Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
11.08.2012
14:30
Bew 20/2
S1
Ranshofen
CDN-B* CSN-B* CSNP-C
Standardspringprüfung Kl. LM 130 cm
Startliste
Richter:
Leitenberger Hans/Schönleitner Michael
Parcours:
Madl Franz/Schiermayr Franz
#1
Z116
Angel
/0///
Heller Andreas
(GER)
Deutschland
#2
5K69
Caro Ass
Westfale/2000/S/Brauner/Charisma
Pernthaner Dominique
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#3
1D70
Dollar Juice
Ital. WB/2006/H/Fuchs/Dollar Dela Pierre
Sirrin Ugur
(GER)
Deutschland
#4
Z104
Topless
/0///
Hackl Sandra
(GER)
Deutschland
#5
Z309
Felice
/0///
Strasser Denise
(GER)
Deutschland
#6
Z091
Tabaluga G
/0///
Gillich Marco
(GER)
Deutschland
#7
Z475
Wexford
////
Madenova Maria
(RUS)
Russland
#8
Z031
Alinghi
/0///
Beilmaier Isabella
(GER)
Deutschland
#9
Z285
Alvancino
/0///
Schrankl Georg
(GER)
Deutschland
#10
Z227
Arco
/0///
Neukirch Marcel
(GER)
Deutschland
#11
WI90
Argo D'Or Z
Zangersheide/2006/W/Brauner/Air Jordan Z
Fuchs Sarah
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#12
8C16
Carrera 47
Hannoveraner/2004/S/Dunkelbraun/Calido
Pölzleitner Melanie
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#13
Z185
Casino
/0///
Köhler Sebastian
(GER)
Deutschland
#14
Z364
Cassandro G
/0///
Zapf Manuel
(GER)
Deutschland
#15
1I20
Charles 48
Holsteiner/2000/H/Brauner/Coriano
Hofinger Lisa
(O)
Reitclub Hofinger
#16
Z330
Chin - Chin
/0///
Tovarnak Sabrina
(GER)
Deutschland
#17
Z249
Classica
/0///
Prasek Kornelia
(GER)
Deutschland
#18
Z195
Cocetto M
/0///
Leger Johannes
(GER)
Deutschland
#19
Z314
Conquesto
/0///
Straubinger Michael
(GER)
Deutschland
#20
Z500
Cooper
////
Steiner Anton
(GER)
Deutschland
#21
Z438
Copain 3
////
Flemming Jensen
(GER)
Deutschland
#22
Z120
Crick
/0///
Heller Andreas
(GER)
Deutschland
#23
8G99
Coquisa
Oldenbg. Spring/2004/S/Brauner/Con Air
Höhenwarter Gerhard
(O)
Reitclub Pischi Kirchberg
#24
1T22
Cortado 3
Holsteiner/1997/W/Brauner/Carpaccio
Obernauer Christoph
(T)
Reitclub Kitzbühel
#25
Z426
Davigna
////
Frey Monika
(GER)
Deutschland
#26
9A14
Eastbourn Odeveld
Belgisches WB/2004/S/Schimmel/Caesar van de Helle
Kamerer Ernst
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#27
4551
Emelie
Belgisches WB/2004/S/Brauner/Stew Boy
Glötzer-Thaler Catrin
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#28
3580
Fürst Flexus
Hessisches WB/2001/W/Fuchs/Furioso's Sohn
Nothegger Christoph
(T)
RFV Strasserwirt/Pillerseetal
#29
Z432
Graf Cocs
////
Gravemeier Hendrik
(GER)
Deutschland
#30
Z023
Lacartos
/0///
Bares Martina
(GER)
Deutschland
#31
Z153
Licola
/0///
Hüttlinger Laura
(GER)
Deutschland
#32
2C99
Nando
////
Krackow Jürgen
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#33
Z108
Rubina
/0///
Haidn Bettina
(GER)
Deutschland
#34
Z372
Ruud Gullit
/0///
Zizlsperger Julia
(GER)
Deutschland
#35
5H00
Solist
Oldenburger/2001/H/Dunkelbraun/Santander H
Pallisch Andreas
(O)
SportunionReit- und Fahrverein Pferdewirte Lambach
#36
5N51
Sunshine 24
Deutsches WB/2000/S/Schimmel/Conquest of Paradise
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#37
Z320
Calvados
/0///
Straubinger Richard
(GER)
Deutschland
#38
Z121
Landrom
/0///
Heller Andreas
(GER)
Deutschland
#39
5G83
Rajou
WB/1998/W/Schimmel/
Pernthaner Dominique
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#40
1B18
Candilla 20 J
Ital. WB/2004/S/Brauner/Candillo
Sirrin Ugur
(GER)
Deutschland
#41
AMN7
Calistro N
Österr. WB/2005/H/Brauner/Cyrano de Bergerac
Nothegger Christoph
(T)
RFV Strasserwirt/Pillerseetal
#42
Z102
Lucil de Lueck
/0///
Hackl Sandra
(GER)
Deutschland