Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
10.08.2013
11:35
Bew 12/0
Ranshofen
CSN-B*
Stilspringprüfung Kl. L1 115 cm
Ergebnis
Richter:
Leitenberger Hans/Schönleitner Michael
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
1
5M33
French Kiss 3
Holsteiner/2000/S/Brauner/Carvallo
Weiss Anja
(T)
Stall Weererwirt
Fehler
7.90
Zeit
64.52
2
9558
Quantana W
Bayerisches WB/2002/S/Dunkelbraun/Quamiro
Volkmann Susann
(T)
Reitsportverein Gut Eichelwang
Fehler
7.80
Zeit
62.07
3
9S31
For Example
Hannoveraner/2007/H/Brauner/For Edition
Seyrling Maria
(T)
Reitclub Seefeld
Fehler
7.50
Zeit
68.16
4
Z353
Cheplin
////
Zingler Sabrina
(GER)
Deutschland
Fehler
7.30
Zeit
73.22
5
1S08
Chamberlain 5
Holsteiner/2007/W/Brauner/Catoki
Ruff Rebecca
(S)
U. Reitzentrum Doktorbauer
Fehler
7.20
Zeit
68.25
6
Z126
Kenzo
/0///
Hofmann Lisa
(GER)
Deutschland
Fehler
7.10
Zeit
64.70
7
2B47
Kira 31
Ung. WB/2007/S/Brauner/4200 Der Kleine Lord
Palma Hannah
(T)
Reitverein Vorderes Zillertal
Fehler
6.80
Zeit
68.20
8
2S18
Astorio
Bayerisches WB/2003/W/Brauner/Asti Spumante
Eberharter Marina
(T)
Reitverein Vorderes Zillertal
Fehler
6.80
Zeit
73.11
9
1D64
Maximus S 2
Bayerisches WB/2005/W/Fuchs/Landprinz
Czekman Csaba
(S)
U. Reit Sport Center Sighartstein
Fehler
6.70
Zeit
73.50
10
1861
Sentastic B
Hannoveraner/2005/H/Brauner/Stolzenberg
Strimmer Nathalie
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
Fehler
6.60
Zeit
63.34
11
2R98
Candy 657
KWPN/2003/S/Brauner/Faldo
Vierthaler Maximilian
(S)
URG Gut Römerhof
Fehler
6.50
Zeit
63.33
12
1790
Garmani Of The Lowlands
Belgisches WB/2006/W/Dunkelbraun/Perhaps VH Molenvondel
Brandstätter Alexandra
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
Fehler
6.00
Zeit
69.23
13
3661
Zantos 7
Holsteiner/2001/W/Schimmel/Zarewitsch
Kronawitter Daniela
(O)
Reit- u. Fahrverein Moosdorf-Hackenbuch
Fehler
6.00
Zeit
72.90
14
Z094
Laderos Apophyllit
/0///
Gregori Jeanette
(GER)
Deutschland
Fehler
5.80
Zeit
62.08
15
1P04
Saleika 2
WB/1999/S/Brauner/Nashua
Bachtrog Carina
(O)
Reit- und Fahrverein Bad Zell
Fehler
5.80
Zeit
61.41
16
2A78
Calvin afm
Baden-Württemb./2007/W/Brauner/Cesano II
Burger Nina
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
Fehler
5.70
Zeit
68.54
17
1604
Nugeta F
Tschech. WB/2007/S/Schwarzbraun/Quoniam II
Forthuber Verena
(O)
Reitverein Siedelberg
Fehler
5.60
Zeit
68.19
18
Z351
Crocate
////
Stiegelmayer Valentin
(GER)
Deutschland
Fehler
5.00
Zeit
68.53
19
0551
Wennice 3
Holsteiner/2006/S/Brauner/Quinar
Pelikan Ulrike
(O)
Reitclub Hofinger
Fehler
5.00
Zeit
70.98
20
5309
Chicoletto 5
Holsteiner/2001/W/Brauner/Candillo
Nitsche Nadine
(N)
Reitergut Sonnenhof
Fehler
5.00
Zeit
80.71
21
1X31
New Collection
Wiekopol/2003/W/Brauner/Nurjev
Schickinger Vanessa
(N)
Reitclub Schloß Kröllendorf
Fehler
4.50
Zeit
71.54
22
Z352
Darling
////
Stiegelmayer Valentin
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
81.88