Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
03.08.2013
13:50
Bew 18/0
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung Kl. L2 115 cm
Startliste
Richter:
Biermayer Fritz/Schönleitner Michael
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
#1
P018
Naomi 286
Deutsches Pony/2001/S/Braunschimmel/Bourbon
Ruth Denise
(O)
Union Reitclub Pelmberg
#2
Z373
Renantus Reyman
////
Gravemayer Hendrik
(GER)
Deutschland
#3
Z463
Clearline Z
////
Holzeder Johannes
(GER)
Deutschland
#4
Z213
Alaska
/0///
Pasek Dawid
(GER)
Deutschland
#5
A496
Quintus 4
Österr. WB/2005/H/Braunscheck/Quidam de Revel
Höhenwarter Gerhard
(O)
Reitclub Pischi Kirchberg
#6
Z172
Landpomeranze
/0///
Köhler Sebastian
(GER)
Deutschland
#7
Z450
For Pico M
////
Kauer Felix
(GER)
Deutschland
#8
Z132
Faya
/2008///
Hofbauer Bernd
(GER)
Deutschland
#9
Z167
Cocaine H
/0///
Kögler-Scheck Sonja
(GER)
Deutschland
#10
Z311
Ruud Gullit
/0///
Zizlsperger Julia
(GER)
Deutschland
#11
1B12
Le Primeur B
Holl. WB/1994/W/Brauner/Hilton
Ledermaier Viktoria
(T)
Stall Weererwirt
#12
Z075
Amanda
/0///
Fischer Christoph
(GER)
Deutschland
#13
Z130
Con Amore
/0///
Hintermayer Resi
(GER)
Deutschland
#14
2K97
Carlos 33
KWPN/2007/W/Brauner/Numero Uno
Weißgatterer Lisa Maria
(T)
Stall Weererwirt
#15
Z443
Leopold
////
Karlhammer Karl
(GER)
Deutschland
#16
3169
Collestana
Westfale/2007/S/Brauner/Collin L
König Julia
(GER)
Deutschland
#17
Z110
Amadeus
/0///
Haberl Wilhelm
(GER)
Deutschland
#18
Z451
Lollipop
////
Tomaszewski Adrian
(GER)
Deutschland
#19
Z178
Chiara
/0///
Kröber Andreas
(GER)
Deutschland
#20
Z036
TH Westside
/0///
Baumgartner Stefan
(GER)
Deutschland
#21
Y001
Stakkino
Zweibrückner/2007/H//Stalypso x Alexis
Szalay Judit
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#22
Z270
Rivera M
/0///
Sojak Stefanie
(GER)
Deutschland
#23
Y024
Charly Brown 21
////
Pobitzer Michael
(O)
Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#24
1B13
As you like it 3
Hannoveraner/2001/S/Brauner/As di Villagana
Leitenberger Beatrice
(O)
Union Reitclub St. Georg Linz
#25
9P81
Quintinus 3
Holsteiner/2003/W/Brauner/Quinar
Mayer Andreas
(GER)
Deutschland
#26
4579
Colorful
KWPN/2003/W/Brauner/Celano
Nairz Julia
(T)
Reitclub Seefeld
#27
5G83
Rajou
WB/1998/W/Schimmel/
Pernthaner Dominique
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#28
Z376
Racoleur
////
Toth Laslo
(GER)
Deutschland
#29
5U65
Lauris E
Hannoveraner/2000/W/Brauner/Lastro
Niederreiter Kerstin
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#30
Z131
Elfenland
/0///
Hofbauer Bernd
(GER)
Deutschland
#31
Z182
Schokogirl
/0///
Kröber Andreas
(GER)
Deutschland
#32
1U02
Victory
KWPN/2002/W/Fuchs/Radiator
Minichshofer Hannah
(V)
Reitsport-Zentrum-Hard
#33
Z052
Pittsburgh
/0///
Bischoff Roger
(GER)
Deutschland
#34
Z428
Wild Lady
////
Bachl Judith
(GER)
Deutschland
#35
Z230
Dr.No
/0///
Rackow Julia
(GER)
Deutschland
#36
Z233
Alesia
/0///
Rackow Marion
(GER)
Deutschland
#37
A871
HB Leonard K
Österr. WB/2007/W/Apfelschimmel/Lancerto
Madl Monika
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Hanzing
#38
Z407
Almost - Famous 3
////
Lindner Brigitte
(GER)
Deutschland
#39
Z201
Ashley
/0///
Neißendorfer Julia
(GER)
Deutschland
#40
6926
Calapuno
Holsteiner/2001/W/Schimmel/Colman
Nick Rebecca
(T)
Union LRFV Farbental
#41
Z404
Charming
Bayer/2007/W/Schwarz/Conte Cristo
Baumgartner Jasmin
(GER)
Deutschland
#42
Z084
Cloude Dancer
/0///
Forstpointner Carl Maria
(GER)
Deutschland
#43
Z072
Escalido 2
/0///
Falterbauer Renate
(GER)
Deutschland
#44
Z267
Cooper 67
/0///
Seidenschwarz Jessica
(GER)
Deutschland
#45
Z273
Crazy Love
/0///
Stahl Sabrina
(GER)
Deutschland
#46
Z257
Fabula
/0///
Schrankl Andreas
(GER)
Deutschland
#47
Z369
Babylon
////
Gravemayer Hendrik
(GER)
Deutschland
#48
Z217
Sammy Deluxe
/0///
Pasek Dawid
(GER)
Deutschland
#49
Z464
Corsa Z
////
Holzeder Johannes
(GER)
Deutschland
#50
0611
Gorki
Belgisches WB/2006/W/Brauner/Canturo
Krill Melanie
(GER)
Deutschland
#51
AAG5
Jessika 4
Österr. WB/1997/S/Rotfuchs/Telstar
Sirninger Andreas
(N)
Reitklub Stössing
#52
5774
Kope
Ung. WB/2001/W/Brauner/3001 Kopp ny
Mayer Andreas
(GER)
Deutschland
#53
7T49
Claudine
WB/2003/S/Brauner/Kannan
Jenny Kurt
(V)
Reitclub Bludenz
#54
Z235
Laventina
/0///
Ratajak Barbara
(GER)
Deutschland
#55
Z101
Limcon
/0///
Göschl Karin
(GER)
Deutschland
#56
8C26
Lord Limbo
Holsteiner/2005/H/Brauner/Landos
Moosbrugger Boris
(O)
Reitclub Hofinger
#57
AMP0
Mascha
Österr. WB/2001/S/Fuchs/Fernblick
Rinderhofer Simone
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
#58
Z412
Nagy Duna
////
Schlumpf Conny
(SUI)
Schweiz
#59
Y019
Nils
////
Vonach Jessica
(V)
Reitervereinigung Rheintal
#60
Z126
Zinny
Holsteiner/2007/S/braun/Cassini II
Hain Sabine
(GER)
Deutschland
#61
Z170
Nu'n Ouzo
/0///
Köhler Miriam
(GER)
Deutschland
#62
Z272
Undercover
/0///
Stahl Sabrina
(GER)
Deutschland
#63
Z379
Gurbian du Mas D E'lo
////
Zapff Manuel
(GER)
Deutschland
#64
Z183
Capdajou
WESTF/2007/W/Braun/PR.H. Captain Fire
Krümpel Maren
(GER)
Deutschland
#65
Z445
Quiliana
////
von Daniels Celina
(GER)
Deutschland
#66
1T21
Viktor 6
KWPN/2002/W/Schimmel/Casco
Skiba Tobias
(O)
Reitclub Hofinger
#67
Z452
Prisco 13
////
Sharmann Francesca
(GER)
Deutschland
#68
5729
Kamea
Ung. HB/2000/S/Grauschimmel/3319 B& H Carrado
Blaschek Anna Maria
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#69
Z312
Caitana
/0///
Stegbauer Franz-Robert
(GER)
Deutschland
#70
1I07
Lord of the Dance AB
Deutsches WB/2004/W/Fuchs/Lamborghini Boy
Höhenwarter Gerhard
(O)
Reitclub Pischi Kirchberg
#71
Z173
Outi
/0///
Köhler Sebastian
(GER)
Deutschland
#72
Z274
Joumana
/0///
Kauer Felix
(GER)
Deutschland
#73
Z231
Primadonna
/0///
Rackow Julia
(GER)
Deutschland
#74
Y004
Cocain
Holsteiner/2006/W/Schimmel/Cassini I x Caletta I
Ledermaier Viktoria
(T)
Stall Weererwirt
#75
Z129
Cinderella
/0///
Hintermayer Resi
(GER)
Deutschland
#76
2035
Lutin de Celland
Selle Francaise/1999/W/Fuchs/Uriel
Weißgatterer Lisa Maria
(T)
Stall Weererwirt
#77
Z444
Benito
////
Karlhammer Karl
(GER)
Deutschland
#78
1N62
Aquitario 4
Oldenburger/2000/W/Fuchs/Argentinus
Ruder Eberhard
(O)
Reitclub Hofinger
#79
Z112
Lesotho
/0///
Haberl Wilhelm
(GER)
Deutschland
#80
Z454
Dinardo
////
Tomaszewski Adrian
(GER)
Deutschland
#81
2H97
Vila Nova
Holsteiner/2005/S/Brauner/Landos
Leitenberger Beatrice
(O)
Union Reitclub St. Georg Linz
#82
Z035
High Fly Heidi
/0///
Baumgartner Stefan
(GER)
Deutschland
#83
Y006
Castella
Holsteiner/2006//Dunkelbraun/Cassini II
Szalay Judit
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#84
Z271
Sugar Babe
/0///
Sojak Stefanie
(GER)
Deutschland
#85
8P82
Con Air B
Hannoveraner/2004/W/Rappe/Cranach
Nairz Julia
(T)
Reitclub Seefeld
#86
Z402
Rio 248
////
Lindner Brigitte
(GER)
Deutschland
#87
7313
Rebella 2
Hessisches WB/2003/S/Brauner/Rebell Junior
Pobitzer Michael
(O)
Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#88
Z377
Camilla
////
Toth Laslo
(GER)
Deutschland
#89
Z215
Espito
/0///
Pasek Dawid
(GER)
Deutschland
#90
Z371
Sam
////
Gravemayer Hendrik
(GER)
Deutschland
#91
P129
Edenside Blue Eyes
Pony/2000/S/Cremello/
Ruth Denise
(O)
Union Reitclub Pelmberg
#92
0671
Robina the Lionheart
Bayerisches WB/2004/S/Brauner/Radiator
Pernthaner Dominique
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen