Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
22.02.2020
nach 11:15
Bew 49/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.10 m (R2 und höher)
Ergebnis
Richter:
Istinger Thomas/
Parcours:
Bamberger Andreas/Walter Helga
1
P386
Beverly
Connemara/2009/S/Grauschimmel/Lickeen Florian
Erkinger Florentina
(B)
Reithof Leitenwald
Fehler
0.00
Zeit
57.30
2
PC02
Carovin Royal H
Deutsches Pony/2012/W/Fuchs/Casino Royale K
Neuretter Adina
(N)
Team Semper Salio
Fehler
0.00
Zeit
57.44
3
A764
Galaxy PZW
Österr. WB/2013/S/Brauner/Alibi
Wessely Andreas
(B)
Pferdezentrum Wessely
Fehler
0.00
Zeit
62.05
4
2F96
Chakalaka
Hannoveraner/2012/S/Brauner/Check In
Kettner Katrin
(B)
Ländl. Reit- u. Fahrverein Gols
Fehler
0.00
Zeit
63.69
5
5852
Lucky Boy VD Wendy Kurt Hoeve
Belgisches WB/2011/W/Dunkelbraun/Contino VD Helle Z
Salzburger Selena
(S)
URG Gut Winklmühle-Thalgau
Fehler
0.00
Zeit
65.14
6
1C35
Cloony
Holsteiner/2002/W/Brauner/Con Air
Edelsbrunner Melanie
(St)
Reiter- und Fahrgemeinschaft Ilz
Fehler
0.00
Zeit
67.85
7
Z091
Conius Els
Holsteiner/2012/W/braun/Connor
Szentirmai Peter
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
73.36
8
Z138
Colorado De Hus
Selle francaise/2012/W/Schimmel/Levistan
Husson Guillaume
(FRA)
Fehler
0.00
Zeit
73.91
9
Z136
Gouvernante
////
Galovicova Rebeka
(SVK)
Fehler
0.00
Zeit
74.07
10
Z126
Puro Ter Sarren
AES/2015/H//Cornet Obolensky
Horvath David
(SVK)
Fehler
0.50
Zeit
77.04
11
Z128
Kwibus K
KWPN/2015/H/schwarzbraun/Douglas
Lukacovic Branislav
(SVK)
Fehler
0.75
Zeit
78.66
12
Z055
Freya S
/0///
Kolar Peter
(HUN)
Fehler
4.00
Zeit
58.67
13
0276
Brazia du Linon
Selle Francaise/2011/S/Schwarzbraun/Orphee de Nantuel
Praunseis Clara
(B)
Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
4.00
Zeit
61.80
14
3448
Bonte Bellami
Pinto/2008/S/Braunscheck/Bonte Balu
Schury Angelika
(K)
Reitclub Virunum
Fehler
4.00
Zeit
62.12
15
1E82
Highlight 9
Trakehner/2011/W/Brauner/Hirtentanz
Erkinger Robin
(B)
Reithof Leitenwald
Fehler
4.00
Zeit
66.16
16
3V28
Tokio S
Hannoveraner/2009/W/Brauner/Quidam de Revel
Müller Stephanie
(W)
Springteam KRONBERGHOF
Fehler
4.00
Zeit
66.78
17
Z129
Ipoly
HSH/2012/H/Fuchs/Lupicor
Jankovicsova Vanesa
(SVK)
Fehler
4.00
Zeit
69.95
18
PV34
Valentina 112
New Forest/2013/S/Schimmel/Mr. Peanuts
Jilge Regina
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
4.00
Zeit
70.38
19
4S49
Times Square
Trakehner/2015/W/Dunkelbraun/Tarison
Gerold Rebecca
(St)
Sportunion RG Schöder
Fehler
4.00
Zeit
70.41
20
A534
Contino de Luxe
Österr. WB/2012/W/Brauner/Contendro
Kazda Kevin
(B)
Reitcirkel Südburgenland
Fehler
4.00
Zeit
73.45
21
3193
Floris IH
KWPN/2010/W/Brauner/Montender
Großmann Gabriele
(N)
Reitverein Heidenreichstein
Fehler
4.00
Zeit
74.97
22
Z045
Csongor
HSH/2014/W/Fuchs/Calvino Z
Akos Kajtar
(HUN)
Fehler
4.00
Zeit
75.56
23
Z054
Centrum
/0///
Kolar Peter
(HUN)
Fehler
5.00
Zeit
79.90
24
0844
Cosino Royal
Bayerisches WB/2004/W/Brauner/Cosino B
Lang Emily
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
8.00
Zeit
56.42
25
0338
Magic Silverstar AMB
Belgisches WB/2012/W/Schimmel/Stauffenberg
Neuretter Fiona
(N)
Team Semper Salio
Fehler
8.00
Zeit
66.12
26
3Y17
Clausi Van De Noordpool DF
Bayerisches WB/2006/W/Brauner/Caretello B
Friedl Jörn
(N)
Team DF Riding
Fehler
8.00
Zeit
70.20
27
2X54
Incellino
Oldenburger/2012/W/Dunkelbraun/Incello
Heindl-Stift Sophie
(N)
Reitsportzentrum Strassertal
Fehler
8.00
Zeit
70.49
28
PG39
Nepomuk N
Deutsches Pony/2011/W/Brauner/Nemax
Neuretter Adina
(N)
Team Semper Salio
Fehler
8.00
Zeit
72.96
29
Z112
Nobel
HSH/2015/H/braun/Nabab de Reve
Szentirmai Peter
(HUN)
Fehler
8.00
Zeit
75.53
30
Z130
Ludovic
HSH/2011/H/braun/Timpex Apoleon
Fajcikova Rebeca
(SVK)
Fehler
9.25
Zeit
96.40
31
2T78
Katrona
Wiekopol/2007/S/Brauner/Bambino Van'T Zorgvliet
Rauchenwald Pia
(N)
Union Reitclub Magna Racino
Fehler
10.00
Zeit
83.41
32
4I74
Dimlingshof's Casalletto
Holsteiner/2014/W/Schimmel/Cascadello I
Kahl Tobias
(N)
Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
Fehler
12.00
Zeit
72.43
--
Z137
Connecta J&F Champblanc
Holsteiner/2015/S/braun/Connor
Droppova Dominika
(SVK)
Ausschluss
--
Z076
Otis van Het Hellehof
/0///
Matei Alexandru
(ROU)
Disq.
--
Z070
Halifax
/0///
Roman Maria-Alexandra
(ROU)
Disq.
--
Z133
Checki Chuck
////
Gaalova Dominika
(SVK)
Disq.
RS4 Wertung
6
AG81
Cyklon 3
Österr. WB/2009/S/Dunkelbraun/Conte Cristo
Bistan Stefanie
(T)
WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
Fehler
0.00
Zeit
66.16
8
5867
Pilothaga
Westfale/2014/S/Fuchs/Pilothago
Prömer Patrick
(N)
Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
Fehler
0.00
Zeit
69.37
9
1629
Ombre VV
Belgisches WB/2014/W/Brauner/Argon
Bistan Stefanie
(T)
WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
Fehler
0.00
Zeit
70.06
10
1M79
Fonrianne
KWPN/2010/S/Schimmel/Corland
Schlemmer Siegfried
(St)
ASVÖ Reitclub Winterhof
Fehler
0.00
Zeit
70.51
11
0768
Bella e impossibile BBA
Westfale/2015/S/Brauner/Lavagon
Babanitz Bianca
(B)
Team Pink Unicorn
Fehler
0.00
Zeit
71.35
12
5509
Quentin Tarantino 19
Deutsches Sport/2014/W/Brauner/Question d'Honneur B
Leikermoser Stefan
(K)
Reitverein Wörthersee
Fehler
0.00
Zeit
72.87
16
Z025
Brilliant du Rouet Obolensky
OS/2016/H/braun/Balou du Rouet
Ilio Radu
(ROU)
Fehler
0.25
Zeit
76.93
27
Y002
Joradina Von Pachern
/2011/S//
Zuchi Simon Johann
(St)
Sportunion Oberwölz-Lachtal
Fehler
4.00
Zeit
71.36
28
5264
Edwina P
Holsteiner/2012/S/Schimmel/Clinton I
Plank Simone
(N)
Pferde- und Sportverein Fit 4 Horses
Fehler
4.00
Zeit
71.87
29
Z024
Top Class Casall Boy
OS/2015/H/braun/Casallco
Ilio Radu
(ROU)
Fehler
4.00
Zeit
72.10
30
AT90
Abrek's Windspiel
Österr. WB/2009/S/Fuchs/Abrek
Beck Gerald
(W)
Vienna Horsesport Association
Fehler
4.00
Zeit
73.09
35
Z023
Oki Doki
OS/2015/H/braun/Vivant van de Heffinck
Ilio Raul
(ROU)
Fehler
7.50
Zeit
89.66
42
5498
Claudio Z
Zangersheide/2013/W/Fuchs/Clintissimo Z
Bistan Stefanie
(T)
WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
Fehler
8.75
Zeit
78.30
--
1H20
Erton Des Barrieres
Belgisches WB/2010/W/Brauner/Canturo
Krackow Jürgen
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Disq.