Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
04.05.2014
ca. 09:00
Bew 37/1
Lamprechtshausen
CSN-B* CSNP-C
Standardspringprüfung Kl. A 110 cm (R1)
Startliste
Richter:
/
Parcours:
Baischer Andreas/Laszlo Toth
#1
Z101
Scorpio
/0///
Jilge Regina
(GER)
#2
2V90
Love is in the air
Westfale/2008/H/Schimmel/Linton
Jonsson Sophia
(S)
URC Elixhausen
#3
81OW
Grand belle Fleur
Oldenburger/2005/S/Schimmel/Luxius
Wilson Olivia
(T)
Pferdesportzentrum Aldrans
#4
A467
Fräulein Heidi
Österr. WB/2006/S/Dunkelbraun/Danny Wilde
Schweighofer Stephanie
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#5
1I83
Calabro
Holsteiner/2006/W/Schimmel/Calato
Kopfer Ernst
(S)
URC Reitgut Wendlberg
#6
Z379
Jellonegro
////
Assmann Christina
(GER)
#7
3327
Lacardie
KWPN/2000/W/Brauner/Little Rock
Forsthofer Eva
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#8
AK2R
Loren
Österr. WB/2001/S/Sommerrappe/Lux As
Rainer Flora
(S)
URC Waldeck
#9
9558
Quantana W
Bayerisches WB/2002/S/Dunkelbraun/Quamiro
Volkmann Susann
(T)
Reitsportverein Gut Eichelwang
#10
0551
Wennice 3
Holsteiner/2006/S/Brauner/Quinar
Pelikan Ulrike
(O)
Reitclub Hofinger
#11
8308
Agamemnon 2
Westfale/2002/W/Brauner/Aurelio
Mayr Felicitas
(S)
URC Elixhausen
#12
9S49
Amigo El Marron
Rheinl. WB/2005/H/Brauner/Abke
Schmidler Michelle
(S)
URC Elixhausen
#13
Z344
Askari
////
Wölkhammer Sophia
(O)
Reitclub Hofinger
#14
1I72
Cash 136
Baden-Württemb./2003/W/Brauner/Candillo
Kainberger Sebastian
(O)
Team horse academy
#15
2V05
Catweasle 2
Holsteiner/2006/W/Brauner/Candillo
Strauss Magdalena
(S)
Porsche Reitclub Zell am See
#16
Z343
Comtess
////
Kortner Vivian
(GER)
#17
AC55
Courage 7
Österr. WB/2005/S/Dunkelbraun/Chico's Boy
Rainer Jakob
(S)
URC Waldeck
#18
AZ31
Destiny 8
Österr. WB/1997/S/Dunkelbraun/First Graaf 271987687
Sterrer Simone
(O)
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
#19
Y012
DJ
////
Gabl Lena
(T)
Reitclub Seefeld
#20
3B94
Tissa Noblesse
Deutsches WB/2003/S/Braunschimmel/Comics
Brandis Emma
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#21
0609
De-Light 4
Bayerisches WB/2007/S/Schwarzbraun/Ahorn
Korp Iris
(O)
Renn- und Reitverein Altheim
#22
Z373
Sverio
////
Jilge Regina
(GER)
#23
0603
Sophia's Irish Coffee
IrishSportHorse/2004/W/Fuchs/Ricardo Z
Jonsson Sophia
(S)
URC Elixhausen
#24
3D61
C'est la vie 14
Ung. WB/1999/W/Dunkelbraun/Koppany
Wilson Olivia
(T)
Pferdesportzentrum Aldrans
#25
5G83
Rajou
WB/1998/W/Schimmel/
Schweighofer Stephanie
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#26
Z380
Galaktika 13
////
Stimeder Sarah
(GER)
#27
5H08
Colour White
Oldenburger/1999/W/Schimmel/Champion Du Lys
Zwiener Sally
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#28
Z363
Cadillac
////
Gropper Lena
(O)