Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
15.06.2014
nach 11:50
Bew 26/2
Lamprechtshausen
CSN-B* CSNP-C
Standardspringprüfung Kl. L 120 cm
Startliste
Richter:
/
Parcours:
/
#1
6495
Ab und Zu
Amerik. WB/2001/S/Fuchs/Cor d' Alme Z
Kendl Ludwig
(O)
Reitverein Berg im Attergau
#2
2399
Fortune's Blue
Baden-Württemb./2007/W/Brauner/Chacco-Blue
Niederländer Monika
(V)
Reitclub Wildfang
#3
3P94
Chris Crazy
Holsteiner/2008/W/Brauner/Cristo
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#4
Z025
Cambridge B
/0///
Fricke Franziska
(GER)
#5
Z036
Surprise G
/0///
Gierlinger Franz.
(GER)
#6
Z226
Rio 248
////
Lindner Brigitte
(GER)
#7
2409
Zenia 8
Holsteiner/2007/S/Rappe/Carlos DZ
Bernhaider Michael
(S)
URC Elixhausen
#8
2I57
Quithago HV
Holsteiner/2008/W/Brauner/Quidamderevel
Pobitzer Michael
(O)
Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#9
1989
Quatar Sange
Selle Francaise/2004/W/Brauner/Quidam de Revel
Berger Miriam
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#10
0183
Kleons Empire
Oldenburger/2006/W/Brauner/Quidam's Rubin
Burger Thomas
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#11
1525
Findet Nemo
Westfale/2006/W/Fuchsschimmel/Cardino
Fischer Karl
(S)
URC Waldeck
#12
2V99
Narumol B
Bayerisches WB/2008/S/Rappschimmel/Cornado
Atzmüller Matthias
(O)
Reitverein Reitsportzentrum Muki
#13
Z245
Nagy Duna
////
Schlumpf Conny
(SUI)
#14
3P87
Calina 2
Hannoveraner/2007/S/Dunkelbraun/Contendro I
Meinhart Ute Antonie
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#15
A871
HB Leonard K
Österr. WB/2007/W/Apfelschimmel/Lancerto
Madl Monika
(O)
Union Reit- u. Fahrverein Hanzing
#16
0017
Singapore Sling 2
Deutsches WB/2005/W/Dunkelbraun/Silvio I
Golger Ingrid
(O)
Reitverein Berg im Attergau
#17
2X29
Imea 3
Belgisches WB/2008/S/Dunkelbraun/Nonstop
Singer Theresa
(T)
Reiterhof zum Penz
#18
Z171
Kostolany v.Schlösslihof
/0///
Ost Michael
(GER)
#19
5U65
Lauris E
Hannoveraner/2000/W/Brauner/Lastro
Niederreiter Kerstin
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#20
Z064
Lesotho
/0///
Haberl Wilhelm
(GER)
#21
Z238
Liselotte
////
Schäbel Steffanie
(GER)
#22
3265
MS Cento
Bayerisches WB/2006/W/Brauner/Cento
Maier Josef
(S)
URG Gestüt Schwaighofen
#23
6905
Olievier
KWPN/1996/W/Brauner/Fedor
Tatzreiter Karoline
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#24
3B90
Con Picasso
Oldenbg. Spring/2004/W/Brauner/Conteros
Zwiener Cathy
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#25
6171
Prima Donna 4
Rumän. WB/2001/S/Schwarzbraun/Piaster
Manfredi Benedetta
(S)
Reitsport-Gemeinschaft Schachlhof
#26
Z148
Queen of Love M
/0///
Meindl Barbara
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#27
8G33
Ramino's Boy
Oldenburger/2002/W/Dunkelbraun/Ramino
Rieger Ursula
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#28
0671
Robina the Lionheart
Bayerisches WB/2004/S/Brauner/Radiator
Pernthaner Dominique
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#29
1B34
Anascha
KWPN/2005/S/Braunscheck/Primar
Kendl Ludwig
(O)
Reitverein Berg im Attergau
#30
AW31
Luidor 4
Österr. WB/1995/W/Brauner/Lombard 271042586
Juza Christian
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#31
9U63
Acoestique B
WB/2002/W/Brauner/Andiamo Z
Krackow Jürgen
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#32
0026
Fortune's Pleasure
Oldenbg. Spring/2007/S/Brauner/For Pleasure
Niederländer Monika
(V)
Reitclub Wildfang
#33
9A12
Arkani 2
Belgisches WB/2006/W/Fuchs/Ewout v.d. Kleine Roost
Jeglic Theresa
(K)
LVLR OG Reitclub Xonder
#34
2C71
Azett's Anke
Deutsches WB/2004/S/Brauner/Azett
Dürager Johannes
(S)
URG Gut Römerhof
#35
9Y82
Caipirinha 57
Hannoveraner/2005/W/Brauner/Contendro I
Lehenauer Elisabeth
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#36
Z032
Cajueiro
/0///
Gerber Victoria
(GER)
#37
1511
Calvarie
Tschech. WB/2005/S/Braunschimmel/814 Catango Z
Hillinger Tamara
(S)
URG Thalgau
#38
2901
Caracas 68
Holsteiner/2001/W/Brauner/Charisma
Paradeiser Pia
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#39
9P14
Cascara 12
Oldenburger/2005/S/Fuchs/Carry Wind
Spitzl Leonore
(O)
URC Schaumberger
#40
0561
Cornet's Cococay
Baden-Württemb./2006/W/Schimmel/Cornet Obolensky
Lehner Laura
(W)
Vienna Horsesport Association
#41
3670
Chestello
Hannoveraner/2004/W/Brauner/Contendro I
Zwilling Josef
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#42
Z082
Cimbel
/0///
Honold Constantin
(GER)
#43
1300
Baracuda 2
Deutsches WB/2006/S/Fuchs/Balanda
Widauer Theresa
(T)
Reiterhof zum Penz
#44
2162
Hanna 124
Bayerisches WB/2007/S/Brauner/Converter
Lemmerer Bernd
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#45
AL0P
Crazy Mouse
Österr. WB/2003/S/Brauner/Bajazzo
Jöbstl Eva-Maria
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#46
1Y16
Lance 20
Holsteiner/2000/W/Schimmel/Lansing
Zwiener Cathy
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#47
2M04
Crown Prince
Holsteiner/2008/W/Schimmel/Clearway
Hausamann Nicolas
(N)
Reitverein Kreuttal
#48
Z236
Cadis
/2008///
Mayer Amelie
(GER)
#49
Z251
Quick Silver 10
////
Dierkes Deborah
(GER)
#50
3H01
Smartie 37
Zweibrücke/2007/H/Schwarzbraun/Lancerto
Winkler Konrad
(S)
URC Sportpferde Erbschwendtner-Sbg.
#51
Y003
Cooper
////
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#52
Z026
Contino 53
/0///
Fricke Franziska
(GER)
#53
Z035
Casandro G
/0///
Gierlinger Franz.
(GER)
#54
2I56
Coquette PBR
Holsteiner/2007/S/Brauner/Canto
Pobitzer Michael
(O)
Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#55
2M94
Captain Morgan 2
Bayerisches WB/2006/W/Brauner/Caretello B
Berger Miriam
(S)
Reit- u. Fahrverein Georgenberg
#56
0489
Captain Future 3
Westfale/2007/W/Dunkelbraun/Cristallo
Burger Thomas
(T)
Reitsportanlage St. Leonhard
#57
AK15
Jody 4
Österr. WB/2009/S/Rappe/Chopin
Atzmüller Matthias
(O)
Reitverein Reitsportzentrum Muki
#58
6589
Down Town S
Bayerisches WB/2004/W/Fuchs/Da Lisco
Woerle Josef
(S)
URC Schachl
#59
0282
Click Clack
Oldenbg. Spring/2006/H/Brauner/Colander
Kendl Ludwig
(O)
Reitverein Berg im Attergau
#60
A037
Fortune's Ticina
Österr. WB/2007/S/Dunkelfuchs/Baloubino B
Niederländer Monika
(V)
Reitclub Wildfang
#61
2C48
Dynamite Girl Z
Zangersheide/2007/S/Brauner/Dannyboy
Krackow Jürgen
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#62
3722
Roller Z
Zangersheide/1999/W/Brauner/Ramiro Z
Golger Ingrid
(O)
Reitverein Berg im Attergau