Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
11.08.2013
16:00
Bew 22/0
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. LM 130 cm
Ergebnis
Richter:
Schönleitner Michael/Schnitzer Elisabeth (GER)
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
1
Z183
Lucil de Lueck
/0///
Münch Sandra
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
53.23
2
Z280
Giorgio
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
53.70
3
Z104
Campari SP
/0///
Heller Andreas
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
56.18
4
Z106
Cest la Vie
/0///
Heller Andreas
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
56.30
5
Z411
Commander
////
Zapff Manuel
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
56.33
6
Z239
Cuba Libre
/0///
Straubinger Michael
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
56.39
7
Z238
Conquesto
/0///
Straubinger Richard
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
56.71
8
Z306
Amelie
////
Haidn Bettina
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
57.11
9
3676
Quax 32
Oldenburger/2004/W/Brauner/Quick Star
Buchner Melanie
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
57.80
10
Z058
Zandigo TS
/0///
Brunner Pascal
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
57.91
11
Z260
Chirpy Wellness
/0///
Well Helmut
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
58.63
12
Z308
Fiesta
////
Haidn Bettina
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
59.38
13
1R18
Himalaja GB
Oldenburger/2002/S/Schimmel/Granulit
Vonach Jessica
(V)
Reitervereinigung Rheintal
Fehler
0.00
Zeit
59.92
14
8B17
Caluigi
Oldenbg. Spring/2004/W/Dunkelbraun/Cafe au lait
Ebner Franz
(O)
Union Reitclub Ebenhof
Fehler
0.00
Zeit
61.16
15
1070
Lopster 5
Westfale/2004/W/Brauner/Lacordos
Esser Katrin
(St)
Reit-u.Fahrverein Zechmannhof
Fehler
0.00
Zeit
61.30
16
6071
Sir Washington
Bayerisches WB/2003/W/Brauner/Clooney
Klappacher Lisa
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
Fehler
0.00
Zeit
61.48
17
2I69
Carl 2
Holsteiner/2005/H/Brauner/Claudio
Mrowka Bogdan
(N)
Reitclub Schloß Kröllendorf
Fehler
0.00
Zeit
62.48
18
9B15
Emile de Galoubet M
Oldenbg. Spring/2004/W/Brauner/Ephebe For Ever
Pohn Klaus
(O)
Reitclub Schiedlberg
Fehler
0.00
Zeit
63.16
19
0270
One Million
Oldenburger/2005/W/Brauner/Luxius
Burger Thomas
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
Fehler
0.25
Zeit
64.13
20
2P55
Klitschko K
Holsteiner/2006/W/Fuchs/Quidamderevel
Borchert-Retta Marina
(GER)
Deutschland
Fehler
1.75
Zeit
70.40
21
Z218
Fabula 51
/0///
Schrankl Andreas
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
52.97
22
Z266
Transpofix Lady Montellini
/0///
Gravemeier Hendrik
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
53.10
23
3X38
KGB 2
Holsteiner/1997/W/Brauner/Latus II 210066181
Zellhofer Heidemarie
(N)
Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
Fehler
4.00
Zeit
55.01
24
7V59
And Ever
KWPN/1996/W/Brauner/Acord II
Naue Helena
(St)
Reit-u.Fahrverein Zechmannhof
Fehler
4.00
Zeit
55.54
25
Z236
Ninja Bonita
/0///
Strasser Denise
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
56.52
26
Z242
Calvados
/0///
Straubinger Richard
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
57.59
27
Z085
Cavalino
/0///
Gierlinger Franz
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
59.54
28
Z063
Leticia 10
/0///
Dlugos Rastislav
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
59.65
29
0124
Smilla 30
Holsteiner/2002/S/Fuchs/Acord II
Vonach Jessica
(V)
Reitervereinigung Rheintal
Fehler
4.00
Zeit
60.08
30
9S46
Transpofix Contact me Girl
Oldenbg. Spring/2006/S/Fuchs/Contact Me
Hergeth Ann-Kathrin
(T)
Reitsportverein Gut Eichelwang
Fehler
4.00
Zeit
60.51
31
5D38
Quinzo Z
Zangersheide/1998/W/Dunkelbraun/Quilot Z
Ebner Franz
(O)
Union Reitclub Ebenhof
Fehler
4.00
Zeit
60.78
32
AH2Y
Cayman H
Österr. WB/2002/W/Brauner/Caretello B
Zellhofer Heidemarie
(N)
Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
Fehler
4.00
Zeit
61.54
33
Z193
Unique
/0///
Perzlmaier Anna
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
62.45
34
0343
Transpofix Surprise
Holsteiner/2002/S/Dunkelbraun/Contender
Hergeth Ann-Kathrin
(T)
Reitsportverein Gut Eichelwang
Fehler
4.25
Zeit
64.19
35
Z368
Lex`Stakkaro
HANN/2007/W/Fuchs/Lex Lugar
Laege Ulrich
(GER)
Deutschland
Fehler
4.25
Zeit
64.52
36
Z336
Classini
////
Gravemeier Hendrik
(GER)
Deutschland
Fehler
6.00
Zeit
71.07
37
Z346
Schimmelchen
////
Kaiser Dethlef
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
51.68
38
Z383
Cordial
////
Beiswenger Carlo
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
55.01
39
Z201
Laventina
/0///
Ratajak Barbara
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
56.45
40
Z181
Alexia
/0///
Münch Sandra
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
59.83
41
Z083
Cantaro G
/0///
Gierlinger Franz
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
63.62
42
Z249
Ucola U
/0///
Url Barbara
(GER)
Deutschland
Fehler
10.75
Zeit
74.66
43
Y010
Nils
////
Vonach Jessica
(V)
Reitervereinigung Rheintal
Fehler
11.75
Zeit
94.49
44
Z389
Waterloo
////
Veeh Annabell
(GER)
Deutschland
Fehler
12.00
Zeit
57.61
45
1085
Fukushima 2
Bayerisches WB/2006/S/Braunschimmel/Chacco-Blue
Bernard Clemens
(O)
Reitclub Hofinger
Fehler
12.00
Zeit
62.83
46
1888
Santiago van de Kapel
Belgisches WB/2002/W/Brauner/Ueleme de Longpre
Bauer Bettina
(N)
TEAM Gebath
Fehler
15.00
Zeit
75.92
--
1N62
Aquitario 4
Oldenburger/2000/W/Fuchs/Argentinus
Borchert-Retta Marina
(GER)
Deutschland
Ausschluß/Aufgabe
--
Z279
Vittorio
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
Ausschluß/Aufgabe
--
3084
Can the Can
Oldenburger/2004/W/Brauner/Carry Gold
Nothegger Christoph
(T)
RFV Strasserwirt/Pillerseetal
Ausschluß/Aufgabe