Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
06.03.2020
nach 18:30
Bew 9/2
H
Ebreichsdorf Magna Racino
CSN-B* CSNP-B
Standardspringprüfung 1.15 m (R2 und höher)
Achtung neue Beginnzeit!!
Ergebnis
Richter:
/
Parcours:
Kuttelwascher Hubert/Farthofer Isabella
1
Z039
Giada Di Montefiridolfi
S.i./2006/S/bay/Diamant De Semilly
Schefczyk Gregor
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
53.74
2
Z040
Dalli Dalli 6
Kwpn/2008/W/bay/Canturano
Schefczyk Gregor
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
54.66
3
3Y24
Lordano's Pia
Oldenburger/2012/S/Brauner/Lordanos
Schwarz Erich
(St)
Reitgut Murhof
Fehler
0.00
Zeit
56.36
4
5488
Quirado's Penni
Slovak. WB/2009/S/Dunkelbraun/1016 Quirado
Riegler Viktoria
(N)
Reitverein Mühlbachhof
Fehler
0.00
Zeit
57.25
5
2R87
Laesserhof's Carat
Holsteiner/2006/W/Schwarzbraun/Calido I
Lässer Maria
(St)
Reitclub St. Hubertus
Fehler
0.00
Zeit
60.62
6
4848
Lordano's Carolina
Baden-Württemb./2012/S/Brauner/Lordanos
Schwarz Erich
(St)
Reitgut Murhof
Fehler
0.00
Zeit
60.63
7
2262
Gruber's Grey Top
Hannoveraner/2012/W/Brauner/Grey Top
Gruber Christina
(N)
Ländlicher RV MRG Gleißenfeld
Fehler
0.00
Zeit
61.04
8
Z026
Radihaza Excalibur
////
Kondor Hanna
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
61.30
9
AD95
Laesserhof's Tip Top
Österr. WB/2008/S/Fuchs/Check In
Lässer Maria
(St)
Reitclub St. Hubertus
Fehler
0.00
Zeit
62.05
10
3440
Con Questa
Holsteiner/2005/S/Brauner/Con Capitol
Steiner Beate
(W)
Riders Team STEINER
Fehler
0.00
Zeit
63.04
11
2S60
Jackob 3
Oldenbg. Spring/2012/W/Fuchs/Cayton
Jaritz Julia
(N)
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
Fehler
0.00
Zeit
63.20
12
2304
Hornett
Westfale/2006/W/Brauner/Hogwart
Lube Marie-Celeste
(W)
Riders Team Freudenau
Fehler
0.00
Zeit
64.16
13
4M69
Bambi vom Lässerhof
KWPN/2008/W/Brauner/Vainqueur
Lässer Maria
(St)
Reitclub St. Hubertus
Fehler
0.00
Zeit
64.17
14
2A84
Clinton 2
KWPN/2007/W/Fuchs/Wittinger VDL
Albiez Saskia
(W)
Club der Pferdefreunde Schlossgarten
Fehler
0.00
Zeit
67.43
15
5207
Obora's Maggie
WB/2013/S/Schimmel/Gemini
Griessler Jasmin
(St)
Reitclub Sportpferde HS
Fehler
0.00
Zeit
67.49
16
Z031
Kahuna
////
Fekete György
(HUN)
Fehler
0.25
Zeit
69.44
17
AX05
What's up B
Österr. WB/2013/S/Brauner/Revanche de Rubin
Bischof Anna
(St)
Sportunion RG Schöder
Fehler
0.50
Zeit
70.55
18
Z009
Grandioso
Kwpn/2011/W/bay/Zambesi
Pokorna Kristyna
(CZE)
Fehler
0.75
Zeit
71.64
19
AF50
Obora's Come Back
Österr. WB/2008/H/Brauner/Timpex Cent
Ornauer Lukas
(N)
Reitclub Kreuzenstein
Fehler
0.75
Zeit
71.70
20
4688
Sezuandro
Westfale/2013/W/Fuchs/Sezuan
Stasica Christoph
(W)
Riders Team Freudenau
Fehler
1.75
Zeit
75.79
21
9N08
Champion de Luxe
Holsteiner/2006/W/Brauner/Carlos DZ
Jaritz Julia
(N)
Reit und Zuchtverein Wolfsohl
Fehler
4.00
Zeit
59.60
22
0276
Brazia du Linon
Selle Francaise/2011/S/Schwarzbraun/Orphee de Nantuel
Praunseis Clara
(B)
Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
4.00
Zeit
61.37
23
1987
Amadeus 83
KWPN/2005/W/Brauner/Corland
Steiner Stefanie
(W)
Riders Team Freudenau
Fehler
4.00
Zeit
64.95
24
3M64
Hermes Haras Donna HS
Belgisches WB/2013/W/Brauner/Balou De Coeur Joye
Griessler Jasmin
(St)
Reitclub Sportpferde HS
Fehler
4.00
Zeit
66.09
25
S103
Rival de Raches
Selle Francaise/2005/W/Brauner/Quincy
Semorad Pia Sophie
(B)
Team Pink Unicorn
Fehler
4.00
Zeit
66.20
26
R777
Tiefenhof's Lavalino
Holsteiner/2014/H/Dunkelbraun/Larcon
Pulsinger Roland
(N)
HRSV Theresianische Militärakademie
Fehler
4.00
Zeit
68.05
27
Z021
Casallina
/0///
Aranyi Barbara
(HUN)
Reitclub Markus
Fehler
4.00
Zeit
68.48
28
Z010
Expensive
Kwpn/2009/W/grey/Clinton
Pokorna Kristyna
(CZE)
Fehler
4.25
Zeit
69.05
29
2162
Hanna 124
Bayerisches WB/2007/S/Brauner/Converter
Lemmerer Bernd
(St)
RC Donnersbach Team-Riedl
Fehler
5.25
Zeit
73.32
30
AT61
Calica
Österr. WB/2010/S/Schimmel/Calico
Zowa Victoria
(N)
Reitsportteam Schönkirchen
Fehler
8.00
Zeit
63.41
31
4R29
La Coeur D'Or
Belgisches WB/2011/S/Brauner/Nabab de reve
Knaus Katrin
(St)
ASVÖ Reitclub Gleisdorf
Fehler
8.00
Zeit
66.16
32
4V71
Lovely Pezi N
Westfale/2015/W/Dunkelbraun/Lord Pezi Two
Neuretter Fiona
(N)
Team Semper Salio
Fehler
8.00
Zeit
67.97
33
A534
Contino de Luxe
Österr. WB/2012/W/Brauner/Contendro
Kazda Kevin
(B)
Reitcirkel Südburgenland
Fehler
8.50
Zeit
70.57
34
Z017
Gindora
Bayer/2013/S/Fuchs/Dollar Dór
Nöhbauer Kathrin
(GER)
Fehler
8.50
Zeit
70.90
35
2K57
Edinburg
KWPN/2009/W/Schimmel/Dubai
Blümel Julia
(N)
Reit- u. Fahrclub Bad Fischau-Brunn
Fehler
8.75
Zeit
71.72
36
PG39
Nepomuk N
Deutsches Pony/2011/W/Brauner/Nemax
Neuretter Adina
(N)
Team Semper Salio
Fehler
9.00
Zeit
72.40
37
Z033
Checki Chuck
////
Gaalova Dominika
(SVK)
Fehler
9.00
Zeit
72.91
38
A207
Kiss Me Kate 5
Österr. WB/2012/S/Brauner/Lancino de L
Neuretter Adina
(N)
Team Semper Salio
Fehler
9.50
Zeit
90.03
--
5359
Adelheid 3
KWPN/2005/S/Brauner/Guidam
Kallischek Nicole
(W)
Reitclub ISODAEM
Ausschluss
--
1K41
Londonerry LB
Holsteiner/2013/W/Dunkelbraun/Larimar
Meißl Sophie
(N)
Reitclub Teiritzhof
Ausschluss
RS4 Wertung
5
AX81
My Caresina S
Österr. WB/2014/S/Dunkelbraun/Caresino
Schlemmer Siegfried
(St)
ASVÖ Reitclub Winterhof
Fehler
0.00
Zeit
59.64
18
1T09
Cardento's Boy
Holsteiner/2011/W/Brauner/Cardento
Bistan Stefanie
(T)
WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
Fehler
0.25
Zeit
69.74
22
5035
Obora's Lars
WB/2012/W/Brauner/Luidam
Sebesta Marie Christine
(W)
Wiener Reitteam
Fehler
1.00
Zeit
72.76
23
1353
Impair
KWPN/2013/W/Brauner/Big Star JR K Z
Kogelnig jun. Fritz
(T)
Reiterhof zum Penz
Fehler
1.25
Zeit
73.46
27
2195
Totus Floreo
Oldenburger/2011/W/Rappe/Totilas
Prömer Patrick
(N)
Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
Fehler
4.00
Zeit
64.47
34
1629
Ombre VV
Belgisches WB/2014/W/Brauner/Argon
Bistan Stefanie
(T)
WSG Swarovski Wattens - Sekt. Reiten
Fehler
5.00
Zeit
72.16
36
AU96
Staletto ZGE
Österr. WB/2014/H/Brauner/Stakkato Gold
Sebesta Marie Christine
(W)
Wiener Reitteam
Fehler
6.00
Zeit
76.84
42
5867
Pilothaga
Westfale/2014/S/Fuchs/Pilothago
Prömer Patrick
(N)
Reit- und Pferdeausbildung Dimlinghof
Fehler
8.75
Zeit
71.32