Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
12.04.2014
ca. 17:30
Bew 18/0
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. S* 140 cm
Startliste
Richter:
Thomanek Astrid/Schönleitner Michael
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
#1
Z631
Mafia
////
Gaillinger Christoph
(GER)
Deutschland
#2
Z071
Chacaco Blue
/0///
Eberhardt Uwe
(GER)
Deutschland
#3
Z434
Avalon
/0///
Viehweg Michael
(GER)
Deutschland
#4
Z330
Chakichak
/0///
Renner Alexander
(GER)
Deutschland
#5
8153
Never Des Etisses
Selle Francaise/2001/W/Brauner/Quidam De Revel
Juza Christian
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#6
Z645
Quintus
////
Beiswenger Carlo
(GER)
Deutschland
#7
Z657
Lucca-S
////
Schindlbeck Sophia
(GER)
Deutschland
#8
Z037
Cassano 2
/0///
Berger Sabrina
(GER)
Deutschland
#9
9S47
Cartrigde
Westfale/2005/W/Brauner/Christoph Columbus
Metzger Thomas
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#10
Z340
Carige
/0///
Schäufler Martin
(GER)
Deutschland
#11
Z345
Koby du Vartellier
/0///
Scheller Nicole
(SUI)
Schweiz
#12
Z129
Babilon
/0///
Gravemeier Hendrik
(GER)
Deutschland
#13
Z442
Weraton
/0///
Viehweg Sandra
(GER)
Deutschland
#14
Z456
Casall 14
/0///
Weishaupt Maximilian
(GER)
Deutschland
#15
Z685
Empire 189
////
Möller Heino
(GER)
Deutschland
#16
Z617
Riva Lonna
////
Eichler Michael
(GER)
Deutschland
#17
3D31
Wondergirl 34
Bayerisches WB/2005/S/Fuchs/Quinto De B
Bernard Clemens
(O)
Reitclub Hofinger
#18
Z444
Rahmannshof Stagoldina
/0///
Von Bormann Ina
(GER)
Deutschland
#19
Z268
Sumak
/0///
Meisinger Veronika
(GER)
Deutschland
#20
Z709
Testion
////
Swonke Alina
(GER)
Deutschland
#21
Z310
Unique
/0///
Perzlmaier Anna
(GER)
Deutschland
#22
Z271
Vestner`s Catina
/0///
Michalke Laura
(GER)
Deutschland
#23
4578
Zilton
KWPN/2004/W/Schimmel/Cilton
Buchner Melanie
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#24
9T55
Acquasi CH
Schweizer WB/2003/H/Brauner/Acord II
Berger Andreas
(T)
Stall Weererwirt
#25
WI90
Argo D'Or Z
Zangersheide/2006/W/Brauner/Air Jordan Z
Fuchs Sarah
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#26
Z627
Asterex
////
Wenzel Alexander
(GER)
Deutschland
#27
Z482
Avelino
/0///
Winkler Katharina
(GER)
Deutschland
#28
Z518
Caliber
/0///
Frey Monika
(GER)
Deutschland
#29
Z576
Champ
/0///
Dedden Georg
(GER)
Deutschland
#30
Z632
Comander
////
Gaillinger Christoph
(GER)
Deutschland
#31
Z073
Na Denn
/0///
Eberhardt Uwe
(GER)
Deutschland
#32
Z436
Caratina
/0///
Viehweg Michael
(GER)
Deutschland
#33
Z332
Sesto Senso
/0///
Renner Alexander
(GER)
Deutschland
#34
Z473
Cool Lady 3
/0///
Widmann Simon
(GER)
Deutschland
#35
Z383
Cooper
/0///
Steiner Anton
(GER)
Deutschland
#36
8G99
Coquisa
Oldenbg. Spring/2004/S/Brauner/Con Air
Höhenwarter Gerhard
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#37
5E91
Crime Time
WB/2000/S/Brauner/
Mayerl Andreas
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#38
3C71
Da Vinci 207
Westfale/2005/H/Brauner/De Kuyper
Hirnböck Stefanie
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#39
Z066
Emporio Caello
/0///
Rastislav Dlugos
(GER)
Deutschland
#40
8A99
Four Seasonsm
Holsteiner/2005/S/Schimmel/Cassini II
Sonnberger Daniel
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#41
2426
Helliwell 2
Westfale/2003/S/Brauner/Hogwart
Aschauer Nicole
(O)
Reit- u. Fahrverein Lasberg
#42
Z210
JP's Calvaro
/0///
Knoch Christoph
(GER)
Deutschland
#43
Z302
Krottenthals Caretellissimo
/0///
Nöhbauer Kathrin
(GER)
Deutschland
#44
2837
Lissabon 2
Holsteiner/2003/S/Brauner/Lasino
Schachinger Thomas
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#45
Z695
Luminna
////
Müller Eva-Maria
(GER)
Deutschland
#46
Z607
Nevado
/0///
Zierl Laura
(GER)
Deutschland
#47
3A50
Nicolien 2
Zangersheide/2004/S/Brauner/Nelson Z
Lehner Laura
(W)
Vienna Horsesport Association
#48
0270
One Million
Oldenburger/2005/W/Brauner/Luxius
Burger Thomas
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#49
Z196
Principell
/0///
Kaiser Detlef
(GER)
Deutschland
#50
0812
Q 5 SW Z
Zangersheide/2007/S/Brauner/Quidam de Revel
Obernauer Christoph
(T)
Reitclub Kitzbühel
#51
Z175
Quites Prince
/0///
Hofbauer Bernd
(GER)
Deutschland
#52
Z605
Chrisi
/0///
Gaillinger Christoph
(GER)
Deutschland
#53
Z070
Candela 35
/0///
Eberhardt Uwe
(GER)
Deutschland
#54
Z435
Cantaloupe
/0///
Viehweg Michael
(GER)
Deutschland
#55
Z331
Numero de Gerdi
/0///
Renner Alexander
(GER)
Deutschland
#56
3E72
Constantino 6
Westfale/2006/W/Brauner/Cocktail Jet
Juza Christian
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#57
Z644
Charisma
////
Beiswenger Carlo
(GER)
Deutschland
#58
Z656
Catania 122
////
Schindlbeck Sophia
(GER)
Deutschland
#59
Z039
Chester L
/0///
Berger Sabrina
(GER)
Deutschland
#60
Y001
Covergirl
////
Metzger Thomas
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#61
Z342
Quing d'Amour
/0///
Schäufler Martin
(GER)
Deutschland
#62
Z343
Camina IV CH
/0///
Scheller Nicole
(SUI)
Schweiz
#63
Z671
Cortez
////
Gravemeier Hendrik
(GER)
Deutschland
#64
Z441
Pacira
/0///
Viehweg Sandra
(GER)
Deutschland
#65
Z460
Siria`s Pleasure
/0///
Weishaupt Maximilian
(GER)
Deutschland
#66
Z687
Sam
////
Möller Heino
(GER)
Deutschland
#67
Z616
Oh Chic
////
Eichler Michael
(GER)
Deutschland