Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
08.08.2014
ca. 10:10
Bew 3/1
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. A R1 Reiter 105 cm
Startliste
Richter:
Schönleitner Michael/Thomanek Astrid
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
#1
2C15
Zafira 3
KWPN/2004/S/Brauner/Ilmeo
Sinzinger Victoria
(O)
Reitverein Al Husaan
#2
Z260
Romina
/0///
Faltermeier Julia
(GER)
Deutschland
#3
Z178
Galaktika 13
/0///
Stimeder Sarah
(GER)
Deutschland
#4
2B71
Lady Aquaba
Bayerisches WB/2007/S/Brauner/Acasino
Buchstätter Susanne
(S)
URC Sportpferde Erbschwendtner-Sbg.
#5
Z197
Laid Back
/0///
Walter Iris
(GER)
Deutschland
#6
0594
Laurino 4
Oldenbg. Spring/2005/W/Fuchs/Larino
Träger Florentina
(O)
Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#7
Z188
Luna 1290
/0///
Thorpe Linda
(GER)
Deutschland
#8
Z305
Quentin F
////
Bruckbauer Sina
(GER)
Deutschland
#9
3571
Romeo 799
Baden-Württemb./2007/W/Dunkelbraun/Romanoff J
Zwittlinger Julia
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#10
Z001
Salvadore
/0///
Absmeier Lisa Marie
(GER)
Deutschland
#11
Z326
Waldblicks Urlanda
/2008///
Hafeneder Carina
(GER)
Deutschland
#12
Z095
Abby
/0///
Klarer Nadine
(GER)
Deutschland
#13
Z198
Air Force One
/0///
Wehnert Astrid
(GER)
Deutschland
#14
3147
Antonius 3
Ung. WB/2003/W/Fuchs/3937 Graf Werther
Naue Antonia
(St)
Reit-u.Fahrverein Zechmannhof
#15
Z035
Blue Sky 11
/0///
Eisner Jessica
(GER)
Deutschland
#16
Z148
Bonnie Blue 2
/0///
Rassmann-Rücker Anja
(GER)
Deutschland
#17
Z165
Calando 81
/0///
Schrankl Stephanie
(GER)
Deutschland
#18
Z037
Carlos S3
/0///
Falaster Melanie
(GER)
Deutschland
#19
2K91
Corfus CD
Holsteiner/2005/W/Schimmel/Cristo
Di Dionisio Claudia F
(S)
URC Sportpferde Erbschwendtner-Sbg.
#20
0551
Wennice 3
Holsteiner/2006/S/Brauner/Quinar
Pelikan Ulrike
(O)
Reitclub Hofinger
#21
3A49
Creville
Bayerisches WB/2006/W/Dunkelbraun/Cosinus B
Vierthaler Maximilian
(S)
URG Gut Römerhof
#22
Z031
Caline 21
/0///
Drexel Robert
(GER)
Deutschland
#23
5H08
Colour White
Oldenburger/1999/W/Schimmel/Champion Du Lys
Zwiener Sally
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#24
2837
Lissabon 2
Holsteiner/2003/S/Brauner/Lasino
Korp Iris
(O)
Renn- und Reitverein Altheim
#25
AMJD
Aisha 3
Österr. WB/2005/S/Schwarzbraun/Acasino B
Sinzinger Victoria
(O)
Reitverein Al Husaan
#26
Z259
Edition Blue
/0///
Faltermeier Julia
(GER)
Deutschland