Turniere
Info
Service
Ergebnisliste
Aktuell
2024
2023
2022
wo gibts tvs...
Die perfekte Software für Ihre Meldestelle
Inhalt
.
Horse Events
12.04.2015
10:45
Bew 20/1
S2
Ranshofen
CSN-B*
Standardspringprüfung Kl. A R1 Reiter 105 cm
Ergebnis
Richter:
Thomanek Astrid/Jauck Robert
Parcours:
Madl Franz/Fuchs Hannes
1
2293
Abasi 2
Bayerisches WB/2007/W/Dunkelbraun/Casinos
Gabl Lena
(T)
Reitclub Seefeld
Fehler
0.00
Zeit
60.91
2
Z020
Lörchen
Oldenburger/2007/S/Fuchs/Lordanos
Bauer Paula
(GER)
München
Fehler
0.00
Zeit
61.53
3
Z459
Candela 45
Österreichische/2007/S/Schwarzbraun/Cannonball
Zepmeisel Magdalena
(GER)
Emmerting
Fehler
0.00
Zeit
63.06
4
Z114
Chiara 288
Holsteiner/2006/S/Fuchs/Chambertin
Fritz Anna
(GER)
München
Fehler
0.00
Zeit
63.69
5
Z116
Jimmy Choo 2
Württemberger/2009/W/Braun kann Schi/Acquit (Singapore)
Fürst Julia
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
64.63
6
Z160
Vigina Blue
/0///
Hampel Bettina
(GER)
München
Fehler
0.00
Zeit
67.60
7
Z150
What about me 2
Holsteiner/2006/S/Braun/Casall
Grüter Aurelia
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
69.30
8
Z594
Lapaloma 15
////
Haaser Christin
(GER)
Deutschland
Fehler
0.00
Zeit
72.20
9
3571
Romeo 799
Baden-Württemb./2007/W/Dunkelbraun/Romanoff J
Zwittlinger Julia
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.00
Zeit
74.60
10
7132
La Ina L'Etoile
WB/2004/S/Rappschimmel/
Zwittlinger Lara
(S)
Sportreitclub Lamprechtshausen
Fehler
0.25
Zeit
99.11
11
Z078
Damour 17
Deutsches Reitp/2006/W/Fuchs/Darino
Engelhardt Ronja
(GER)
Simmelsdorf
Fehler
4.00
Zeit
60.80
12
AB61
Ancona 6
Österr. WB/2007/S/Rotfuchs/A Jungle Prince
Stranzinger Dominik
(O)
Reitverein Aurolzmünster
Fehler
4.00
Zeit
62.21
13
Z077
Cancoons Zauberfee
/2009///
Engelhardt Ronja
(GER)
Simmelsdorf
Fehler
4.00
Zeit
63.73
14
2S62
Zafira 35
Bayerisches WB/2007/S/Fuchs/Lord Z
Forsthofer Jacqueline
(O)
Reitclub Hofinger
Fehler
4.00
Zeit
66.78
15
Z149
Quattros All the Best
/0///
Grüter Aurelia
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
68.08
16
Z244
Comet 210
Holsteiner/2004/H/Braun/Concas
Liesch Franziska
(GER)
Deutschland
Fehler
4.00
Zeit
68.23
17
3723
Anakin 3
Bayerisches WB/2006/W/Brauner/Argentinus
Borovicka Nadine
(O)
Union Reitverein Gschwandt
Fehler
4.00
Zeit
71.33
18
AR20
Castellan v Pachern
Österr. WB/2008/W/Schimmel/Con Sherry
März Carina
(St)
Reitclub Jagerhauserhof
Fehler
4.00
Zeit
74.78
19
1B96
Casco 7
Holsteiner/2002/W/Schimmel/Casco
Kogler Julia
(T)
Reitclub Kitzbühel
Fehler
4.75
Zeit
80.68
20
Z290
Charisma 200
Westfälisches R/2004/S/Braun/Charisma
Gruber Alexandra
(GER)
Pocking
Fehler
7.50
Zeit
91.19
21
2837
Lissabon 2
Holsteiner/2003/S/Brauner/Lasino
Korp Iris
(O)
Renn- und Reitverein Altheim
Fehler
8.00
Zeit
60.09
22
0551
Wennice 3
Holsteiner/2006/S/Brauner/Quinar
Pelikan Ulrike
(O)
Reitclub Hofinger
Fehler
8.00
Zeit
63.70
23
2U98
Hard Rock Di Fonte Abeti
Hannoveraner/2008/H/Brauner/Hotline
Rutrecht Annika
(O)
Reitclub Hofinger
Fehler
8.00
Zeit
74.13
24
Z549
Resultat 2
////
Schäfer Anna Lena
(GER)
Deutschland
Fehler
8.00
Zeit
74.15
25
0594
Laurino 4
Oldenbg. Spring/2005/W/Fuchs/Larino
Träger Florentina
(O)
RBBS Reitverein Bräugut Brunnenthal-Schärding
Fehler
20.00
Zeit
93.06
--
Z441
Lord 1011
Polnisches Warm/2002/W/Fuchs/Graf Quidam
Weiß Marie-Christin
(GER)
Deutschland
Verzichtet
--
Z274
Carlo du Mont
Holsteiner/2010/W/Schimmel/Cassin
Molter Vanessa
(GER)
Kirchroth
Ausschluss