Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
23.08.2013
10:45
Bew 9/0
Ranshofen
CSI2* CSIYH1*
Youngster Tour 7 years old
Ergebnis
Richter:
Fugli Karoly (HUN)/Van Wees Kathrin
Parcours:
Madl Franz/Schiermayr Franz
1
.073
Sportsman 12
HANN/2006/W/R/Stolzenberg
Herbert Bernd
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
59.49
2
.236
Cartaja
HOLST/2006/S/Sch/Cartani
Gautschi Iris
(SUI)
Schweiz
Fehler
0.00
Zeit
61.13
3
.062
Casaro 3
HSH/2006/W/dkbr/Castor
Hauter Steffen
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
61.33
4
.165
Last Minute 3
BADWÜ/2006/W/br/Leviathan
Steiner Franz jun
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
62.12
5
.283
Extasy III
HANN/2006/S/dkbr/El Bonito
Chudyba Bronislav
(SVK)
Slovakai
Fehler
0.00
Zeit
64.94
6
.148
Cepetto 6
BAYER/2006/W/Sch/Cornet Obolensky
Schmid Maximilian
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
65.08
7
.147
Cassia de Lys 2
WESTF/2006/S/Sch/Cornet Obolensky
Schmid Maximilian
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
65.09
8
.164
Che 5
BAVAR/2006/W/F/Dollar du Murier
Steiner Franz jun
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
66.67
9
.100
Clayton 31
HOLST/2006/W/Sch/Cartani
Krieg Andreas
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
67.26
10
.337
Boulahrouz
KWPN/2006/H/Schimmel/Sydney
Krackow Jürgen
(AUT)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
67.30
11
.296
Lizzy Z
ZANG/2006/S/br/Largo W
Vilella Rafael
(BRA)
Brasilien
Fehler
0.00
Zeit
68.19
12
.145
Chlodowig
HOLST/2006/W/br/Coriano
Schlaich Philipp
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
70.50
13
.312
Argo D'Or Z
Zangersheide/2006/W/Brauner/Air Jordan Z
Fuchs Sarah
(AUT)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
Fehler
0.00
Zeit
70.63
14
.336
Belfonie
KWPN/2006/S/Brauner/Lord Z
Krackow Jürgen
(AUT)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
70.80
15
.061
Caliber 6
WESTF/2006/W/Sch/Cornet Obolensky
Hauter Steffen
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
71.00
16
.181
Brady Barr Z
BAVAR/2006/W/br/Balou du Rouet
Ziegler Maximilian
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
71.82
17
.022
G Contacto
BWP/2006/W/br/Contact van de Heffinck
Rees Anna
(GBR)
Großbritanien
Fehler
0.00
Zeit
72.50
18
.277
Albany 21
HANN/2006/S/F/Adlantico As
Madenova Maria
(RUS)
Russland
Fehler
0.00
Zeit
73.04
19
.299
Capillion
Oldeng.Spring./2006/W/Fuchs/Caitano
Beck Gerald
(AUT)
Verein der ersten Reitergruppe Gols
Fehler
0.00
Zeit
73.73
20
.237
Condor Z
ZANG/2006/W/Sch/Chellano Z
Gautschi Iris
(SUI)
Schweiz
Fehler
0.00
Zeit
74.64
21
.003
Barok
KWPN/2006/H/F/Lovis Corinth
Daerden Wout
(BEL)
Belgien
Fehler
0.00
Zeit
75.93
22
.121
Lady Gaga 19
OS/2006/S/br/Lord Pezi
Murmann Richard jun.
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
62.39
23
.028
Ciara 63
HOLST/2006/S/br/Clearway
Afflerbach Patrick
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
63.63
24
.019
Clifford Z
ZANG/2006/W/br/Cassiano
Tretera Vladimir
(CZE)
Tschechien
Fehler
4.00
Zeit
65.39
25
.258
Grey Cristo
HOLST/2006/W/Sch/Cristo
Steffen Nadine
(SUI)
Schweiz
Fehler
4.00
Zeit
66.97
26
.007
AK Lord Fronhof
BADWÜ/2006/W/R/Lord Goldfever AK
Raitchev Rossen
(BG)
Bulgarien
Fehler
4.00
Zeit
70.19
27
.304
Lagraferno
Österr. WB/2006/H/Brauner/Lapolo Br.
Bieler Julia
(AUT)
Vienna Horsesport Association
Fehler
4.00
Zeit
70.98
28
.013
Concelo
WESTF/2006/W/Sch/Con Cento
Bielikova Nikola
(CZE)
Tschechien
Fehler
4.00
Zeit
72.64
29
.211
Pass Away
OS/2006/S/Sch/Larino
Wielgorska Paulina
(POL)
Polen
Fehler
4.00
Zeit
75.86
30
.149
Chacon 2
OS/2006/W/br/Chacco-Blue
Schmid Maximilian
(GER)
Deutschland
Fehler
5.00
Zeit
79.22
31
.044
Quantana 10
OLDBG/2006/S/br/Quidam´s Rubin
Brenner Andreas
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
65.55
32
.018
Anabel van`t Kathof
SBS/2006/S/F/Kashmir van`t Schuttershof
Tretera Vladimir
(CZE)
Tschechien
Fehler
8.00
Zeit
68.02
33
.166
Obora`s Hans
CZEWB/2006/W/F/Griseldi L
Steiner Franz jun
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
69.48
34
.359
Catania B
Deutsches WB/2006/S/Dunkelbraun/Caratello B
Pichler Kristina
(AUT)
Reitstall Weidach
Fehler
8.00
Zeit
69.93
35
.248
Catch d`Enfer
SCSL/2006/W/dkbr/Canto
Ruflin Esther
(SUI)
Schweiz
Fehler
8.00
Zeit
73.33
36
.331
Cosmonaut 4
Oldenburger/2006/H/Brauner/Concetto
Juza Christian
(AUT)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
11.00
Zeit
88.75
37
.379
Fukushima 2
Bayerisches WB/2006/S/Braunschimmel/Chacco-Blue
Bernard Clemens
(AUT)
Reitclub Hofinger
Fehler
12.00
Zeit
68.23