Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
06.04.2014
ca. 17:20
Bew 35/0
S1
Ranshofen
CSN-B* CDN-B
Standardspringprüfung Kl. S* mit Stechen 140 cm
Startliste
Richter:
Schönleitner Michael/Jauck Robert
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
#1
Z452
Camparino
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#2
9D29
Ledginia
Brandenburger/2002/S/Fuchs/Levisto
Rantner Anna
(T)
Union Reitverein Gnadenwald
#3
Z543
Caratina
/0///
Viehweg Michael
(GER)
Deutschland
#4
8H24
Bal Pare
Oldenburger/2003/W/Dunkelbraun/Balou du Rouet
Pollhammer Sabrina
(B)
Reitcirkel Südburgenland
#5
Z372
Corianthe van het Lock
/0///
Pfefferle Holger
(GER)
Deutschland
#6
Z400
Chakichak
/0///
Renner Alexander
(GER)
Deutschland
#7
8153
Never Des Etisses
Selle Francaise/2001/W/Brauner/Quidam De Revel
Juza Christian
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#8
Z627
Mafia 10
////
Gaillinger Christoph
(GER)
Deutschland
#9
Z052
Amadeus 735
/0///
Boniberger Stefanie
(GER)
Deutschland
#10
Z059
LB Sir Singular
/0///
Böttcher Daniel
(GER)
Deutschland
#11
Z431
Koby du Vartellier
/0///
Scheller Nicole
(GER)
Deutschland
#12
3580
Fürst Flexus
Hessisches WB/2001/W/Fuchs/Furioso's Sohn
Nothegger Christoph
(T)
RFV Strasserwirt/Pillerseetal
#13
Z441
Lennon
/0///
Schönhuber Julia
(GER)
Deutschland
#14
2837
Lissabon 2
Holsteiner/2003/S/Brauner/Lasino
Schachinger Thomas
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#15
Z548
Weraton
/0///
Viehweg Sandra
(GER)
Deutschland
#16
Z572
Asterix
/0///
Wenzel Alexander
(GER)
Deutschland
#17
Z617
Caliber
/0///
Frey Monika
(GER)
Deutschland
#18
Z026
Campino
/0///
Barth Melanie
(GER)
Deutschland
#19
Z453
Vienna Quintera
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#20
AG2R
Inspector Gadget
Österr. WB/1999/W/Sommerrappe/Indoctro
Rantner Anna
(T)
Union Reitverein Gnadenwald
#21
Z211
Cest la Vie
/0///
Heller Andreas
(GER)
Deutschland
#22
Z255
Chardonnay 70
/0///
Karle Verena
(GER)
Deutschland
#23
Z385
Classica
/0///
Prasek Cornelia
(GER)
Deutschland
#24
Z494
Cooper
/0///
Steiner Anton
(GER)
Deutschland
#25
Z017
Corne B
/0///
Bachl Tobias
(GER)
Deutschland
#26
4551
Emelie
Belgisches WB/2004/S/Brauner/Stew Boy
Glötzer-Thaler Catrin
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#27
2426
Helliwell 2
Westfale/2003/S/Brauner/Hogwart
Aschauer Nicole
(O)
Reit- u. Fahrverein Lasberg
#28
Z542
Cantaloupe
/0///
Viehweg Michael
(GER)
Deutschland
#29
1635
Salaro
Baden-Württemb./2004/H/Brauner/Sir Oldenburg
Pollhammer Sabrina
(B)
Reitcirkel Südburgenland
#30
Z374
Quitana 11
/0///
Pfefferle Holger
(GER)
Deutschland
#31
1W02
Quinto
WB/2002/W/Brauner/
Sonnberger Daniel
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#32
Z401
Numero de Gerdi
/0///
Renner Alexander
(GER)
Deutschland
#33
Z626
Commander 23
////
Gaillinger Christoph
(GER)
Deutschland
#34
Z053
Limerick 108
/0///
Boniberger Stefanie
(GER)
Deutschland
#35
Z060
Magic Girl
/0///
Böttcher Daniel
(GER)
Deutschland
#36
Z429
Camina VI
/0///
Scheller Nicole
(GER)
Deutschland
#37
Z444
Giselle
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#38
1958
Corvin 5
Ung. WB/2006/W/Brauner/3646 Velcome Fontaine
Rantner Anna
(T)
Union Reitverein Gnadenwald