Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
21.02.2020
08:00
Bew 37/0
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.20 m (R2 und höher)
Geldpreis EUR 120/100/80/60/40/36ff
Ergebnis
Richter:
Steiner Fritz/Seipel Ursula
Parcours:
Bamberger Andreas/Walter Helga
1
4R79
Dito
KWPN/2008/W/Fuchs/Ultimo
Gnaser Daniel
(O)
RSC Eggelsberg
Fehler
0.00
Zeit
59.11
2
1012
Palmira Balira N
Oldenburger/2012/S/Brauner/Cessna
Neuhofer Annika
(S)
RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
60.78
3
5479
Verdi Star
Belgisches WB/2013/W/Brauner/I Am Moerhoeve's Star
Beck Xenia
(W)
Vienna Horsesport Association
Fehler
0.00
Zeit
64.64
4
Z073
Caldera
/0///
Kiss Dominika
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
64.66
5
4I96
Priceless 12
Bayerisches WB/2013/S/Rappe/Dinzeo
Jilge Regina
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
65.23
6
4V72
Obora's Kalvados
Tschech. WB/2013/W/Brauner/Kalaska de Semilly
Kazda Jennifer
(B)
Reitcirkel Südburgenland
Fehler
0.00
Zeit
70.56
7
Z118
Inkognito
////
Horvath David
(SVK)
Fehler
0.50
Zeit
75.03
8
Z044
Bognar Alato
Hsh/2014/H/grey/Calato
Akos Kajtar
(HUN)
Fehler
0.50
Zeit
75.21
9
Z071
Spartacus
/0///
Sfetea Catalina
(ROU)
Fehler
0.50
Zeit
75.64
10
Z134
Hercules
////
Gaalova Dominika
(SVK)
Fehler
1.25
Zeit
78.20
11
8C38
Vienna XII
Holsteiner/2005/S/Brauner/Contender
Wallenko Dagmar
(St)
Reitclub Leibnitz
Fehler
4.00
Zeit
55.70
12
Z097
Ayan
Romanian Sport/2010/W/bay/Cabdula Du Tillard
Radu Maia
(ROU)
Fehler
4.00
Zeit
60.69
13
0983
Papillon d'Azur
Hannoveraner/2010/S/Brauner/Lord Pezi
Himmelmayer Thomas
(O)
Union Reit-und Fahrverband Pferdeland Nationalpark
Fehler
4.00
Zeit
71.59
14
4582
Obora's Sidonie
WB/2009/S/Brauner/Kannan
Klepp Marie Theresa
(N)
Reitclub Schloß Schönborn
Fehler
4.00
Zeit
71.96
14
Z016
Cesal
Schimmel/2012/H/Hengst/Contagio
Zarug Gyula
(HUN)
Fehler
4.00
Zeit
71.96
16
Z119
Oliver
////
Horvath David
(SVK)
Fehler
4.00
Zeit
72.62
17
Z115
Conor-Per
Holsteiner/2013/S/braun/Connor
Szentirmai Peter
(HUN)
Fehler
4.00
Zeit
72.74
18
Z032
Celyne S
Oldenburger Spr/2010/S/chestnut/Califax
Achim Anna-Maria
(ROU)
Fehler
4.00
Zeit
73.42
19
5180
Dornrose
Holsteiner/2011/S/Brauner/Cantoblanco
Neuhofer Annika
(S)
RFV Schleindlgut-Lamprechtshausen
Fehler
8.00
Zeit
55.92
20
Z072
Dyra
/0///
Kiss Dominika
(HUN)
Fehler
8.00
Zeit
64.98
21
A283
VET Stables Seraphin
Österr. WB/2012/W/Brauner/Shouppydam des Horts*HM
Edelsbrunner Verena
(St)
Reitclub Markus
Fehler
8.00
Zeit
69.87
22
Z108
Gidran-15 (sebes)
Gidran/2010/H/chestnut/Gidran Xi-33 (sararany)
Zarug Gyula
(HUN)
Fehler
8.00
Zeit
72.63
23
Z062
Costarica Ronin Drogida
/0///
Santa Imola
(HUN)
Fehler
12.75
Zeit
92.11
24
Z133
Checki Chuck
////
Gaalova Dominika
(SVK)
Fehler
22.00
Zeit
81.64
--
0270
One Million
Oldenburger/2005/W/Brauner/Luxius
Salzburger Selena
(S)
URG Gut Winklmühle-Thalgau
Verzichtet
RS4 Wertung
1
0788
Jardy
KWPN/2014/S/Brauner/Arezzo VDL
Jaritz Jennifer
(N)
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
Fehler
0.00
Zeit
57.30
4
4C13
Safira 56
Deutsches Sport/2010/S/Brauner/Syltus
Krackow Jürgen
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
61.74
8
A659
Samu von Pachern
Österr. WB/2014/H/Brauner/Stationär
Zuchi Simon Johann
(St)
Sportunion Oberwölz-Lachtal
Fehler
0.00
Zeit
65.24
9
A654
Sisco von Pachern
Österr. WB/2013/W/Brauner/Stationär
Zuchi Simon Johann
(St)
Sportunion Oberwölz-Lachtal
Fehler
0.00
Zeit
68.65
10
4V52
Zidane 7
Hannoveraner/2014/W/Brauner/Zinedine
Raisch Matthias
(O)
Reitstall Edelhof
Fehler
0.00
Zeit
70.39
12
3D89
Upgrade
Baden-Württemb./2010/W/Brauner/Ustinov
Raisch Matthias
(O)
Reitstall Edelhof
Fehler
0.00
Zeit
71.07
13
Z050
L'ètoile de Roncador
/0///
Mayer Jürgen
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
73.19
20
Z085
Alois
Würtemberger/2013/H/braun/Arioso du Theillet
Steiner Franz Josef
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
61.57
27
Z001
O-saripuszta Kamilla
Bwp/2014/S/bay/Echo Van Het Neerenbosch
Szavay Gabor
(HUN)
Fehler
5.25
Zeit
78.41
30
Z049
Kimberly
/0///
Mayer Jürgen
(GER)
Fehler
8.00
Zeit
69.70
33
4R35
Hilldji de Vy
Belgisches WB/2013/W/Fuchs/Schilling (E.T.)
Kainz Sascha
(N)
Best of Class Pferdesportunion
Fehler
8.75
Zeit
76.66
35
Z058
La'digue
/0///
Krucso Szabolcs
(HUN)
Fehler
13.00
Zeit
77.83