Turniere
Info
Service
Startliste
Aktuell
2024
2023
2022
meldestelle und CO...
Dienstleistungen rund um Ihre Turnierveranstaltung
Inhalt
.
Horse Events
12.04.2015
09:00
Bew 19/0
S2
Ranshofen
CSN-B*
Springpferdeprüfung Kl. A 5-6 jährige Pferde 105 cm
Startliste
Richter:
Schönleitner Michael/Jauck Robert
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
#1
4B71
Diadini
Oldenbg. Spring/2009/W/Brauner/Diarado
Pobitzer Michael
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
#2
3N24
Minka's Reve
Oldenburger/2009/S/Brauner/Nabab De Reve
Süssmann Jürgen
(GER)
Deutschland
#3
Z076
Dolce Principessa
/2009///
Engelhardt Jennifer
(GER)
Simmelsdorf
#4
Z095
Galina
/2009///
Fischer Florian
(GER)
Deutschland
#5
Z455
Cassidoro
/2009///
Wollny Robert
(GER)
Neuruppin
#6
Z380
Cour de Chocolat
/2010///
Schrankl Georg
(GER)
Kastl
#7
Z498
Bailey 73
/2009///
Daurer Stefan
(GER)
Deutschland
#8
Z501
Chaccometi
/2009///
Ugur Sirin
(GER)
Deutschland
#9
Z454
Scosaro
Zweibrücker/2010/W/unbekannt/Stockholm
Möller Frank
(GER)
Deutschland
#10
AH69
Baileys 6
Österr. WB/2009/H/Schimmel/Baloussini
Rieser Stefanie
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
#11
Z274
Carlo du Mont
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Cassin
Molter Vanessa
(GER)
Kirchroth
#12
Z239
Casino Royal
/2009///
Kröber Andreas
(GER)
Deutschland
#13
Z484
Cfiff Savoy
/2010///
Gahlert Michaela
(GER)
Deutschland
#14
Z268
Chelsea 115
Hannoveraner/2009/S/Schimmel/Charilan
Meisinger Veronika
(GER)
Rosenheim
#15
Z191
Chiccabella HH
/2010///
Huber Natascha
(GER)
Sportreitclub Lamprechtshausen
#16
Z476
Chico`s Song
/2010///
Thalhammer Siegfried
(GER)
Deutschland
#17
Z590
Cornet Noir
/2009///
Schefczyk Gregor
(GER)
Deutschland
#18
Z378
Genia 47
/2009///
Schrankl Andreas
(GER)
Kastl
#19
Z600
Lancaster
/2009///
Schroth Elisabeth
(GER)
Deutschlnad
#20
Z218
Lagonda 11
Deutsches Pferd/2009/W/Braun/Lindbergh
Gaillinger Christoph
(GER)
Germering
#21
Z486
Carli Calson
/2010///
Volk Franziska
(GER)
Kirchstockach/Brunnthal
#22
Z003
Quirina
/2009///
Altmannshofer Eva
(GER)
Deutschland
#23
Z264
Sweet about me S
/2009///
Mayrl Ronja
(GER)
Niederviehbach
#24
Z134
Acasinus
/2010///
Gerber Attila
(HUN)
Ungarn
#25
Z547
Ace is High
/2010///
Gschwendtner Tamara
(GER)
Deutschland
#26
Z051
Smarties Chica
/2009///
Demmelbauer Stephanie
(GER)
Friesenried
#27
Y006
Anton
/2010///
Nairz Julia
(T)
Reitclub Seefeld
#28
Z073
Cleopatra 262
Hannoveraner/2010/S/braun/Conteur
Eisner Jessica
(GER)
Vilshofen
#29
4982
Lux La Loi
KWPN/2010/W/Brauner/Lux
Süssmann Jürgen
(GER)
Deutschland
#30
Z075
Contagios Liberina
/2010///
Engelhardt Jennifer
(GER)
Simmelsdorf
#31
Z457
Croco
/2009///
Wollny Robert
(GER)
Neuruppin
#32
Z379
Amicelli 142
/2010///
Schrankl Georg
(GER)
Kastl
#33
4B58
Louis U Z
Zangersheide/2010/W/Schwarzbraun/Levis U
Pobitzer Michael
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding