Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
26.08.2012
15:00
Bew 22/0
Sachendorf
CSN-B* CSNPH-B
Standardspringprüfung Kl. S* 140 cm
Ergebnis
Richter:
Hiesel Gerhard A./Klein Monika
Parcours:
Platzer Hans Jörg/Trausner Ulfried
1
AB32
Princess of Con B
Österr. WB/1998/S/Dunkelbraun/Remus Con 241908889
Pirker Patrick
(St)
Reitclub Sachendorf
Fehler
0.00
Zeit
42.72
St.
1
2
5C75
Landstern 5
Bayerisches WB/1999/W/Brauner/Landor S
Pirker Patrick
(St)
Reitclub Sachendorf
Fehler
4.00
Zeit
45.63
St.
1
3
2C11
Zapota
Ung. HB/2003/W/Brauner/3001 Kopp ny
Bichler Mario
(St)
RFV St.Georg Fürstenfeld
Fehler
4.00
Zeit
45.86
St.
1
4
8C97
Darkness Delight
IrishSportHorse/1999/W/Brauner/Cavalier
Domaingo Ulrich
(K)
Union Reitverein Klagenfurt
Fehler
4.00
Zeit
47.18
St.
1
5
1I03
Trautmann
Sachsen-Anhalti/2002/W/Brauner/Domenico xx
Herzog Janine
(St)
Reitclub Sportpferde Reif
Fehler
4.00
Zeit
49.28
St.
1
6
8112
Escorial 111
Hannoveraner/1997/W/Dunkelfuchs/Escudo I
Nussmüller Christian
(St)
ASVÖ Reitclub Winterhof
Fehler
4.00
Zeit
77.37
7
2042
Nausica Tame
Selle Francaise/2001/S/Fuchs/Flipper D' Elle
Bauer Anton Martin
(N)
Reitergut Sonnenhof
Fehler
4.00
Zeit
80.25
8
9T84
Cento Quick Z
Zangersheide/2004/W/Schimmel/Cento
Domaingo Ulrich
(K)
Union Reitverein Klagenfurt
Fehler
4.00
Zeit
82.69
9
9K63
Confetti 2
Holsteiner/2004/W/Dunkelbraun/Cassini II
Bauer Anton Martin
(N)
Reitergut Sonnenhof
Fehler
4.00
Zeit
84.22
10
2525
World Wide Web 2
Hannoveraner/1997/W/Brauner/Wanderbursch II
Gnaser Daniel
(St)
Reitclub auto-pichler Leoben
Fehler
4.00
Zeit
86.25
11
1L31
Meia Lua
Selle Francaise/2001/W/Brauner/Papillon Rouge
Kurat Kathrin
(K)
Union Reitverein Klagenfurt
Fehler
4.00
Zeit
86.85
12
AG3X
Fly H/M
Österr. WB/2000/H/Brauner/Flemmingh
Saurugg Benjamin
(St)
Reitclub Markus
Fehler
4.25
Zeit
91.04
13
1089
Dominant Van T Heike
Belgisches WB/2003/H/Fuchs/Grandeur
Bauer Anton Martin
(N)
Reitergut Sonnenhof
Fehler
6.25
Zeit
99.32
14
9690
Caimari G
Westfale/1998/S/Brauner/Calido
Pilko Nina
(St)
Reitclub Raaba
Fehler
8.00
Zeit
80.17
15
6580
Latina 0160
Westfale/2000/S/Brauner/Lord Caletto
Kurat Kathrin
(K)
Union Reitverein Klagenfurt
Fehler
8.00
Zeit
80.84
16
1F99
Zucarlos
KWPN/2004/W/Brauner/Indoctro
Mörtl Domenika
(K)
Reitverein Wörthersee
Fehler
8.00
Zeit
86.81
17
AL5J
Wallaby 4
Österr. WB/2003/S/Brauner/Lord Chin
Dietrich Anna Maria
(St)
Reitclub Sachendorf
Fehler
12.00
Zeit
86.56
18
2250
Pichler's Sir Laurence
Ung. WB/2000/W/Hellbraun/Laurenz
Greimel Alfred
(St)
Reitclub Sportpferde Reif
Fehler
16.00
Zeit
82.83
19
3360
Flame
Bayerisches WB/2001/S/Dunkelbraun/Rosso di Sera
Kranz David
(St)
Obersteirischer RC Maier zu Hof
Fehler
20.00
Zeit
85.53
--
8R91
Uganda 36
Holsteiner/2004/S/Brauner/For Pleasure
Domaingo Jannik
(K)
Union Reitverein Klagenfurt
Ausschluß/Aufgabe
--
2395
Crescendo
Oldenburger/2002/W/Rappe/Charon
Greimel Alfred
(St)
Reitclub Sportpferde Reif
Ausschluß/Aufgabe