Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
25.08.2012
16:15
Bew 20/0
Ranshofen
CSI** CSIYH* CSIJY-A
Bronze Tour Final 130 cm Art. 263/Tab C. Zeitspr
Startliste
Richter:
Müller Lieselotte/Fugli Karoly (HUN)
Parcours:
Madl Franz/Schiermayr Franz
#1
.400
Shut Up
Hannoveraner/2002/S/Brauner/Stakkato
Morbitzer Helmut
(AUT)
Union Reitclub St. Georg Linz
#2
.381
Furlanetto
WESTF/2004/H/F/Feuerblick
Krackow Anna
(GER)
Deutschland
#3
.334
Giant Steps
Ital. WB/2004/H/Brauner/Goodtimes
Sirrin Ugur
(GER)
Deutschland
#4
.431
Harlequin Pearl
IrishSportHorse/2005/W/Fuchs/Harlequin Du Carel
Schindele Marianne
(AUT)
P & P St.Ruprecht
#5
.019
I Know it
HANN/1996/S/F/Chasseur I
Bachl Tobias
(GER)
Deutschland
#6
.127
KEC Pandora
ISH/2001/S/F/Aldatus
Steurer-Collee Barbara
(GER)
Deutschland
#7
.256
La Gioconda (DE)
OLDBG/2000/S/dkf/Landgold
Ruflin Reto
(SUI)
Schweiz
#8
.221
Lady Arielle
Oldenburger/2002/S/braun/Lord Pezi
Eder Stefan
(AUT)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#9
.274
Laronica von Hof CH
CH-WB/2003/S/br/Ladirio von Hof
Riser Miriam
(CHE)
Schweiz
#10
.075
Lester Mc Proud
BRAND/1999/W/br/Lesotho
Mader Johannes
(GER)
Deutschland
#11
.364
Lindos
Holsteiner/2000/W/Brauner/Liatos
Hofinger Lisa
(AUT)
Reitclub Hofinger
#12
.335
Love Dance
Mecklenburger/1998/S/Brauner/Lord Kemm
Bistan Stefanie
(AUT)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#13
.384
Nando XVIII CH
CH-WB/2002/W/br/BB Nithard
Krackow Jürgen
(AUT)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#14
.269
Quattro`s Xena
OLDBG/2003/S/br/Quattro B
Spirig Ivo
(SUI)
Schweiz
#15
.005
Raven 41
WÜRTENB/2004/W/Rappe/HPH HB 1 Rubicell
Raitchev Rossen
(BUL)
BUL
#16
.350
Romario 34
Sachse/1995/W/Fuchs/Restorator 436723788
Fritsch Laura
(AUT)
Union Reitclub Ebenhof
#17
.238
Sianca
KWPN/1999/S/br/Lincoln
Gautschi Iris
(SUI)
Schweiz
#18
.026
Vienna Quintera
HOLST/2005/S/Sch/Quintero
Brenner Andreas
(GER)
Deutschland
#19
.080
Wie Waldi
HSBHA/2002/W/br/Varaszlo
Mayer Jürgen
(GER)
Deutschland
#20
.073
Willard 8
KWPN/2003/W/br/Padinus
Kuhn Benjamin
(GER)
Deutschland
#21
.322
Antonio di Monte
Bayerisches WB/2002/W/Dunkelbraun/Alvarez
Arvai Gudrun
(AUT)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#22
.393
As you like it 3
Hannoveraner/2001/S/Brauner/As di Villagana
Leitenberger Beatrice
(AUT)
Union Reitclub St. Georg Linz
#23
.200
Atomone
KWPN/2005/S/dkbr/Karandasj
Meerstra Peter
(NED)
Niederlande
#24
.469
Avelysette
KWPN/2005/S/Braun/Regilio
Steffen Nadine
(SUI)
Schweiz
#25
.029
Bella S
WUERTT/1998/S/F/Bal Pare
Collee Uli
(GER)
Deutschland
#26
.258
Carissima V
HOLST/2004/S/Sch/Corrado I
Schneider Esther
(SUI)
Schweiz
#27
.146
Casandro G
BAVAR/2000/W/dkbr/Calvin
Zapff Manuel
(GER)
Deutschland
#28
.462
Cecila 17
HOLST/2003/S/Sch/Carpaccio
Herbert Bernd
(GER)
Deutschland
#29
.115
Chacco 18
OLDBG/2005/W/dkbr/Chacco Blue
Schneller von Cetto
(GER)
Deutschland
#30
.246
Change Life
WESTF/2001/S/br/Cordobes I
Mellinger Kevin
(SUI)
Schweiz
#31
.352
Cimiro V Barreelhof Z
Zangersheide/2005/S/Dunkelbraun/Ciro Z
Glötzer-Thaler Catrin
(AUT)
Reitsportanlage St. Leonhard
#32
.133
Cleopatra 198
MECKL/2005/S/Sch/Chippendale
Viehweg Sandra
(GER)
Deutschland
#33
.141
Coca II
DRPF/2003/S/F/Colman
Wolf Marcel
(GER)
Deutschland
#34
.311
Coquisa
Oldenbg. Spring/2004/S/Brauner/Con Air
Höhenwarter Gerhard
(AUT)
Reitclub Pischi Kirchberg
#35
.291
Don Baloubet
OLDBG/2003/W/br/Baloubet du Rouet
Havlovicova Petra
(SVK)
Slovakai
#36
.281
Drago S
SACHS/2002/S/dkbr/Levisto Z
Wettstein Simone
(SUI)
Schweiz
#37
.241
Duka's Capri
Holsteiner/2000/H/Schimmel/Carpaccio
Ganner Johannes
(AUT)
Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs