Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
12.04.2014
ca. 14:50
Bew 17/1
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. LM 130 cm
Startliste
Richter:
Schnitzer Elisabeth (GER)/Jauck Robert
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
#1
Z439
Francesco 55
/0///
Viehweg Sandra
(GER)
Deutschland
#2
Z432
Lacartos
/0///
Tovarnak Sabrina
(GER)
Deutschland
#3
Z683
Conchetto
////
Möller Heino
(GER)
Deutschland
#4
Z582
Vittorio
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#5
Z567
Higgins
/0///
Neukirch Marcel
(GER)
Deutschland
#6
2154
Transpofix Lady Montelini
Deutsches WB/2006/S/Schwarzbraun/Monte Bellini
Metzger Thomas
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#7
2Y56
Fantasia Z
Zangersheide/2007/S/Dunkelbraun/Franco
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#8
Z078
Quirina 15
/0///
Ehinger Julius
(GER)
Deutschland
#9
Z697
Quitano 4
////
Müller Eva-Maria
(GER)
Deutschland
#10
Z524
Schweizer Hofs Clyde
/0///
Gaillinger Christoph
(GER)
Deutschland
#11
Z107
Whiskey
/0///
Gaillinger Maximilian
(GER)
Deutschland
#12
Z622
Alaska
////
Pasek Dawid
(GER)
Deutschland
#13
Z202
Amy v.d.Sommerweide
/0///
Kauer Philipp
(GER)
Deutschland
#14
Z615
Arion 42
////
Eichler Michael
(GER)
Deutschland
#15
Z109
Baloucino H
/0///
Genchev Gencho
(GER)
Deutschland
#16
Z036
California
/0///
Berger Ramona
(GER)
Deutschland
#17
Z398
Calvados
/0///
Straubinger Richard
(GER)
Deutschland
#18
Z344
Chaccima
/0///
Scheller Nicole
(SUI)
Schweiz
#19
Z472
Chicago 109
/0///
Widmann Simon
(GER)
Deutschland
#20
Z054
Clueless
/0///
Brockmann Elisa
(GER)
Deutschland
#21
Z672
For Youngster
////
Gravemeier Hendrik
(GER)
Deutschland
#22
Z281
Fortuna
/0///
Müller Veronika
(GER)
Deutschland
#23
Z123
Garfield VH Blondveld
/0///
Glatz Carina
(GER)
Deutsachland
#24
Z211
JP's Winzerin
/0///
Knoch Christoph
(GER)
Deutschland
#25
5409
Landiego
Oldenburger/2000/W/Dunkelbraun/Looping
Obernauer Christoph
(T)
Reitclub Kitzbühel
#26
8G31
Leon 565
WB/2004/W/Brauner/Levisto
Nowak Sophie-Tiffany
(T)
Reitverein Michelfeldarena
#27
0143
Luidor 7
KWPN/2007/W/Brauner/L' Esprit
Hirnböck Stefanie
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#28
8H61
Magic 14
Oldenbg. Spring/2005/W/Fuchs/Quidam de Revel
Kleon Sigurd
(T)
Reiterhof zum Penz
#29
3G61
Magic Sophie
WB/2006/S/Brauner/Chamir Z
Klappacher Lisa
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#30
AL50
Mig Benjamin
Österr. WB/1999/W/Brauner/Belluno
Juza Christian
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#31
5518
Nabucco 67
Bayerisches WB/2000/W/Brauner/Nimrod B
Moosbrugger Boris
(O)
Reitclub Hofinger
#32
Z692
Odessa M
////
Meindl Barbara
(GER)
Deutscland
#33
Z195
Oulima
/0///
Kaiser Detlef
(GER)
Deutschland
#34
Z651
Palko
////
Paule Alex
(GER)
Deutschland
#35
Z266
Petit Over
/0///
Meisinger Veronika
(GER)
Deutschland
#36
Z485
Piana
/0///
Winkler Katharina
(GER)
Deutschland
#37
Z608
Pilodino
/0///
Zierl Laura
(GER)
Deutschland
#38
1609
Silent Hill
Westfale/2007/W/Brauner/Stalypso
Schachinger Thomas
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#39
8P82
Con Air B
Hannoveraner/2004/W/Rappe/Cranach
Nairz Julia
(T)
Reitclub Seefeld
#40
Z440
Lafino
/0///
Viehweg Sandra
(GER)
Deutschland
#41
Z431
Chin-Chin
/0///
Tovarnak Sabrina
(GER)
Deutschland
#42
Z686
Barnabas III
////
Möller Heino
(GER)
Deutschland
#43
Z690
Come Together
////
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#44
Z569
Upper Class
/0///
Neukirch Marcel
(GER)
Deutschland
#45
3C72
Bionda 4
Anglo-Araber/2006/S/Fuchs/O'Brien
Metzger Thomas
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#46
5N51
Sunshine 24
Deutsches WB/2000/S/Schimmel/Conquest of Paradise
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen