Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
04.04.2014
ca. 13:15
Bew 4/1
S2
Ranshofen
CSN-B* CDN-B
Standardspringprüfung Kl. A R1 Reiter 105 cm
Ergebnis
Richter:
Schnitzer Elisabeth (GER)/Thomanek Astrid
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
1
Z642
Laprika
////
Dietl Brigitte
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
54.61
2
Z280
Donna Chi
/0///
Kowalski Celina
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
56.31
3
0551
Wennice 3
Holsteiner/2006/S/Brauner/Quinar
Pelikan Ulrike
(O)
Reitclub Hofinger
Fehler
0.00
Zeit
58.01
4
Z616
Bad Boys Girl
/0///
Luta Anna-Lena
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
58.51
5
Z665
Grand Veneur
////
Bont Susanne
(SUI)
Schweiz
Fehler
0.00
Zeit
58.54
6
9V91
Camillo 18
Hannoveraner/2007/W/Fuchs/Carenzo
Steinwender Nina
(T)
I. Gespannfahrclub Tirol
Fehler
0.00
Zeit
58.86
7
Z092
Clara 82
/0///
Drexel Robert
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
60.10
8
Z437
Almost Famous
/0///
Schnurer Julia
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
63.36
9
Z202
Coridano
/0///
Hecht Eberhard
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
65.01
10
Z273
Culcha Candela
/0///
Reschberger Angela
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
65.15
11
1T60
Camille
Oldenburger/1999/S/Dunkelfuchs/Donnerschlag
Ehmann Stefan
(V)
Reitervereinigung Birkenhof
Fehler
0.00
Zeit
66.31
12
1741
Co Jumple B
Deutsches WB/2006/W/Brauner/Colander
Graup Lisa
(T)
Reitverein Michelfeldarena
Fehler
0.00
Zeit
67.65
13
A984
Quo Vadis STH
Österr. WB/2007/H/Dunkelbraun/Quality
Gratl Lea Maria
(T)
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
Fehler
4.00
Zeit
59.03
14
Z497
Galaktika
/0///
Stimeder Sarah
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
61.04
15
2V05
Catweasle 2
Holsteiner/2006/W/Brauner/Candillo
Strauss Magdalena
(S)
Porsche Reitclub Zell am See
Fehler
4.00
Zeit
62.83
16
2427
Lancia 4
Holsteiner/2000/S/Dunkelbraun/Ramirado
Buchstätter Susanne
(S)
URC Sportpferde Erbschwendtner-Sbg.
Fehler
4.00
Zeit
64.63
17
Z644
Pik Noir
////
Waitzhofer Margit
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
52.86
18
Z103
Blue Sky 11
/0///
Eisner Jessica
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
58.11
19
0594
Laurino 4
Oldenbg. Spring/2005/W/Fuchs/Larino
Träger Florentina
(O)
Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
Fehler
8.00
Zeit
63.49
20
1C15
Lacordia
Westfale/2008/S/Fuchs/Lacordos
Steinwender Nina
(T)
I. Gespannfahrclub Tirol
Fehler
12.00
Zeit
63.25
21
Z643
Nietsche duri' asse
////
Waitzhofer Margit
(GER)
Deutschland
Fehler
12.00
Zeit
71.55
22
Z336
Don Diego
/0///
Molter Vanessa
(GER)
Deutschland
Fehler
12.00
Zeit
72.64
23
Z433
Sandros Larome
/0///
Schmaus Simone
(GER)
Deutschland
Fehler
16.00
Zeit
70.43
24
Z335
Carsino 2
/0///
Molter Vanessa
(GER)
Deutschland
Fehler
16.00
Zeit
85.38
--
Z432
Cupido 92
/0///
Schmaus Simone
(GER)
Deutschland
Ausschluss