Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
04.05.2014
ca. 15:15
Bew 41/0
Lamprechtshausen
CSN-B* CSNP-C
Standardspringprüfung Kl. LM 130 cm
Startliste
Richter:
/
Parcours:
Baischer Andreas/Laszlo Toth
#1
Z370
Abasi
////
Holzeder Johannes
(GER)
#2
3580
Fürst Flexus
Hessisches WB/2001/W/Fuchs/Furioso's Sohn
Nothegger Christoph
(T)
RFV Strasserwirt/Pillerseetal
#3
2154
Transpofix Lady Montelini
Deutsches WB/2006/S/Schwarzbraun/Monte Bellini
Metzger Thomas
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#4
0489
Captain Future 3
Westfale/2007/W/Dunkelbraun/Cristallo
Burger Thomas
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#5
Z121
Call me Loony
/0///
Krill Melanie
(GER)
#6
Z107
Abramowitsch
/0///
Kauer Philipp
(GER)
#7
9S46
Transpofix Contact Me Girl
Oldenbg. Spring/2006/S/Fuchs/Contact Me
Hergeth Ann-Kathrin
(T)
Reitsportverein Gut Eichelwang
#8
3148
Ratina 193
Bayerisches WB/2002/S/Dunkelbraun/Asti Spumante
Roman-Karajan Isabel
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#9
Z102
Catokia
/0///
Karle Verena
(GER)
#10
Z175
Quadrigus M
/0///
Meindl Barbara
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#11
6234
Loxley 3
WB/2001/W/Brauner/
Dürager Johannes
(S)
URG Gut Römerhof
#12
Y004
Lets Kiss
////
Nairz Julia
(T)
Reitclub Seefeld
#13
Z140
Golden Queen M
/0///
Leger Johannes
(GER)
#14
8666
Fraggle
Hannoveraner/1997/S/Brauner/Saskan 310890592
Mayr Elisabeth
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#15
0563
Furlanetto
Westfale/2004/H/Fuchs/Feuerblick
Krackow Anna
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#16
3155
Lantana 4
Holsteiner/2002/S/Brauner/Landjunge
Falterspichler Bettina
(N)
Reitklub Stössing
#17
Z217
Little One ER
/0///
Reininger Evelyne
(GER)
#18
A243
Sarah Niquita
Österr. WB/2004/S/Braunscheck/Quidam de Revel
Höhenwarter Gerhard
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#19
5D82
Livorno 7
Bayerisches WB/1999/W/Brauner/Lord Z
Pitour Ines
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#20
AMD0
Moosbachhof's Leonie
Österr. WB/2004/S/Dunkelbraun/Goldwing
Gmachl Christine
(S)
URC Elixhausen
#21
Z117
Shutter Island
/0///
König Marina
(GER)
#22
5N51
Sunshine 24
Deutsches WB/2000/S/Schimmel/Conquest of Paradise
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#23
3687
Alvonso
Bayerisches WB/2003/W/Dunkelbraun/Alvarez
Neudorfer Martin
(O)
Reitverein Stall Heitzinger-Haining
#24
WI90
Argo D'Or Z
Zangersheide/2006/W/Brauner/Air Jordan Z
Fuchs Sarah
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#25
3C72
Bionda 4
Anglo-Araber/2006/S/Fuchs/O'Brien
Metzger Thomas
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#26
1E22
Ashanti 2
KWPN/2006/S/Hellbraun/Montreal
Antes-Niederstrasser Daniela
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#27
8H98
Canon 2
Oldenbg. Spring/2003/H/Brauner/Kannan
Sonnberger Daniel
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#28
8C16
Carrera 47
Hannoveraner/2004/S/Dunkelbraun/Calido
Pölzleitner Melanie
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#29
7T88
Chianti P
Bayerisches WB/1997/W/Fuchs/Cosinus B
Pichler Lisa
(O)
Reitstall Weidach
#30
Z212
Classica
/0///
Prasek Kornelia
(GER)
#31
Z100
Naomi
/0///
Jennissen Nanni
(GER)
#32
Z215
Carlina 16
/0///
Reckerzügl Bianca
(GER)
#33
Z339
Camilla
////
Gravemeier Hendrik
(GER)
#34
3C71
Da Vinci 207
Westfale/2005/H/Brauner/De Kuyper
Hirnböck Stefanie
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#35
1V73
Escapado 4
Hannoveraner/2001/W/Dunkelbraun/Escudo I
Niederländer Monika
(V)
Reitclub Wildfang
#36
Z122
Couer d'amour
/0///
Krill Melanie
(GER)
#37
Z362
Amy von der Sommerweide
////
Kauer Philipp
(GER)
#38
3F78
Caty Cat
KWPN/2007/S/Schwarzbraun/Veron
Hergeth Ann-Kathrin
(T)
Reitsportverein Gut Eichelwang
#39
A1P7
Cassandro 57
Österr. WB/2000/W/Brauner/Camporado B
Roman-Karajan Isabel
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#40
Z172
Elbis Chin
/0///
Meindl Barbara
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#41
1L46
Robinho 5
Westfale/2003/W/Dunkelbraun/Rockwell
Dürager Johannes
(S)
URG Gut Römerhof
#42
8P82
Con Air B
Hannoveraner/2004/W/Rappe/Cranach
Nairz Julia
(T)
Reitclub Seefeld
#43
Z139
Cocetto M
/0///
Leger Johannes
(GER)
#44
Z083
Clearline Z
/2007///
Holzeder Johannes
(GER)
#45
3K44
Covergirl 7
Westfale/2002/S/Brauner/Cornet Obolensky
Metzger Thomas
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#46
AL50
Mig Benjamin
Österr. WB/1999/W/Brauner/Belluno
Juza Christian
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#47
4E17
Loriano B
Bayerisches WB/1997/W/Fuchs/Lord Z
Brötzner Georg
(S)
URC Brötzner-Kopeindlgut