Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
30.11.2014
09:50
Bew 21/1
H
Ebreichsdorf - MAGNA RACINO
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. A 1.10
für R1 Reiter
Ergebnis
Richter:
/
Parcours:
Knotz Helfried/Trausner Ulfried
1
1V64
Arezzo Van De Wolfsakker
KWPN/2005/W/Fuchs/Triomphe
Gross Raphaela
(N)
Equo Reitsportzentrum
Fehler
0.00
Zeit
53.24
2
PV32
Orchid's Chantal
New Forest/2005/S/Brauner/Watershof Pretendent
Kuzbari Sidra
(W)
Reit Club Mauerbach
Fehler
0.00
Zeit
59.37
3
1U76
Cadisha Colbert GTI Pit
Westfale/2007/S/Schimmel/Cobert GTI
Widler Claudia
(N)
Reitsportverein Lassee
Fehler
0.00
Zeit
61.27
4
Z150
Carmen
////
Emese Gyetvai
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
61.30
5
3896
It's Coolman 2
Bayerisches WB/2004/W/Brauner/Caretello B
Krecny Marion
(W)
Wiener Reitervereinigung St. Georg
Fehler
0.00
Zeit
61.75
6
Z054
Casper
/0///
Lörincz-Veger Andrea
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
62.85
7
Z105
Aranyagi Talizman
/0///
Kondor Hanna
(HUN)
Fehler
0.00
Zeit
66.20
8
Z194
Ciklon
////
Prikler Szilard
(HUN)
Fehler
4.00
Zeit
55.82
9
AM55
Concetta 3
Österr. WB/2008/S/Brauner/Concept
Hell Zsofia
(St)
Reitclub Markus
Fehler
4.00
Zeit
57.89
10
1Q29
Jatek
Ung. WB/2000/W/Grauschimmel/2589 Tulip n V-5
Hofer Victoria
(S)
Porsche Reitclub Zell am See
Fehler
4.00
Zeit
58.51
11
A906
Obora's Clayton
Österr. WB/2008/W/Brauner/Cent Timpex
Fellner Marlene
(W)
Reitverein am Prunnehof
Fehler
4.00
Zeit
58.91
12
Z034
Barboletta
/0///
Urbanova Patricia
(CZE)
Fehler
4.00
Zeit
61.37
13
Z033
Meidlinger Chloe
/0///
Urbanova Patricia
(CZE)
Fehler
4.00
Zeit
62.32
14
3970
Semper Salio
Hannoveraner/1998/W/Brauner/Lacantus
Neuretter Fiona
(N)
Reitclub Kiebitzhof
Fehler
8.00
Zeit
60.80
15
Z186
Mr. Catrick
////
Cupkova Katerina
(SVK)
Fehler
8.00
Zeit
61.11
16
8C66
Flip Flop 2
Hannoveraner/2004/W/Brauner/For Pleasure
Stradal Philip
(W)
Österr. Campagnereiter-Gesellschaft
Fehler
8.00
Zeit
61.18
17
Z044
Eastman
CZEWB/2007/H/Braun/Eibisch II
Rozlivka Jiri
(CZE)
Fehler
8.00
Zeit
61.86
18
Z099
Levada
/0///
Bencze Zsofia
(HUN)
Fehler
8.00
Zeit
67.68
19
Z142
Leona 7
////
Orviska Sara Alexandra
(SVK)
Fehler
8.25
Zeit
90.02
20
P799
Bela 3
Deutsches Pony/1998/S/Dunkelfuchs/Diplomat
König Safiyah
(W)
Vienna Horsesport Association
Fehler
12.00
Zeit
58.77
21
Z090
Has
/0///
Sopkova Veronika
(SVK)
Fehler
12.00
Zeit
64.61
22
Z019
Baba
/0///
Vörös Csenge
(HUN)
Fehler
12.00
Zeit
67.01
23
9T33
Daily Sunrise
Oldenburger/2002/S/Dunkelfuchs/Don Rubin
Kolarik Julia
(W)
Wiener Reitervereinigung St. Georg
Fehler
13.00
Zeit
77.71
24
1Y21
Nagini
Holsteiner/2007/W/Fuchs/New Time
Lischka Cornelia
(N)
Union Reit- u. Fahrverein Aspang
Fehler
13.50
Zeit
79.02
25
Z041
Killer Boy
/0///
Kovacs Roland
(HUN)
Fehler
15.50
Zeit
87.22
26
4314
Red Rag
XX/2001/W/Fuchs/Gold Fever
Tauscher Sophie
(St)
Reitsportclub Auer
Fehler
16.00
Zeit
63.86
27
3F38
Quassel 2
Oldenburger/2007/W/Brauner/Quidamo
Blümel Julia
(N)
Reitverein Gestüt Neusiedl a. Steinfeld
Fehler
16.00
Zeit
71.00
28
Z006
Harry
/0///
Santa Imola
(HUN)
Fehler
16.50
Zeit
91.05
29
3754
Copilot 9
Westfale/2002/W/Brauner/Contender
Bahr Britta
(N)
Verein der Reit- und Fahrfreunde Schwarzatal-Hof
Fehler
17.50
Zeit
95.46
30
2D76
Sir Commes
HB/2006/W/Schimmel/Corrado Son
Gossler Claudia
(O)
Reitclub Brandnerhof
Fehler
20.00
Zeit
64.80
31
1S76
Chicca
Oldenburger/2007/S/Fuchs/Epsom Gesmeray
Tritscher Stefanie
(St)
Reitergruppe Ramsau am Dachstein
Fehler
20.00
Zeit
65.77
32
2K18
Limerick 107
Mecklenburger/2003/W/Dunkelbraun/Luxor v. Ganschow
Pulides Isabelle
(N)
Reitclub Windhof
Fehler
20.00
Zeit
68.39
33
Z045
Goja
/0///
Rozlivka Jiri
(CZE)
Fehler
25.00
Zeit
77.89
--
2U08
Amoravanti
Baden-Württemb./2007/W/Rappschimmel/Acordelli
Poimer Cornelia
(O)
Reitverein Grenzlandreiter
Ausschluss
--
3E38
Climax VDB Z
Zangersheide/2007/W/Schimmel/Corland
Schedl Astrid
(N)
Reitsportverein Wiesmath
Ausschluss
--
Z182
Szekely
////
Bordacs Anna
(HUN)
Ausschluss
--
Z056
For Ever
/0///
Toth Reka
(HUN)
Ausschluss