Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
werbung auf horse-events...
informiere Dich über die Möglichkeiten
Inhalt
.
Horse Events
22.05.2014
10:50
Bew 3/2
St. Ulrich am Pillersee
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. A 110 cm
Ergebnis
Richter:
Schönleitner Michael/Jauck Robert
Parcours:
Baischer Andreas/
1
3A92
Fortune Cookie
Oldenburger/2008/W/Dunkelbraun/Calato
Berger Janine
(T)
Pferdesportzentrum Aldrans
Fehler
0.00
Zeit
55.10
2
Z023
Renny Benny
/0///
Greulich Esther
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
60.08
3
Z012
Coffee
/0///
Kaizik Natalie
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
62.32
4
Z067
Nickel du Talus
/0///
Petrak Kim
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
64.17
5
Z024
Herr Peter
/0///
Lorenz Peter
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
65.75
6
Z013
Lusano
/0///
Kaizik Natalie
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
67.76
7
Z039
Athina G
/0///
Gierlinger Franz
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
68.90
8
3M97
Zinedine 2
KWPN/2004/S/Schimmel/Sydney
Bauer Stefanie
(O)
Reitclub Stöcklgut
Fehler
0.00
Zeit
69.02
9
Z038
Cizzero
/0///
Gierlinger Franz
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
70.44
10
1286
Billy Eliot Wouter
KWPN/2003/W/Fuchs/Lorton
Holzknecht Bruno
(T)
Pferdesportverein Stubai
Fehler
0.00
Zeit
72.15
11
0609
De-Light 4
Bayerisches WB/2007/S/Schwarzbraun/Ahorn
Schachinger Thomas
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
Fehler
0.00
Zeit
76.94
12
Z020
Wagner
/0///
Tovarnak Stephanie
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
80.55
13
GJ01
Heathrow
Belgisches WB/2007/W/Brauner/Quadrillo
Ganner Johannes
(T)
Ländl. Reit- u. Fahrverein Telfs
Fehler
0.50
Zeit
84.55
14
Z074
Colombo
/0///
Zieringer Desiree
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
62.06
15
9X55
Silka 22
Oldenburger/2001/S/Dunkelbraun/Levantos I
Uhl Isabelle
(T)
Reiterhof zum Penz
Fehler
4.00
Zeit
64.12
16
Z110
Queen de Mei
////
Tovarnak Sabrina
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
70.20
17
Z021
Quite White M
/0///
Tovarnak Sabrina
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
71.74
18
Z102
Danielle
/2008///
Kögler-Scheck Sonja
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
72.40
19
1N62
Aquitario 4
Oldenburger/2000/W/Fuchs/Argentinus
Jenny Kurt
(V)
Reitclub Bludenz
Fehler
4.00
Zeit
76.40
20
3D63
Usambara SPJ
Holsteiner/2004/S/Schimmel/Calato
Jenny Kurt
(V)
Reitclub Bludenz
Fehler
4.00
Zeit
81.49
21
3C62
Quinta 107
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Quidam's Rubin
Scholler Anna
(W)
Vienna Horsesport Association
Fehler
8.00
Zeit
67.53
22
Z057
Cosmiel
/0///
Enderli Nadine
(SUI)
Fehler
12.00
Zeit
79.48
23
Z011
Chelsea 61
/0///
Bayer Xenia
(GER)
Fehler
21.00
Zeit
118.15
--
Z068
Calito
/0///
Petrak Kim
(SUI)
Ausschluss
RS4 Wertung
11
Z006
Moritz
/2008///
Karle Verena
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
72.24
22
AE53
Captain N
Österr. WB/2008/H/Brauner/Captain Fire
Nothegger Christoph
(T)
RFV Strasserwirt/Pillerseetal
Fehler
5.75
Zeit
89.45