Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
03.07.2014
11:25
Bew 9/0
MILAK - Wr. Neustadt
CSN-A* CSNP-A
Springprüfung mit 2 Umläufen Kl. M* 110/115 cm
1. TB ÖMS Ponies & Mannschaft
Ergebnis
Richter:
Hiesel Gerhard A./Möller Claudia
Parcours:
Gschlenk Gregor/Appe Adi
1
PGAQ
Lilly Vanilly
Reitpony/2004/S/Kohlfuchs/Sun Feliciano (Anglo-A.)
Sixt Johanna
(B)
Union RURV Neuhaus / Wart
Fehler
0.00
Zeit
67.51
St.
2
2
P129
Edenside Blue Eyes
Pony/2000/S/Cremello/
Ruth Denise
(O)
Union Reitclub Pelmberg
Fehler
0.00
Zeit
74.80
St.
2
3
PH49
Smart Girl
Pony/2003/S/Dunkelbraun/Kierow van Klaverborch
Platzer Leonard
(N)
Equo Reitsportzentrum
Fehler
4.00
Zeit
69.91
St.
2
4
PX48
Thai Roun
Pony/2004/W/Fuchs/kein Abstammungs
Biber Katharina
(N)
Reitclub Gut Reuhof
Fehler
4.00
Zeit
70.09
St.
2
5
PH84
Flor Van De Mispelaere
Belgisches WB/2001/W/Fuchs/Mac Genius
Ausch Stephanie
(N)
Equo Reitsportzentrum
Fehler
4.00
Zeit
72.98
St.
2
6
PC78
Girlfriend
Pony/2005/S/Fuchs/Classic Vision
Zinsmeister Sophie
(B)
Equiteam Auhof Neufeld
Fehler
8.00
Zeit
74.14
St.
2
7
P049
Golden Joy H
Deutsches Pony/2005/W/Palomino/FS Champion De Luxe
Schöpf Jana
(N)
Sportunion RV RAIKA Neuhofen/Ybbs
Fehler
8.00
Zeit
76.13
St.
2
8
PFIS
Jorrit
Pony/2001/W/Fuchs/Anjershof Rocky
Biber Johanna
(N)
Reitclub Gut Reuhof
Fehler
12.00
Zeit
71.62
St.
2
9
P190
White Energy 2
Pony/1999/S/Schimmel/
Gorton-Hülgerth Sebastian
(St)
RVV Epona
Fehler
16.00
Zeit
69.25
St.
2
10
PGD6
Silverstar H
Pony/2004/W/Schimmel/
Formanek Carmen
(O)
Reitclub Hengstreit
Fehler
16.00
Zeit
75.54
St.
2
11
PX25
Lady Stallion
Arabo-Haflinger/2004/S/Brauner/
Berner Nicole
(St)
Reitclub Frohnleiten
Fehler
24.00
Zeit
66.29
St.
2
12
PGF2
Kiara 39
Pony/1999/S/Brauner/
Borth Ines
(N)
Reitclub St. Patrick
Fehler
27.75
Zeit
78.78
St.
2
13
PB46
Domino J
Pony/2005/W/Schimmel/
Jaritz Jennifer
(N)
Ländl. Reit- u. Fahrverein Puchberg a. Schneeberg
Fehler
31.75
Zeit
72.65
St.
2
14
PD06
Ringwood Golden Crunchie
Pony/2001/S/Falbe/
Starke Isabel
(K)
LVLR OG Reitclub Xonder
Fehler
41.00
Zeit
90.37
St.
2
15
PFGS
Balu 21
Deutsches Pony/2000/W/Brauner/Bourbon
Krapf Nathalie
(N)
Reitclub Simonsfeld
Ausschluss (Uml 2)
--
PG5J
Beka's Pascha
Deutsches Pony/2003/W/Schimmel/FS Pontiac
Lindner Viktoria
(O)
Reit- u. Fahrverein Lasberg
Ausschluss
--
PFEF
Jaqueline 7
Pony/2000/S/Kastanienbraun/
Ausch Marie-Sophie
(N)
Reitsportverein Lassee
Ausschluss
--
P805
Annouschka 10
HB/2000/S/Fuchs/Carl
Markel Anna
(N)
Reitclub Gut Reuhof
Ausschluss