Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
13.09.2014
nach 13:20
Bew 15/2
St. Ulrich am Pillersee
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. L 115 cm
R2 und höher
Ergebnis
Richter:
Wachs-Suitner Michaela/Schönleitner Michael
Parcours:
Baischer Andreas/Fuchs Hannes
1
Z050
La Traviata
/0///
Tanner Edy
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
56.08
2
Z003
Leona
/0///
Gravemeier Hendrik
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
56.83
3
Z052
Cisco
/0///
Elsener Michelle
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
57.97
4
1Y37
Capello
Oldenbg. Spring/2002/W/Brauner/Clerus
Bereuter Evelyn
(V)
Reitverein Rohner Wolfurt
Fehler
0.00
Zeit
60.81
5
1U22
Lorio von Pachern
Oldenburger/2007/W/Fuchs/Ludwig von Bayern
Wörgötter Dominik
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
Fehler
0.00
Zeit
63.01
6
1B41
Lara 41
WB/2005/S/Fuchs/Lorenzo-B
Nairz Julia
(T)
Reitclub Seefeld
Fehler
0.00
Zeit
67.23
7
Z023
Little Checker jun
/0///
Nöhbauer Kathrin
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
67.32
8
Z038
Cliffdancer
/2009///
Josuran Patrik
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
70.35
9
Z008
Cid S
/2008///
Schurzmann Denise
(GER)
Fehler
0.00
Zeit
71.53
9
8G75
Courani
Westfale/2003/H/Brauner/Carte d'Or
Bernhaider Susanne
(S)
URC Elixhausen
Fehler
0.00
Zeit
71.53
11
Z043
Nickel du Talus
/0///
Petrak Kim
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
71.59
12
Z044
Calito
/0///
Josuran Patrik
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
72.63
13
1Y31
Chabalou
Oldenbg. Spring/2007/W/Fuchs/Chacco-Blue
Moser Rita
(O)
Reitclub Stöcklgut
Fehler
0.00
Zeit
73.48
14
Z084
Blanche Z
////
Josuran Annik
(SUI)
Fehler
0.00
Zeit
74.37
15
3D39
Salina 3
WB/2009/S/Brauner/Serrano
Burger Thomas
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
Fehler
4.00
Zeit
61.61
16
Z006
Curaco 22
/0///
Zimmer Alexandra
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
65.40
17
Z009
Chin Babe
/0///
Schurzmann Denise
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
67.48
18
2N28
Caitana 10
Hannoveraner/2007/S/Brauner/Calme
Rüscher Bianca
(V)
Reitervereinigung Rheintal
Fehler
4.00
Zeit
71.56
19
1J83
Cimbalo
Bayerisches WB/2002/W/Brauner/Carlando
Dornauer Nadine
(T)
Reitergemeinschaft Schadlhof
Fehler
4.00
Zeit
72.80
19
Z001
Cortina
/2008///
Gravemeier Hendrik
(GER)
Fehler
4.00
Zeit
72.80
21
2H08
Lady Saphira Z
Zangersheide/2008/S/Brauner/Lord Chin
Spannring Kerstin
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
Fehler
5.25
Zeit
83.42
22
Z086
Caspian Queen
////
Josuran Michele
(SUI)
Fehler
7.75
Zeit
93.11
23
3620
Jenna 4
WB/2003/S/Brauner/
Ziack Denise
(S)
URC Elixhausen
Fehler
8.00
Zeit
69.36
24
8R15
Candilla 2
Baden-Württemb./2004/S/Brauner/Candillo
Nairz Julia
(T)
Reitclub Seefeld
Fehler
8.00
Zeit
69.51
25
AH3X
Gloria 19
Österr. WB/2000/S/Fuchs/Latus
Bliedung Ulrike
(S)
UVG Sbg.-Süd
Fehler
8.00
Zeit
78.04
26
Z048
Shit Happens
/0///
Fildebrandt Michael
(GER)
Fehler
9.00
Zeit
98.09
27
9825
Gavanno
Oldenburger/2002/H/Fuchs/Goethe
Miller Julia
(S)
URC Steggut-Schwarzach
Fehler
9.50
Zeit
84.68
28
Z047
Galina H
/0///
Horstmann Ingolf
(GER)
Fehler
12.75
Zeit
97.92
--
9T60
Salitos Boy
Hannoveraner/2006/W/Schimmel/Salito
Stubenvoll Vanessa
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
Ausschluss