Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
02.08.2013
10:35
Bew 3/1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B*
Standardspringprüfung Kl. A 105 cm
Ergebnis
Richter:
Biermayer Fritz/Schönleitner Michael
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
1
PD41
Lena 8
New Forest/2004/S/Brauner/Holthausen Feanor
Ruth Michele
(O)
Union Reitclub Pelmberg
Fehler
0.00
Zeit
54.30
2
Z205
Le Lavandu
/0///
Niedermeier Sabine
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
55.12
3
Z415
Croveneur
////
Bont Susi
(SUI)
Schweiz
Fehler
0.00
Zeit
57.86
4
9S32
Funky Felo
Thüringer WB/2004/S/Brauner/Casado
Tschina Selda Sandra
(O)
Reitclub Pischi Kirchberg
Fehler
0.00
Zeit
58.67
5
2R96
Kassiopeia L
Deutsches WB/2005/S/Fuchs/Kolibri
Lahmer Marlene
(O)
Heeres-Reitsportverein Oberösterreich
Fehler
0.00
Zeit
58.99
6
0551
Wennice 3
Holsteiner/2006/S/Brauner/Quinar
Pelikan Ulrike
(O)
Reitclub Hofinger
Fehler
0.00
Zeit
67.89
7
0609
De-Light 4
Bayerisches WB/2007/S/Schwarzbraun/Ahorn
Korp Iris
(O)
Renn- und Reitverein Altheim
Fehler
0.00
Zeit
68.10
8
9C79
Acansas
Hannoveraner/2005/H/Brauner/Argentinus
Strasser Kerstin
(O)
Reitverein Donauhof-Weidet
Fehler
0.00
Zeit
68.34
9
5U27
Queen Melly K II
Sachsen-Anhalt/2000/S/Schimmel/Quando-Quando
Redl Martina
(O)
Team horse academy
Fehler
0.00
Zeit
72.43
10
3754
Copilot 9
WESTF/2002/W/Braun/
Pelikan Ulrike
(O)
Reitclub Hofinger
Fehler
0.00
Zeit
73.09
11
Z148
Localino
/0///
Deissenboeck Julia
(GER)
Deutschland
Fehler
0.50
Zeit
77.96
12
Z204
Bubble Gum
/0///
Niedermeier Sabine
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
56.78
13
Z196
Don benito 26
/0///
Mayrl Ronja
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
63.10
14
Z105
Ladero's Apophylit
/0///
Gregori Jeanette
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
64.87
15
5084
Quiade Saint Prix
Selle Francaise/2004/S/Brauner/Sarastro
Kneidinger Maria
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Altenfelden-Mühltal
Fehler
4.00
Zeit
65.10
16
2I77
Litano 8
Bayerisches WB/1997/W/Brauner/Lord Z
Wirnsberger Melanie
(S)
URG Thalgau
Fehler
4.50
Zeit
77.27
17
Z158
Caruso
/0///
Knorr Anna
(GER)
Deutschland
Fehler
4.75
Zeit
78.58
18
Z070
Caline 21
/0///
Drexel Robert
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
60.15
20
2R11
Checker 28
Oldenburger/2006/W/Brauner/Cyrus
Röhr Astrid
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
Fehler
8.00
Zeit
69.48
21
2K17
Scampolo L
Tschech. WB/2008/W/Fuchs/1055 Calandro-T
Lahmer Marlene
(O)
Heeres-Reitsportverein Oberösterreich
Fehler
8.00
Zeit
70.33
22
Z251
Cupido 92
Hollender/2007/W/Braunschimmel/White Snike
Schmaus Simone
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
73.54
23
Z054
Carlito M
/0///
Bohlen Tina
(GER)
Deutschland
Fehler
11.25
Zeit
88.38
24
Z416
Alf
////
Frey Carla
(SUI)
Schweiz
Fehler
12.00
Zeit
63.12
25
Z331
Celectra de Vautenaivre
/0///
Pietrzik Jeantine
(GER)
Deutschland
Fehler
19.00
Zeit
87.56
25
Z096
Lana
/0///
Urlbauer Annemarie
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
19.00
Zeit
87.56
27
Z157
Larome S
/0///
Kirzinger Magdalena
(GER)
Deutschland
Fehler
20.25
Zeit
92.57
28
3698
Little Lord F
Bayerisches WB/2003/W/Brauner/Lord Z
Tschina Selda Sandra
(O)
Reitclub Pischi Kirchberg
Fehler
21.25
Zeit
96.36