Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
13.04.2014
ca. 10:30
Bew 20/1
S2
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. A R1 Reiter 105 cm
Ergebnis
Richter:
Thomanek Astrid/Mayer Heinz (GER)
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
1
Z058
Localino
/0///
Deissenboeck Julia
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
57.88
2
0609
De-Light 4
Bayerisches WB/2007/S/Schwarzbraun/Ahorn
Korp Iris
(O)
Renn- und Reitverein Altheim
Fehler
0.00
Zeit
59.09
3
Z643
Galaktika 13
////
Stimeder Sarah
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
59.59
4
Z004
Chester 211
/0///
Angerbauer Alessia
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
60.83
5
Z002
Cortino 45
/0///
Adam Sarah Sophia
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
61.46
6
Z319
Ciane
/0///
Planck Laura
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
61.92
7
Z647
Cordial
////
Falaster Melanie
(GER)
Deutschlnad
Fehler
0.00
Zeit
62.14
8
Z730
Celectra de Vautenaivre
////
Pietrzik Jeantine
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
62.46
9
Z085
Adventure Girl
/0///
Ertl Julia
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
62.66
10
Z082
Blue Sky 11
/0///
Eisner Jessica
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
62.69
11
Z452
Wannalin
/0///
Wastlhuber Stefanie
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
63.36
12
Z454
Air Force One 12
/0///
Wehnert Astrid
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
69.07
13
0551
Wennice 3
Holsteiner/2006/S/Brauner/Quinar
Pelikan Ulrike
(O)
Reitclub Hofinger
Fehler
4.00
Zeit
58.56
14
Z721
Salvadore 7
////
Absmeier Lisa-Maria
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
62.74
15
3A49
Creville
Bayerisches WB/2006/W/Dunkelbraun/Cosinus B
Vierthaler Maximilian
(S)
URG Gut Römerhof
Fehler
4.00
Zeit
64.27
16
Z264
Caytano H
/0///
Mechel Andrea
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
65.12
17
Z140
What about me
/0///
Grüter Aurelia
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
66.17
18
Z232
Quite White M
/0///
Landmesser Damaris
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
67.28
19
5802
Cara Mia 4
Trakehner/2001/S/Rappe/Heartbreaker
Furtner Stefanie
(N)
Sportunion Pferdesportverein Edelhof
Fehler
4.00
Zeit
69.13
20
Z320
Gloriette
/0///
Planck Laura
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
73.83
21
2B47
Kira 31
Ung. WB/2007/S/Brauner/4200 Der Kleine Lord
Palma Hannah
(T)
Reitverein Vorderes Zillertal
Fehler
4.00
Zeit
76.91
22
Z705
Damour
////
Engelhart Ronja
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
60.33
23
2V05
Catweasle 2
Holsteiner/2006/W/Brauner/Candillo
Strauss Magdalena
(S)
Porsche Reitclub Zell am See
Fehler
8.00
Zeit
61.53
24
AB61
Ancona 6
Österr. WB/2007/S/Rotfuchs/A Jungle Prince
Stranzinger Dominik
(O)
Reitverein Aurolzmünster
Fehler
8.00
Zeit
62.48
25
Z613
For Joy
////
Urlbauer Annemarie
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
64.74
26
3B94
Tissa Noblesse
Deutsches WB/2003/S/Braunschimmel/Comics
Brandis Emma
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
8.00
Zeit
71.03
27
Z720
Cocaine
////
Schrettenbrunner Sabine
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
71.34
28
Z373
Gladiator GB
/2008///
Serkin Elena
(GER)
Deutschland
Fehler
22.00
Zeit
86.85
--
Z612
Calido 57
////
Renner Alexandra
(GER)
Deutschland
Ausschluss