Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
05.04.2015
ca. 15:50
Bew 22/0
S1
Ranshofen
CDN-B CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. LM 130 cm
Startliste
Richter:
Thomanek Astrid/Schönleitner Michael
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
#1
Z589
Cortes
////
Gravemeier Hendrik
(GER)
Deutschland
#2
Z594
Clinina
////
Kaiser Detlef
(GER)
Deutschland
#3
Z391
Conchyta
Württemberger/2008/S/Braun/Chacco-Blue
Schlosser Katharina
(GER)
Jagstzell
#4
Z566
Labarca
////
Holzeder Johannes
(GER)
Deutschland
#5
1Y31
Chabalou
Oldenbg. Spring/2007/W/Fuchs/Chacco-Blue
Moser Rita
(O)
Reitclub Stöcklgut
#6
3F23
Casaro 4
KWPN/2005/W/Schimmel/Casco
Bösch Alexander
(V)
Gespannfahrverein Montfort
#7
Z541
Abramowitch
////
Kauer Philipp
(GER)
Deutschland
#8
3I29
Wippe U
Holsteiner/2006/S/Brauner/Carthago
Pobitzer Michael
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#9
4A66
Quirinus 17
Holsteiner/2007/H/Brauner/Quinar
Rieger Nicole
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#10
Z438
Ninja Bonita
Oldenburger Spr/2006/S/Fuchs/Cartogran
Strasser Denise
(GER)
Chieming
#11
Z003
Amie a Vie
Oldenburger Spr/2003/S/Braun/Landor S
Akbar Alaska
(GER)
Deutschland
#12
Z574
Caliber
////
Frey Monika
(GER)
Deutschland
#13
Z385
Camina VI
Schweizer Warmb/2001/S/Dunkelbraun/Carino
Scheller Nicole
(GER)
Palling
#14
Z430
Carmelita 27
Bayer/2008/S/Dunkelbraun/Canturo
Steiner Franz. jun.
(GER)
Deutschland
#15
Z570
Carrado Cobold
////
Petheo Akos
(HUN)
Ungarn
#16
8C16
Carrera 47
Hannoveraner/2004/S/Dunkelbraun/Calido
Pölzleitner Melanie
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#17
Z090
Compari 2
/0///
Fischer Gregor
(GER)
Bad Griesbach
#18
8P82
Con Air B
Hannoveraner/2004/W/Rappe/Cranach
Nairz Julia
(T)
Reitclub Seefeld
#19
Z242
Cool`n Fresh
/0///
Lausenmeyer Tabea
(GER)
Frankenhardt
#20
Z072
Colour Line 2
Holsteiner/2006/W/Braun/Cefalo
Eichler Michael
(GER)
Zorneding
#21
3S45
Cris 2
KWPN/2007/W/Brauner/Veron
Hofinger Lisa
(O)
Reitclub Hofinger
#22
Z143
Leona
/0///
Gravemeier Hendrik
(GER)
Deutschland
#23
Z087
Flona 408
Bayer/2003/S/Braun kann Schi/La Pilot
Fischer Christoph
(GER)
Haarbach
#24
Z269
Grace Kelly M
Bayer/2005/S/Schwarzbraun/For Keeps
Meindl Barbara
(GER)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#25
Z249
Lando L
Oldenburger Spr/2004/W/Braun/Lando
Löhr Wolfgang
(GER)
Deutschland
#26
Z372
Little One ER
Bayer/2003/W/Braun/Lord Z
Reininger Evelyne
(GER)
Deutschland
#27
5518
Nabucco 67
Bayerisches WB/2000/W/Brauner/Nimrod B
Moosbrugger Boris
(O)
Reitclub Hofinger
#28
1609
Silent Hill
Westfale/2007/W/Brauner/Stalypso
Schachinger Thomas
(O)
Reitclub Pferdezentrum Stadl-Paura
#29
Z234
Nu`n Ouzo
/0///
Köhler Miriam
(GER)
Deutschland
#30
Z467
Pacira
Bayer/2004/S/Braun/Contendro I
Viehweg Sandra
(GER)
Schrobenhausen
#31
Z277
Prolet H
Deutsches Pferd/2006/W/Dunkelbraun/Pilotus
Miklis Alena
(GER)
Vogtareuth
#32
A804
Annabelle 4
Österr. WB/2005/S/Fuchs/Griseldi
Juza Christian
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#33
8486
Qi Gong
Oldenburger/2001/W/Fuchs/Quattro B
Fritsch Laura
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#34
8E10
Trebox Dublin
Belgisches WB/2005/H/Brauner/Diamant De Semilly
Höhenwarter Gerhard
(O)
Union Reitclub Ebenhof
#35
Z393
Hanna Montana
Westfälisches R/2004/S/Rappe/FAN Holland (ex Holland)
Schlosser Katharina
(GER)
Jagstzell
#36
Z582
Lanzado
////
Kaiser Detlef
(GER)
Deutschland
#37
Z567
Chantilly
////
Holzeder Johannes
(GER)
Deutschland
#38
AZK5
Silverchair
Österr. WB/1997/W/Schimmel/Lucky
Moser Rita
(O)
Reitclub Stöcklgut
#39
2X10
Linara 2
Oldenbg. Spring/2005/S/Brauner/Landor S
Bösch Alexander
(V)
Gespannfahrverein Montfort
#40
Z539
Amy von der Sommerweide
////
Kauer Philipp
(GER)
Deutschland
#41
8C30
Maritza II
Schwedisches WB/1999/S/Schimmel/Cardento
Pobitzer Michael
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#42
Z142
Babylon
/0///
Gravemeier Hendrik
(GER)
Deutschland