Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
05.07.2014
09:00
Bew 21/1
MILAK - Wr. Neustadt
CSN-A* CSNP-A
Standardspringprüfung Kl. LM 125 cm
Ergebnis
Richter:
/
Parcours:
Gschlenk Gregor/Appe Adi
1
8E57
Annabell S
Holsteiner/2005/S/Fuchs/Acodetto
Steiner Alexandra
(N)
Ländl. Reitergruppe Amstetten
Fehler
0.00
Zeit
64.20
2
3A55
Cai Caprice
Holsteiner/2008/W/Dunkelbraun/Contender
Wick Valerie
(N)
Equo Reitsportzentrum
Fehler
0.00
Zeit
70.45
3
3G84
Caralena 2
Holsteiner/2004/S/Schimmel/Carano
Schrot Rosa
(O)
Union Reitclub St. Georg Linz
Fehler
4.00
Zeit
64.00
4
3N87
Zaphira 14
Holsteiner/2007/S/Schimmel/Calido I
Pachler Theresa
(N)
Reitstall Schloß Karnabrunn
Fehler
4.00
Zeit
70.00
5
3D46
T'Excel De Prim
Selle Francaise/2007/W/Fuchs/Kashmir Van't Schuttersho
Ehrenböck Vivien
(B)
Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
8.00
Zeit
64.66
6
2M94
Captain Morgan 2
Bayerisches WB/2006/W/Brauner/Caretello B
Berger Miriam
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
Fehler
8.00
Zeit
69.65
7
PG78
Florian 26
Reitpony/2004/W/Fuchs/Sun Feliciano
Maier Bernhard
(B)
Union RURV Neuhaus / Wart
Fehler
12.00
Zeit
69.69
8
1I98
Upsilon van Limerick
Westfale/2007/W/Brauner/Upgrade
Krießmann Theresa
(St)
ASVÖ Reitclub Winterhof
Fehler
14.25
Zeit
82.32
9
3S51
Houston
BWP/2007/W/Schimmel/Darco
Pichler Josef
(B)
Union RURV Neuhaus / Wart
Fehler
20.00
Zeit
67.80
10
1G93
Aaron 37
Brandenburger/2007/W/Fuchs/Askari
Grafl Christian
(B)
Reitstall Playground
Fehler
22.75
Zeit
100.60
11
0748
Takyra
Bayerisches WB/2008/S/Dunkelbraun/Carlando I
Löger Christina
(O)
UNION TEAM Happy Horse
Fehler
24.50
Zeit
75.07
12
AH5D
Lucnoar
Österr. WB/2001/W/Rappe/Lucnaor
Pichler Josef
(B)
Union RURV Neuhaus / Wart
Fehler
28.00
Zeit
67.95
--
4091
Coriola B 2
Bayerisches WB/2004/S/Schwarzbraun/Caretello B
Egger Stella
(O)
Reit- und Fahrverein Bad Zell
Verzichtet
--
3538
Ileen CH
Schweizer WB/2005/S/Brauner/Gervantus II
Riedler Verena Victoria
(O)
Reitclub Brandnerhof
Verzichtet