Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
03.08.2013
11:00
Bew 16/0
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung Kl. A2 105 cm
Startliste
Richter:
Biermayer Fritz/Schönleitner Michael
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
#1
P018
Naomi 286
Deutsches Pony/2001/S/Braunschimmel/Bourbon
Ruth Denise
(O)
Union Reitclub Pelmberg
#2
Z299
Tessika B
/0///
Gierlinger Franz
(GER)
Deutschland
#3
Z458
Chakira Sun
////
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#4
2L27
Desperado 18
KWPN/2008/W/Dunkelbraun/Corland
Szalay Judit
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#5
Z417
London
////
Pasek Dawid
(GER)
Deutschland
#6
Z133
Laukur
/2008///
Hofbauer Bernd
(GER)
Deutschland
#7
Z068
Lordaccord
/0///
Dlugos Ratislav
(GER)
Deutschland
#8
2K97
Carlos 33
KWPN/2007/W/Brauner/Numero Uno
Weißgatterer Lisa Maria
(T)
Stall Weererwirt
#9
Z453
Camira
////
Brenner Tim
(GER)
Deutschland
#10
1932
V.I.P. 15
KWPN/2002/W/Brauner/Furore
Nick Rebecca
(T)
Union LRFV Farbental
#11
Y003
Romeo
Bayern/2007/W/Dunkelbraun/Romanoff x Rothenburg
Ledermaier Viktoria
(T)
Stall Weererwirt
#12
2L73
Emma SPJ
Oldenburger/2008/S/Brauner/Quality
Tiefenthaler Veronika
(V)
Reitclub Bludenz
#13
Z452
Prisco 13
////
Sharmann Francesca
(GER)
Deutschland
#14
Z357
Cornet's Cowboy
Oldenburger/2008/W//Cornets Stern
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#15
A857
Santa Cruz 4
Österr. WB/2007/H/Schwarzbraun/Solist
Höhenwarter Gerhard
(O)
Reitclub Pischi Kirchberg
#16
A494
Sarah Noel
Österr. WB/2006/S/Brauner/Quidam de Revel
Jahn Bianca
(O)
Reitstall Weidach
#17
9P81
Quintinus 3
Holsteiner/2003/W/Brauner/Quinar
Mayer Andreas
(GER)
Deutschland
#18
Z122
TH Cannavaro
/2008///
Baumgartner Stefan
(GER)
Deutschland
#19
A718
Anonym
Österr. WB/2007/S/Brauner/Bajazzo
Schoßböck Ursula
(O)
Reitclub Hofinger
#20
Z234
Armani BS
/2007///
Ratajak Barbara
(GER)
Deutschland
#21
9Y23
Caprice Classique
Westfale/2004/S/Dunkelbraun/Cambridge
Aufischer Rainer
(O)
Reitclub Schiedlberg
#22
2S12
Cera Fein 2
Holsteiner/2007/S/Dunkelbraun/Canto
Nowak Sophie-Tiffany
(T)
Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
#23
Z264
Cid S
/0///
Schurzmann Denise
(GER)
Deutschland
#24
1Y80
Clicout M
Bayerisches WB/2004/W/Schwarzbraun/Calido I
Dabelstein Jiline
(GER)
Deutschland
#25
Z130
Con Amore
/0///
Hintermayer Resi
(GER)
Deutschland
#26
Y008
Robina
Bayern/2008/S/Dunkelbraun/Romanov x Nebus
Szalay Judit
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#27
Z090
Athina G
Bayer/2008/S/Braun/Quiestion
Gierlinger Franz
(GER)
Deutschland
#28
Z457
Sancho
////
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#29
1076
Ahonen 2
Holsteiner/2007/H/Dunkelbraun/Aljano
Jauck Johanna
(S)
URC Waldeck
#30
Y017
Curly Cassina
Westfale/2008/S//Cassus
Bieler Julia
(W)
Vienna Horsesport Association
#31
Z049
Darkness
/0///
Bischoff Roger
(GER)
Deutschland
#32
Z069
Enchenteresse
/0///
Drestl Katharina
(GER)
Deutschland
#33
Z450
For Pico M
////
Kauer Felix
(GER)
Deutschland
#34
Z400
Gordon
////
Hollinger Christian
(GER)
Deutschland
#35
Z199
Grand Canyon Princess
/0///
Mohrenberger Anja
(GER)
Deutschland
#36
0794
HB Cristella
Westfale/2007/S/Schimmel/Cristallo
Madl Monika
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Hanzing
#37
7T49
Claudine
WB/2003/S/Brauner/Kannan
Jenny Kurt
(V)
Reitclub Bludenz
#38
AAG5
Jessika 4
Österr. WB/1997/S/Rotfuchs/Telstar
Sirninger Andreas
(N)
Reitklub Stössing
#39
Z392
Lady
////
Reschberger Christian
(GER)
Deutschland
#40
Z101
Limcon
/0///
Göschl Karin
(GER)
Deutschland
#41
Z298
Lordana 25
/0///
Wallner Marion
(GER)
Deutschland
#42
2I32
Quite Corradino
Oldenburger/2008/W/Brauner/Quite Capitol
Berger Janine
(T)
Stall Weererwirt
#43
3265
MS Cento
Bayrisches WB/2006/W/Braun/Zento
Maier Josef
(S)
URG Gestüt Schwaighofen
#44
Z437
Nacota
Öster.WB/2007/S/Rappe/Earl
Altmannshofer Eva
(GER)
Deutschland
#45
PG1B
Nashville 4
Deutsches Pony/2000/W/Brauner/Napoleon
Minichshofer Hannah
(V)
Reitsport-Zentrum-Hard
#46
1513
Ascari 6
Holsteiner/2005/W/Brauner/Askari
Ruder Eberhard
(O)
Reitclub Hofinger
#47
5U65
Lauris E
Hannoveraner/2000/W/Brauner/Lastro
Niederreiter Kerstin
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#48
Z216
Olobet
/0///
Pasek Dawid
(GER)
Deutschland
#49
Z135
Contaki
/2009///
Hofbauer Bernd
(GER)
Deutschland
#50
Z067
Collino 7
/0///
Dlugos Ratislav
(GER)
Deutschland
#51
2035
Lutin de Celland
Selle Francaise/1999/W/Fuchs/Uriel
Weißgatterer Lisa Maria
(T)
Stall Weererwirt
#52
Z319
Lady Catoki
/0///
Brenner Tim
(GER)
Deutschland
#53
6926
Calapuno
Holsteiner/2001/W/Schimmel/Colman
Nick Rebecca
(T)
Union LRFV Farbental
#54
1H61
Chass de Luxe
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Chasseur II
Tiefenthaler Veronika
(V)
Reitclub Bludenz
#55
Z098
Surprise G
/0///
Gierlinger Franz
(GER)
Deutschland
#56
Y009
Cavalier
Hannoveraner/2009/W/Dunkelbraun/Canstakko
Szalay Judit
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#57
P129
Edenside Blue Eyes
Pony/2000/S/Cremello/
Ruth Denise
(O)
Union Reitclub Pelmberg
#58
Z232
Tabasco
/0///
Rackow Julia
(GER)
Deutschland