Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
04.05.2014
ca. 09:00
Bew 37/2
Lamprechtshausen
CSN-B* CSNP-C
Standardspringprüfung Kl. A 110 cm (R2/3)
Startliste
Richter:
/
Parcours:
Baischer Andreas/Laszlo Toth
#1
2Y88
Billabong 2
Westfale/2008/S/Schimmel/Cristallo
Moosbrugger Boris
(O)
Reitclub Hofinger
#2
3371
Curly Sue B
Bayerisches WB/2009/S/Dunkelbraun/Clinton I
Löger Christina
(O)
UNION TEAM Happy Horse
#3
1X29
Otello 5
WB/2008/W/Brauner/Lider
Bachtrog Michaela
(O)
Reit- und Fahrverein Bad Zell
#4
Z047
Athina G
/0///
Gierlinger Franz.
(GER)
#5
3C73
Chiara 38
Bayerisches WB/2004/S/Brauner/Candillo
Dietz Robin
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#6
3292
Narnia
KWPN/2008/S/Rappe/Namelus R
Hofinger Lisa
(O)
Reitclub Hofinger
#7
2L27
Desperado 18
KWPN/2008/W/Dunkelbraun/Corland
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#8
1525
Findet Nemo
Westfale/2006/W/Fuchsschimmel/Cardino
Fischer Karl
(S)
URC Waldeck
#9
2B35
Innovation 2
Holsteiner/2006/S/Schimmel/Lordano
Raschböck Martina
(O)
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
#10
Z090
Ladina
/0///
Honold Constantin
(GER)
#11
3698
Little Lord F
Bayerisches WB/2003/W/Brauner/Lord Z
Tschina Selda Sandra
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#12
2P21
Nemo 9
WB/2007/W/Fuchs/
Pernthaner Dominique
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#13
Z116
Pick Sunny Honey
/2009///
König Marina
(GER)
#14
Z210
Porthos 27
/0///
Petermüller Sabrina
(GER)
#15
3537
Quality Girl
Holsteiner/2008/S/Brauner/Quantum
Chistee Marena
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#16
1T21
Viktor 6
KWPN/2002/W/Schimmel/Casco
Skiba Tobias
(O)
Reitclub Hofinger
#17
Z236
Aeon Flux
/0///
Speck Christian
(GER)
#18
9P14
Cascara 12
Oldenburger/2005/S/Fuchs/Carry Wind
Spitzl Leonore
(O)
URC Schaumberger
#19
0490
Casillas PBR
Holsteiner/2007/H/Schimmel/Clearway
Steininger Daniela
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#20
3643
Coco Fleur
Bayerisches WB/2009/S/Fuchs/Chassot
Bahn Theresa
(O)
Union Reitclub Ried im Innkreis
#21
Z227
Comara
/0///
Reschberger Christian
(GER)
#22
8H07
Corialle Z
Zangersheide/2003/S/Schimmel/Coriall Z
Schwaninger Maya
(S)
URC Elixhausen
#23
2D90
Cosmopolitan 3
Oldenbg. Spring/2006/W/Brauner/Con Air
Tiefenthaller Gernot
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Rüstorf
#24
Z182
Csillag 30
/0///
Miklis Alena
(GER)
#25
Z228
Culcha Candela
/0///
Reschberger Angela
(GER)
#26
1439
Petras
Ung. WB/2004/W/Fuchs/4078 Prima
Wörgötter Dominik
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#27
Z358
Camdoctro
/2009///
Steiner Anton
(GER)
#28
1B86
Cardino 3
Sloven. WB/2003/W/Schimmel/794 Cors r
Kainberger Johannes
(O)
Team horse academy
#29
3D06
Clapton B
Holsteiner/2009/H/Brauner/Clintord I
Löger Christina
(O)
UNION TEAM Happy Horse
#30
Z053
Cizzero
/0///
Gierlinger Franz.
(GER)
#31
1735
Penny Lane 300
Oldenburger/2002/S/Fuchs/Piquet
Dietz Robin
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#32
3C40
Camera 4
Brandenburger/2007/S/Brauner/Cancoon
Hofinger Lisa
(O)
Reitclub Hofinger
#33
8C26
Lord Limbo
Holsteiner/2005/H/Brauner/Landos
Moosbrugger Boris
(O)
Reitclub Hofinger