Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
05.08.2012
10:15
Bew 30/1
S2
Ranshofen
CDN-B* CSN-B* CSNP-C
Standardspringprüfung Kl. A 105 cm R1 Reiter
Ergebnis
Richter:
Biermayer Fritz/Ginglseder Sabine (GER)
Parcours:
Madl Franz/Schiermayr Franz
1
Z497
Charly
////
Redolfi Anna
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
57.51
2
Z070
Geronimo 631
/0///
Ertl Carolin
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
60.13
3
Z209
Don Benito 026
/0///
Mayrl Ronja
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
60.49
4
7J72
Lord Liberty 3
Westfale/2000/H/Brauner/Lordanos
Schultz Magdalena
(T)
Reitverein Vorderes Zillertal
Fehler
0.00
Zeit
61.46
5
5U27
Queen Melly K II
Sachsen-Anhalt/2000/S/Schimmel/Quando-Quando
Redl Martina
(O)
Union Reitclub Pelmberg
Fehler
0.00
Zeit
62.20
6
6434
Burlington 3
WB/2001/W/Dunkelfuchs/
Krinninger Lisa
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
Fehler
4.00
Zeit
58.01
7
Z488
Kosoru
////
Imola Toth
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
58.24
8
1C14
Fleur rouge 6
Baden-Württemb./2002/S/Fuchs/Ferryman
Stehle - Gräber Hans- Gehrt
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
59.14
9
0551
Wennice 3
Holsteiner/2006/S/Brauner/Quinar
Pelikan Ulrike
(O)
Reitclub Hofinger
Fehler
4.00
Zeit
60.85
10
PFAP
Benny's Pride
Connemara/2001/W/Dunkelbraun/Monaghanstown Fionn
Egger Cornelia
(T)
Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
Fehler
4.00
Zeit
63.52
11
0272
Starlight 212
Oldenburger/2000/S/Brauner/Cosinus
Burgschat Hanna
(N)
Reit und Fahrverein Königstetten
Fehler
4.25
Zeit
71.04
12
8308
Agamemnon 2
Westfale/2002/W/Brauner/Aurelio
Mayr Felicitas
(S)
URC Elixhausen
Fehler
7.00
Zeit
82.91
13
1604
Nugeta F
Tschech. WB/2007/S/Schwarzbraun/Quoniam II
Forthuber Verena
(O)
Reitverein Siedelberg
Fehler
8.00
Zeit
58.97
14
Z356
Cesa 2
/0///
Wiesheu Mona
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
59.46
15
1513
Ascari 6
Holsteiner/2005/W/Brauner/Askari
Wölkhammer Sophia
(S)
Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching
Fehler
8.00
Zeit
60.98
16
9E28
Cobalt PP Z
Zangersheide/2002/W/Brauner/Caridor Z
Giehsauer Julia
(O)
Renn- und Reitverein Altheim
Fehler
8.00
Zeit
63.42
17
2B75
Gioia 7
WB/2005/S/Rappe/
Tschina Selda Sandra
(O)
Reitclub Pischi Kirchberg
Fehler
8.00
Zeit
65.13
18
1I95
Serafino 22
Bayerisches WB/2005/W/Dunkelbraun/Seven up
Moser Christina
(T)
Reitverein Vorderes Zillertal
Fehler
8.75
Zeit
74.00
--
2146
Flurina
Bayerisches WB/2001/S/Schimmel/Hondero xx
Bernegger Melanie
(S)
Reit- u. Fahrverein St. Hubertus-Eching
Ausschluß/Aufgabe
--
Z337
Lapaloma 15
/2007///
Vieweger Katrin
(GER)
Deutschland
Ausschluß/Aufgabe
--
Z476
Coco
////
Frey Nicole
(GER)
Deutschland
Ausschluß/Aufgabe