Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
10.03.2013
10:25
Bew 14/3
Stadl Paura
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. A 110 cm
Startliste
Richter:
Steiner Christian/Leitenberger Hans
Parcours:
Sailer Johann (GER)/Ziller Rupert
#1
A494
Sarah Noel
Österr. WB/2006/S/Brauner/Quidam de Revel
Höhenwarter Gerhard
(O)
Reitclub Pischi Kirchberg
#2
1F89
Obora's Entlein
WB/2007/S/Fuchs/
Schachinger Thomas
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#3
Z125
Elfenland
////
Hofbauer Bernd
(GER)
Deutschland
#4
AMQZ
Gloria G
Österr. WB/2004/S/Brauner/Garejev
Aschauer Nicole
(O)
Reit- u. Fahrverein Lasberg
#5
0058
Big Bang
KWPN/2006/W/Dunkelbraun/Discovery
Sonnberger Daniel
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#6
0833
Bayard 70
Westfale/2007/H/Dunkelbraun/Betel xx
Klautzer Beate
(W)
Pferdesportzentrum Donaustadt
#7
1I55
Altbaufit's Connor McLeord
Oldenburger/1998/W/Brauner/Coridial Medoc
Schoenberg Ricarda
(W)
Vienna Horsesport Association
#8
2L39
Claro 3
Holsteiner/2007/W/Schimmel/Clearway
Krügl Erich
(O)
Union Reitclub St. Georg Linz
#9
8B83
Pichler's Opal
Trakehner/2006/S/Brauner/Heops
Khoddam-Hazrati Katrin
(St)
RC Donnersbach Team-Riedl
#10
Z096
Pam-Puska
////
Fabriczy Tekla
(HUN)
Ungarn
#11
Y002
Levalleire
////
Jandl Lisa
(O)
Reitclub Schiedlberg
#12
1650
Rainer
Hannoveraner/2007/W/Brauner/Nobre xx
Fehleisen Jenny
(St)
ASVÖ Reitclub Winterhof
#13
9T60
Salitos Boy
Hannoveraner/2006/W/Schimmel/Salito
Stubenvoll Vanessa
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#14
Z131
Theo
////
Sirrin Ugur
(GER)
Deutschland
#15
1033
Tomahawk De Circee
Selle Francaise/2007/W/Brauner/Corofino
Birkmann Kerstin
(T)
Stall Weererwirt
#16
A805
Verona 11
Österr. WB/2005/S/Dunkelfuchs/Goldwing
Weingartner Daniel
(O)
URC Schaumberger
#17
AC55
Courage 7
Österr. WB/2005/S/Dunkelbraun/Chico's Boy
Höhenwarter Gerhard
(O)
Reitclub Pischi Kirchberg
#18
0609
De-Light 4
Bayerisches WB/2007/S/Schwarzbraun/Ahorn
Schachinger Thomas
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#19
0770
Cashman 2
KWPN/2007/W/Brauner/Quasimodo Z
Ketter Oliver
(O)
Reitverein Pfenningberg
#20
2812
Colorado 164
Holsteiner/2002/W/Dunkelbraun/Carry
Besta Daniela
(O)
Heeres-Reitsportverein Oberösterreich
#21
4237
LeeRoy
Brandenburger/2001/W/Brauner/Lorenzo
Bösch Alexander
(V)
Gespannfahrverein Montfort
#22
Z129
Lolita
////
Haidn Bettina
(GER)
Deutschland
#23
Z124
Faja
////
Hofbauer Bernd
(GER)
Deutschland
#24
AA28
Carino 15
Österr. WB/2006/W/Brauner/Caratello B
Aschauer Nicole
(O)
Reit- u. Fahrverein Lasberg
#25
2C79
Celensky
Westfale/2008/H/Schimmel/Cevin Costner
Sonnberger Daniel
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#26
0826
Papagena 6
Westfale/2005/S/Brauner/Pilaro
Klautzer Beate
(W)
Pferdesportzentrum Donaustadt
#27
9P14
Cascara 12
Oldenburger/2005/S/Fuchs/Carry Wind
Spitzl Leonore
(O)
URC Schaumberger
#28
9Y80
Cosmogranate
Deutsches WB/2006/W/Brauner/Cosmopolitan
Schoenberg Ricarda
(W)
Vienna Horsesport Association
#29
2C19
Scallywag
Belgisches WB/2007/W/Brauner/Contact VD Heffinck
Krügl Erich
(O)
Union Reitclub St. Georg Linz
#30
2H60
Cosma
Brandenburger/2009/S/Fuchs/Canterbury
Khoddam-Hazrati Katrin
(St)
RC Donnersbach Team-Riedl
#31
Z094
Opera
////
Fabriczy Tekla
(HUN)
Ungarn
#32
A414
Canturo E
Österr. WB/2006/H/Dunkelbraun/Canturo
Höhenwarter Gerhard
(O)
Reitclub Pischi Kirchberg
#33
1609
Silent Hill
Westfale/2007/W/Brauner/Stalypso
Schachinger Thomas
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura