Diamo Gold
Pfuisi Lisa Maria
(W) Wiener Dressurzentrum
E
255,0
68,919%
C
257,5
69,595%
M
252,5
68,243%
total

68,919%
 
 
4
4D64
W
Duchess Ellington K
Hannoveraner/2011/S/Rappe/Duke Ellington
Kleindienst-Jilly Anna
(W) Equestrian Centre Austria
E
254,0
68,649%
C
255,5
69,054%
M
255,5
69,054%
total

68,919%
 
 
6
8879
K
Sisley Santino
Westfale/2005/W/Schimmel/Sir Donnerhall
Artner Felix
(K) Team Gut Muraunberg
E
247,5
66,892%
C
259,0
70,000%
M
258,0
69,730%
total

68,874%
 
 
7
4U52
T
Di Magic OLD
Oldenburger/2007/W/Rappe/Dimaggio
Frauenschuh Marie-Paule
(T) Reitsportanlage St. Leonhard
E
260,0
70,270%
C
253,5
68,514%
M
250,0
67,568%
total

68,784%
 
 
8
2K59
N
Larifari 2
Holsteiner/2008/W/Brauner/Larimar
Erbstein Elena
(N) HSV Burg Kreuzenstein-Pferdesport
E
258,0
69,730%
C
249,5
67,432%
M
249,5
67,432%
total

68,198%
 
 
9
4I84
St
Bellagio 16
Hannoveraner/2012/W/Dunkelfuchs/Bonard de Charry
Gebhard Corinna
(St) Reithof Mellach
E
248,5
67,162%
C
255,0
68,919%
M
249,0
67,297%
total

67,793%
 
 
10
BFS1
N
Boolya PB
KWPN/2006/S/Dunkelfuchs/Krack C
Spranz Fiona
(N) Reitclub Magna Racino
E
249,0
67,297%
C
255,0
68,919%
M
248,0
67,027%
total

67,748%
 
11
A442
St
Sandrose
Österr. WB/2005/S/Schwarzbraun/Diamond
Bitschi Vanessa
(St) Reitsportclub Gössendorf
E
247,5
66,892%
C
250,0
67,568%
M
243,5
65,811%
total

66,757%
 
12
4U06
W
Connery Junior
Hannoveraner/2012/H/Dunkelbraun/Connery
Simoncic Felicita
(W) RC Dressurteam Kottas-Heldenberg
E
236,5
63,919%
C
254,0
68,649%
M
248,0
67,027%
total

66,532%
 
13
ROCK
St
Rock's Quel Honneur
Hannoveraner/2012/W/Dunkelbraun/Quaterhall
Hinterleitner Alissa
(St) Steir. Reitsportzentrum Süd
E
242,5
65,541%
C
248,0
67,027%
M
243,0
65,676%
total

66,081%
 
14
2562
W
Sunflower K
Hannoveraner/2012/S/Dunkelbraun/Spörcken
Kellner Melanie
(W) Equestrian Centre Austria
E
244,0
65,946%
C
240,5
65,000%
M
248,0
67,027%
total

65,991%
 
15
AI92
K
Auenfee GSH
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Danny Wilde
Tiefenbacher Sabrina
(K) Landesverein ländl. Reiter. Ortsgr Urbani
E
246,5
66,622%
C
240,5
65,000%
M
245,0
66,216%
total

65,946%
 
16
4P67
K
Romantico U
Sloven. WB/2005/W/Rappe/Rembrandt Royal
Lippitsch Sandra
(K) Reitverein St. Georg
E
243,5
65,811%
C
243,0
65,676%
M
244,0
65,946%
total

65,811%
 
17
Z002
HUN
Shades of Gray
/0///
Rajnai Emerencia
(HUN) 
E
245,5
66,351%
C
236,5
63,919%
M
241,0
65,135%
total

65,135%
 
18
8109
St
Lucy's Day
Rheinl. WB/2001/S/Fuchs/La Poco
Kosak Sophie
(St) Pferdesport Team Ewalia
E
235,5
63,649%
C
242,5
65,541%
M
232,5
62,838%
total

64,009%
 
19
PX33
B
FS Nashira
Deutsches Pony/2009/S/Fuchs/Noir de Luxe
Ochsenhofer Lilli
(B) Reit- u. Therapiezentrum Bad Tatzmannsdorf
E
238,0
64,324%
C
232,5
62,838%
M
238,0
64,324%
total

63,829%
 
20
0214
St
Diamant 34
KWPN/2008/W/Brauner/Tolando
Schalk Sophie
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
E
237,5
64,189%
C
230,5
62,297%
M
236,5
63,919%
total

63,468%
 
21
1901
N
Henry 17
Hannoveraner/2010/W/Dunkelbraun/Hampton
Weisgram Cornelia
(N) High Class Horse Center
E
238,5
64,459%
C
233,5
63,108%
M
231,5
62,568%
total

63,378%
 
22
AM59
N
Dante's Creek
Österr. WB/2013/H/Brauner/Dante Weltino
Seidl Walter
(N) Reit- und Aktivstall Aderklaa
E
230,0
62,162%
C
237,5
64,189%
M
235,5
63,649%
total

63,333%
 
23
H459
N
Wickie the Viking
Haflinger/2012/W/Lichtrotfuchs/Walando
Kienast Roman
(N) Reit- u. Fahrverein Laa an der Thaya
E
232,5
62,838%
C
232,0
62,703%
M
227,0
61,351%
total

62,297%
 
24
AE36
N
Duke of Dark Dreams
Österr. WB/2009/W/Brauner/Fineliner
Starnberger Astrid
(N) Pferdesportverein Zistersdorf
E
230,0
62,162%
C
227,0
61,351%
M
229,0
61,892%
total

61,802%
 
25
2388
W
Claudius B
Ung. HB/2006/W/Brauner/4183 Akitos Athos
Blaska Sophie
(W) Wiener Reitteam
E
216,5
58,514%
C
239,5
64,730%
M
227,0
61,351%
total

61,532%
 
26
A014
B
San Desperado W
Österr. WB/2006/H/Brauner/Santander-H
Geissler Katrin
(B) Zucht- und Ausbildungsstall Winter Rudersdorf
E
224,5
60,676%
C
233,5
63,108%
M
224,5
60,676%
total

61,487%
 
--
3S06
St
Rainhof's Lorraine Royal
Hannoveraner/2009/S/Brauner/Lizitant
Schalk Sophie
(St) Reit- u. Fahrverein Rainhof
Verzichtet
 
--
AL62
W
Viennas Black Pearl
Österr. WB/2010/S/Sommerrappe/Painted Black I
Bluska Ines
(W) Wiener Reitervereinigung St. Georg
Verzichtet
 
--
4N87
O
Fackel GV
Westfale/2013/S/Dunkelbraun/Fackeltanz
Michei Tamara
(O) Sportunion Reitclub Schloß Achleiten
Verzichtet