Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
09.06.2013
09:00
Bew 17/1
St. Ulrich am Pillersee
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. A (R1)
Ergebnis
Richter:
Wachs-Suitner Michaela/Steurer Klaus
Parcours:
Baischer Andreas/Fuchs Hannes
1
2B47
Kira 31
Ung. WB/2007/S/Brauner/4200 Der Kleine Lord
Palma Hannah
(T)
Reitverein Vorderes Zillertal
Fehler
0.00
Zeit
43.67
2
3706
Grando 4
Hannoveraner/2003/W/Brauner/Grosso Z
Vietor Ilja
(T)
Reitsportclub Cavallo
Fehler
0.00
Zeit
47.74
3
0551
Wennice 3
Holsteiner/2006/S/Brauner/Quinar
Pelikan Ulrike
(O)
Reitclub Hofinger
Fehler
0.00
Zeit
54.18
4
Z074
Sonora
/0///
Wunsch Svenja
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
54.50
5
5778
Luxor 14
Westfale/2002/W/Schimmel/Lamerto H
Leitner Christoph
(T)
I. Gespannfahrclub Tirol
Fehler
0.00
Zeit
61.65
6
9048
Delicia 2
Bayerisches WB/2001/S/Brauner/Fortino
Stöger Hanna
(T)
Reitverein Kufstein
Fehler
0.00
Zeit
62.28
7
1741
Co Jumple B
Deutsches WB/2006/W/Brauner/Colander
Graup Lisa
(T)
Reitverein AIR PORT
Fehler
0.00
Zeit
64.71
8
9558
Quantana W
Bayerisches WB/2002/S/Dunkelbraun/Quamiro
Volkmann Susann
(T)
Reitsportverein Gut Eichelwang
Fehler
4.00
Zeit
46.81
9
4F23
Quatermen
Oldenburger/1997/W/Dunkelfuchs/Quattro B 043300390
Wopfner Carina
(T)
Reitstall Pill
Fehler
4.00
Zeit
47.87
10
Z037
Raphaelo 31
/0///
Löffler Ann-Katrin
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
52.31
11
PF2G
Over the Top
Deutsches Pony/1996/W/Dunkelbraun/Fiorello
Pendl Elisabeth
(T)
Reitverein Vorderes Zillertal
Fehler
4.00
Zeit
53.44
12
AMYL
Lorenzo 13
Österr. WB/2004/W/Dunkelbraun/Der kleine Lord
Larcher Florian
(T)
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
Fehler
4.00
Zeit
53.47
13
1790
Garmani Of The Lowlands
Belgisches WB/2006/W/Dunkelbraun/Perhaps VH Molenvondel
Brandstätter Alexandra
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
Fehler
4.00
Zeit
56.06
14
7J72
Lord Liberty 3
Westfale/2000/H/Brauner/Lordanos
Schultz Magdalena
(T)
Reitverein Vorderes Zillertal
Fehler
4.00
Zeit
56.41
15
Z131
Little Flag
////
Kubitschek Karin
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
57.00
16
9V90
Caracas 4
Holsteiner/2007/W/Schwarzbraun/Calato
Eberharter Minerva
(T)
Reitverein Vorderes Zillertal
Fehler
4.00
Zeit
58.02
17
1300
Baracuda 2
Deutsches WB/2006/S/Fuchs/Balanda
Uhl Isabelle
(T)
Reiterhof zum Penz
Fehler
4.00
Zeit
58.56
18
Z007
Celano's Girl
/0///
Adam Sarah
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
59.17
19
Z034
Fire Queen
/0///
Löw Regina
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
62.78
20
6816
Bajos
Ung. HB/2005/S/Brauner/1917 Aldato-232
Casper Susanne
(T)
Reit- u. Fahrverein Henntalhof
Fehler
4.00
Zeit
65.29
21
1I95
Serafino 22
Bayerisches WB/2005/W/Dunkelbraun/Seven up
Moser Christina
(T)
Reitverein Vorderes Zillertal
Fehler
8.00
Zeit
55.28
22
4736
Le Mans 2
HB/2005/W/Brauner/Hillman Cash (Araber)
Brunner Martina
(T)
Reitverein Kössen
Fehler
9.50
Zeit
77.14
23
Z141
Quinara
////
Erhart Caroline Claudia
(GER)
Deutschland
Fehler
9.75
Zeit
78.20
24
81OW
Grand belle Fleur
Oldenburger/2005/S/Schimmel/Luxius
Wilson Olivia
(T)
WSG Wattens - Sekt. Reiten
Fehler
16.00
Zeit
62.78