Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
13.04.2014
ca. 08:55
Bew 22/2
S1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. L R2 und höher 120 cm
Startliste
Richter:
Ginglseder Sabine (GER)/Schnitzer Elisabeth (GER)
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
#1
2X80
Green's Stellanie
Oldenburger/2006/S/Brauner/Stedinger
Hale Jeremy John
(St)
Reiter- und Fahrgemeinschaft Ilz
#2
Z487
Index
/2008///
Wüst Claus
(GER)
Deutschland
#3
Z409
Caytano H
/0///
Thomas Naomi
(GER)
Deutschland
#4
Z604
Landfighting
/0///
Stahl Sabrina
(GER)
Deutschland
#5
Z228
Pensylvania S
/0///
Kremer Lea
(GER)
Deutschland
#6
Z262
Hustler van de Hoendrickshoeve
/0///
Mayrl Ronja
(GER)
Deutschland
#7
Z477
Emma 189
/0///
Wiesböck Magdalena
(GER)
Deutschland
#8
Z281
Fortuna
/0///
Müller Veronika
(GER)
Deutschland
#9
Z294
Charisma 200
/0///
Nöhbauer Kathrin
(GER)
Deutschland
#10
Z655
Cosmic Clipper
////
Rauner Katja
(GER)
Deutschland
#11
1W25
Carlo's Boy W Z
Zangersheide/2005/W/Brauner/Carthago Z
Sonnberger Daniel
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#12
9P14
Cascara 12
Oldenburger/2005/S/Fuchs/Carry Wind
Spitzl Leonore
(O)
URC Schaumberger
#13
2Y56
Fantasia Z
Zangersheide/2007/S/Dunkelbraun/Franco
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#14
Z490
Ballantine`s 4
/0///
Zapf Manuel
(GER)
Deutschland
#15
Z154
Independance Girl
/0///
Haidn Bettina
(GER)
Deutschland
#16
Z703
Insider
////
Engelhart Jennifer
(GER)
Deutschland
#17
Z225
Whiskey 419
/0///
König Marina
(GER)
Deutschland
#18
Z059
Rorock
/0///
Demmelbauer Stephanie
(GER)
Deutschland
#19
Z433
Wagner
/0///
Tovarnak Stephanie
(GER)
Deutschland
#20
Z051
Witness
/0///
Braun Julia
(GER)
Deutschland
#21
Z711
Aberden
////
Speckmaier Nina
(GER)
Deutschland
#22
Z076
Achanti
/0///
Ehinger Julius
(GER)
Deutschland
#23
Z577
Ally Mc Beal
/0///
Dedden Georg
(GER)
Deutschland
#24
2A57
Asterix 38
Brandenburger/2007/H/Brauner/Askari
Süßmann Jürgen
(GER)
Deutschland
#25
Z646
Bonna Ventura Gold
////
Beiswenger Carlo
(GER)
Deutschland
#26
Z447
Bounty as Well
/0///
Von Werz Valentin
(GER)
Deutschland
#27
Z723
Love Loreley
////
Stopfinger Birgit
(GER)
Deutschland
#28
Z006
Caspario Agrosad
/0///
August Katrin
(GER)
Deutschland
#29
Z116
Cassandro G
/0///
Gierlinger Franz
(GER)
Deutschland
#30
Z474
C'est l`amour
/2009///
Widmann Simon
(GER)
Deutschland
#31
Z393
Cabalistic Cody Brown
/0///
Stöckl Juliane
(GER)
Deutschland
#32
Z063
Calle Blue
/0///
Dickenherr Myriam
(GER)
Deutschland
#33
Z526
Fragolina vant Welthof
/0///
Gaillinger Christoph
(GER)
Deutschland
#34
1033
Tomahawk De Circee
Selle Francaise/2007/W/Brauner/Corofino
Birkmann Kerstin
(T)
Stall Weererwirt
#35
Z291
Calle Cool
/0///
Noack Manja
(GER)
Deutschland
#36
Z606
Carello
/0///
Volk Franziska
(GER)
Deutschland
#37
Z714
Casino 44
////
Zobundija Clarissa
(GER)
Deutschland
#38
Z341
Cassiar
/0///
Schäufler Martin
(GER)
Deutschland
#39
Z245
Charmeur
/0///
Listl Alois
(GER)
Deutschland
#40
Z609
Cheerio-Ko
/0///
Zierl Laura
(GER)
Deutschland
#41
Z573
Coco Chanel
/0///
Schlosser Katharina
(GER)
Deutschland
#42
AMTT
Coconut 4
Österr. WB/2005/S/Brauer/Caretello B
Schoßböck Ursula
(O)
Reitclub Hofinger
#43
Z030
Condor 557
/0///
Baumgartner Stefan
(GER)
Deutschland
#44
Z322
Connyponny
/0///
Prasek Kornelia
(GER)
Deutschland
#45
Z185
Corlino
/0///
Huber Nina
(GER)
Deutschland
#46
Z438
Cubana 7
/0///
Viehweg Sandra
(GER)
Deutschland
#47
Z040
Dakar
/2008///
Berger Sabrina
(GER)
Deutschland
#48
9K34
Altanus Del Chirone
Hannoveraner/2004/W/Brauner/Adlatus As
Fischer Karl
(S)
URC Waldeck
#49
2M39
Bourbon S
Oldenbg. Spring/2007/H/Brauner/Balou du Rouet
Woerle Josef
(S)
URC Schachl
#50
1A63
Florenz 52
Thüringer WB/1998/S/Fuchs/Korsar II
Hale Jeremy John
(St)
Reiter- und Fahrgemeinschaft Ilz
#51
A871
HB Leonard K
Österr. WB/2007/W/Apfelschimmel/Lancerto
Madl Monika
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Hanzing
#52
Z247
Centurio
/0///
Wüst Claus
(GER)
Deutschland
#53
8227
Green's Odena
Slov. WB/2002/S/Brauner/2627 Topas-23
Grimas Cornelia
(St)
Reiter- und Fahrgemeinschaft Ilz
#54
AL0P
Crazy Mouse
Österr. WB/2003/S/Brauner/Bajazzo
Jöbstl Eva-Maria
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#55
2162
Hanna 124
Bayerisches WB/2007/S/Brauner/Converter
Lemmerer Bernd
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#56
Z335
JP`s Cora
/0///
Rupp Harald
(GER)
Deutschland
#57
0183
Kleons Empire
Oldenburger/2006/W/Brauner/Quidam's Rubin
Burger Thomas
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#58
Z220
Landpomeranze
/0///
Köhler Sebastian
(GER)
Deutschland
#59
Z212
Lapaloma
/0///
Knoch Christoph
(GER)
Deutschland
#60
Z507
Le Star
/0///
Zepter Sabine
(GER)
Deutschland
#61
0333
Lesaro 2
Oldenbg. Spring/2007/W/Brauner/Locando
Abfalterer Andrea
(T)
Reitverein AIR PORT
#62
Z127
Limcon
/0///
Göschl Karin
(GER)
Deutschland
#63
Z603
Lionel Richie
/0///
Trettenbacher Bianca
(GER)
Deutschland
#64
Z375
Lynch Bages 2
/0///
Simon Miriam
(GER)
Deutschland
#65
Z218
Nu`n Ouzo
/0///
Köhler Miriam
(GER)
Deutschland
#66
Z585
Celito Lindo
/0///
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#67
Z726
Filly du Bois
////
Frey Luis
(GER)
Deutschland
#68
1T21
Viktor 6
KWPN/2002/W/Schimmel/Casco
Skiba Tobias
(O)
Reitclub Hofinger
#69
Z635
Queen of Love
////
Meindl Barbara
(GER)
Deutscland
#70
A718
Anonym
Österr. WB/2007/S/Brauner/Bajazzo
Rieser Stefanie
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#71
Z198
Tinkabell
/2008///
Kaiser Detlef
(GER)
Deutschland
#72
Z254
Quintinus 3
/0///
Mayer Andreas
(GER)
Deutschland
#73
Z362
Quite Querido S
/0///
Schrötzlmair Nicole
(GER)
Deutschland
#74
Z106
Rattache
/2008///
Gaillinger Maximilian
(GER)
Deutschland
#75
Z351
Carmen-Cita GB
/0///
Schmidt Pia
(GER)
Deutschland
#76
Z443
Rahmannshof Andora
/2009///
Von Bormann Ina
(GER)
Deutschland
#77
Z192
Sandra 337
/0///
Kaefer Ann-Kathrin
(GER)
Deutschland
#78
Z682
Singapur 26
/2008///
Schefczyk Gregor
(GER)
Deutschland
#79
Z569
Upper Class
/0///
Neukirch Marcel
(GER)
Deutschland
#80
Z725
Quidalme
////
Andersen Michael
(DEN)
Dänemark
#81
8C94
Carol 2
Holsteiner/2005/H/Schimmel/Cassini I
Bernard Clemens
(O)
Reitclub Hofinger
#82
Z061
Catweazle
/0///
Demmelbauer Thomas
(GER)
Deutschland
#83
A1S2
Cheri 2
Österr. WB/2000/S/Brauner/Belluno
Widauer Ines
(T)
Campagnereiter-Gesellschaft Tirol
#84
3B88
Bajou du Rouet
Holsteiner/2001/W/Schimmel/Baloubet de Rouet
Meinhart Ute Antonie
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#85
4577
Newcomer
Hannoveraner/2005/W/Dunkelbraun/Nobre xx
Steininger Daniela
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#86
A485
DA Wahre Freude
Österr. WB/2005/S/Fuchs/Cash
Sonnberger Daniel
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#87
Z654
Galon
////
Rauner Katja
(GER)
Deutschland
#88
Z384
Salomon 84
/0///
Steiner Franz
(GER)
Deutschland
#89
Z317
Leandra 173
/0///
Pirzer Georg
(GER)
Deutschland
#90
Z379
Joumana
/0///
Stahl Sabrina
(GER)
Deutschland
#91
Z227
Freixenet 56
/0///
Kremer Lea
(GER)
Deutschland
#92
Z261
Don Benito 26
/0///
Mayrl Ronja
(GER)
Deutschland
#93
Z476
Cupido R
/0///
Wiesböck Magdalena
(GER)
Deutschland
#94
Z693
Corleone
////
Müller Veronika
(GER)
Deutschland
#95
Z047
Pittsburgh 10
/0///
Bischoff Roger
(GER)
Deutschland
#96
Z298
Geierwally MG
/0///
Nöhbauer Kathrin
(GER)
Deutschland
#97
Z412
TH Corbinian
/0///
Thomas Naomi
(GER)
Deutschland
#98
Z117
Cavalino G
/0///
Gierlinger Franz
(GER)
Deutschland
#99
Z400
Checkpoint Charly
/0///
Straubinger Richard
(GER)
Deutschland
#100
7846
California XI
Holsteiner/1995/S/Brauner/Coriano
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#101
Z666
Conorie
////
Zapf Manuel
(GER)
Deutschland
#102
1Y06
Senora
KWPN/2002/S/Brauner/Gentleman
Hofinger Lisa
(O)
Reitclub Hofinger
#103
Z688
Anakin
////
Schönstetter Helmut
(GER)
Deutschland
#104
Z150
Amelie
/0///
Haidn Bettina
(GER)
Deutschland
#105
Z224
Shutter Island
/0///
König Marina
(GER)
Deutschland
#106
Z488
Haydaraa
/0///
Wüst Claus
(GER)
Deutschland
#107
AMPZ
Colambo
Österr. WB/2003/W/Schwarzbraun/Concetto
Rieser Stefanie
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#108
Z146
Lucky Sunday
/0///
Haberl Wilhelm
(GER)
Deutschland