Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
10.08.2014
ca. 10:10
Bew 20/0
Ranshofen
CSN-B*
Springpferdeprüfung Kl. L 5-6 jährige Pferde 115 cm
Startliste
Richter:
Thomanek Astrid/Schönleitner Michael
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
#1
1C15
Lacordia
Westfale/2008/S/Fuchs/Lacordos
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#2
Z116
Tinkas Pride
/2008///
Mehli Michelle
(SUI)
Schweiz
#3
3L05
Celine 16
Baden-Württemb./2009/S/Schimmel/Cassini II
Hirnböck Stefanie
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#4
3M98
Allin
Westfale/2008/S/Dunkelbraun/Avec Coeur
Schachinger Thomas
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#5
Z079
American Pie
/2008///
Haidn Bettina
(GER)
Deutschland
#6
Z257
Babaluga
/2009///
Stegbauer Franz-Robert
(GER)
Deutschland
#7
Z296
Lightning
/2009///
Lampl Michaela
(GER)
Deutschland
#8
Z300
Campaniero
/2008///
Frey Monika
(GER)
Deutschland
#9
Z109
Cartok
/2009///
Lanske Christoph
(GER)
Deutschland
#10
3E64
Chikita La Silla
Oldenbg. Spring/2009/S/Brauner/Chiquitina La Silla
Pobitzer Michael
(O)
Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#11
2M16
Bürgermeister 4
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cassini II
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#12
3G33
Clintana W Z
Zangersheide/2009/S/Schimmel/Clinton
Bernard Clemens
(O)
Reitclub Hofinger
#13
3B69
Esomein
KWPN/2009/S/Schimmel/Cicero Z Van Paemel
Pollhammer Sabrina
(B)
Reitcirkel Südburgenland
#14
AG48
Eridian's Fins Kerl
Österr. WB/2008/W/Fuchs/Finnegan C
Erbschwendtner Franz jun.
(S)
URC Sportpferde Erbschwendtner-Sbg.
#15
Z022
Gill RR
/2008///
Forstpointner Carl Maria
(GER)
Deutschland
#16
Z327
Larcos
/2008///
Bachmeier Sabine
(GER)
Deutschland
#17
Z044
Monte Cor
/2009///
Fischer Florian
(GER)
Deutschland
#18
SF88
Question de Coeur G
Bayerisches WB/2008/W/Brauner/Question d'Honneur
Fuchs Sarah
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#19
3I86
Carlo 8
Holsteiner/2009/W/Schimmel/Cassini II
Constantini Johanna
(T)
Pferdesportzentrum Aldrans
#20
2E48
Cimbalou's Girl
Westfale/2009/S/Dunkelbraun/Cassini Boy Junior
Schiessl Valentina
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#21
Z114
Casallina
/2008///
Mehli Michelle
(SUI)
Schweiz
#22
3C66
Valerie 60
Westfale/2009/S/Fuchs/Valentino
Hirnböck Stefanie
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#23
3P94
Chris Crazy
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cristo
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen