Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
13.04.2013
19:45
Bew 8/0
Halle
Margarethen am Moos
CDN-B
FEI - Junioren Vorbereitungsprüfung
Ergebnis
H:
Choc Petra
C:
Schmitz Richard
M:
Weichinger Rudolf
1
1R88
Jolanta 3
Baden-Württemb./2006/S/Schwarzbraun/Just Perfect
Kienzl Daniela
(N)
Reitklub Enzersdorf/Fischa
H
221.5
65.150%
C
230.0
67.650%
M
222.5
65.440%
Total
66.080%
2
A767
Samba Queen
Österr. WB/2006/S/Dunkelfuchs/Samba Hit
Kienzl Daniela
(N)
Reitklub Enzersdorf/Fischa
H
226.5
66.620%
C
222.0
65.290%
M
220.5
64.850%
Total
65.590%
3
5S15
Donna World
Hannoveraner/1999/S/Dunkelfuchs/Donnerschlag
Tichy Johanna
(N)
Reit- und Fahrverein Neuhof
H
219.0
64.410%
C
213.5
62.790%
M
224.0
65.880%
Total
64.360%
3
6719
Let's Dance Together
Hannoveraner/2003/W/Fuchs/Londonderry
Mück Alina
(W)
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
H
214.0
62.940%
C
230.5
67.790%
M
212.0
62.350%
Total
64.360%
5
1122
Felina Fleur
Hannoveraner/2003/S/Fuchs/Falsterbo
Kienzl Daniela
(N)
Reitklub Enzersdorf/Fischa
H
219.5
64.560%
C
221.5
65.150%
M
213.5
62.790%
Total
64.170%
6
1M28
Roy C
Oldenburger/2004/W/Dunkelfuchs/Royal Hit
Cselley Maximilian
(N)
Reitsport Jolly Jumper
H
212.5
62.500%
C
224.5
66.030%
M
211.0
62.060%
Total
63.530%
7
MO94
Geronimo 14
Bayerisches WB/1994/W/Fuchs/Grandioso
Riehl Alexandra
(N)
Reitverein Leonardihof
H
218.0
64.120%
C
216.0
63.530%
M
209.0
61.470%
Total
63.040%
8
8L44
Mikey 3
Hannoveraner/2003/W/Fuchs/Matula
Cermak Marlene
(N)
Reithof Gallbrunn
H
209.0
61.470%
C
218.0
64.120%
M
212.0
62.350%
Total
62.650%
9
AL9E
Loretta 13
Österr. WB/2002/S/Rappe/Dream of Glory
Hellmer Manuela
(W)
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
H
206.5
60.740%
C
214.5
63.090%
M
212.0
62.350%
Total
62.060%
10
7227
Marco Nero v.d. Nockalm
Friese/2004/W/Rappe/Jakob 302
Pollack Lisa
(N)
Verein der Pferdefreunde NÖ
H
202.0
59.410%
C
221.5
65.150%
M
207.5
61.030%
Total
61.860%
11
7P46
Daleen
Hannoveraner/1999/S/Rappe/De Niro
Schindler Karin
(N)
Reitclub Auwaldhof
H
201.5
59.260%
C
209.5
61.620%
M
211.5
62.210%
Total
61.030%
12
8X56
Da Vintschi LH
Oldenburger/2006/W/Fuchs/De Niro
Brodl Tobias
(N)
Reitverein Leonardihof
H
198.5
58.380%
C
210.5
61.910%
M
213.0
62.650%
Total
60.980%
13
8118
Reingold S
Sachse/2002/W/Brauner/Rohdiamant
Hacker Nadine
(N)
Reit- und Fahrverein Neuhof
H
205.5
60.440%
C
205.5
60.440%
M
208.5
61.320%
Total
60.740%
14
HF69
Assunta
Haflinger/1999/S/Fuchs/Strumer
Kainer Tina
(St)
Reit- u. Fahrverein Rainhof
H
197.0
57.940%
C
205.0
60.290%
M
204.0
60.000%
Total
59.410%
15
2G87
Wyandot
Hannoveraner/1993/W/Brauner/Waldstar xx
Bauer Jacqueline
(N)
Reit- und Fahrverein Neuhof
H
195.5
57.500%
C
191.0
56.180%
M
196.5
57.790%
Total
57.160%